Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1341
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вива, попей валерианки или пустырника. И сама успакоишься и ребенку неножко через молоко передастся... Тут главное - спокойствие и только спокойствие.
  • 0

#1342
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Да по ходу именно это и сказалось :rolleyes: Жду выходных чтобы дочу мужу отдать и пусть тусит а я спать буду. Сегодня она у меня вообще весь день не спит и хнычет, стараюсь держаться, но чет уже срубаюсь. Жидкости вроде много пью, буду еще больше пить. Не хочу ее на смеси садить, хочу кормить молочком и буду бороться за ГВ

Викуль, желаю тебе поскорей восстановить молочко. А жидкости пей тепленького, от холодного толку не будет. Плюс еще постарайся пить бульончики. И самое главное сон и нервы береги. Если уже совсем будешь срываться то попей что нидь успокоительное, и старайся успокоиться. Детки все чувствуют.

Привет :spy:
Я не собираюсь выгонять. Приятно в этой темке видеть знакомых из ХПМиЧ

ок. буду к вам заглядывать, может каким советом помогу или вы мне :rotate: Я то в принципе и в нашей то темке стала редко появляться, щас столько забот.
Как твои сынишки? Старший нормально относиться к Алешке? (надеюсь не перепутала с именами)

Сообщение отредактировал *Rau*: 08.07.2010, 18:53:47

  • 0

#1343
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Рау, относительно. Все время к нему лезит, будит его... Но, в то же время старается помочь...
Я устаю к вечеру до ужаса. В садик боюсь отдавать старшего, начнет же всякие инфекции притаскивать... Так что остается только терпеть...
  • 0

#1344
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау, относительно. Все время к нему лезит, будит его... Но, в то же время старается помочь...
Я устаю к вечеру до ужаса. В садик боюсь отдавать старшего, начнет же всякие инфекции притаскивать... Так что остается только терпеть...

Дааа, я тея оооооочень понимаю. У самой также было, вот тока стала немного отходить...ток сына у меня сильно ревнует кдоче, прям до ужаса, бьют и кусает её, истерики круглосуточные устраивает, стал совсем нервным и невыносимым. Хотя любви и нежности стараемся давать не меньше, но пока у нас не получается... :rolleyes:
  • 0

#1345
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Рау, он же у вас помладше нашего?
У моей подружки разница между детками 2 года, так старший что только не делал с младшим: и кусался и подушкой душил и катался, когда тот ползить начал...
Терпения тебе огромного.
  • 0

#1346
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау, он же у вас помладше нашего?
У моей подружки разница между детками 2 года, так старший что только не делал с младшим: и кусался и подушкой душил и катался, когда тот ползить начал...
Терпения тебе огромного.

спасибо, действительно многие говорят, что как тока доча подрастет сыну станет с ней интересней и перестанет уже её мучать. Надеюсь и жду с нетерпение когда ж этот момент настанет :rolleyes:
  • 0

#1347
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, я стараюсь грудь давать, но когда молока нет, тогда уже смесь. врачиха сказала молоко со смесью не смешивать, т.е кормить грудью а через часа 2-3 смесью, короче чередовать. А у тебя в Хумане нет таких прозрачных комочков как в Нутрилоне?

А мне ничего не сказали по поводу того что нельзя смешивать, после груди она у меня 2-3 часа не выдержит ;-) , максимум 1 час. Поэтому сейчас сосет грудь, а потом доедаем смесью. Комочков таких не наблюдаю. Нам кстати врач посоветовала нутрилон комфорт, но мы на хумане с РД, не будем пока менять.

Всем приветик!!!!!
Юленька, с месяцем вас!!!!! :weep:

А у мну похоже лактационный криз начался :fie: стараюсь не раскисать и спасать молочко, но чет уже 3 день все хуже и хуже. Чай лактационный пью безбожно, ем бананы, прикладываю чаще к груди, но пока плохо молоко прибывает. Чет начинаю переживать :spy:

Спасибо Викуль!
Ты давай отоспись хорошенько, пей и кушай! Все наладится! Главное быть отдохнувшей и не нервной, от нервов у меня молоко ваще ушло.. пока не успокоилась, щас вроде появляется понемногу тьфу-тьфу.
  • 0

#1348
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Противозина вам сколько? Тьфу на вас сладких.

2 месяца и 4 дня)))
  • 0

#1349
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ой девы, хорошо тут у вас :weep:
Я уже соскучилась прям, скорей бы к вам ;-)

У меня вопрос. Сколько памов брать, как часто у вас в них детки?
Вот взяла 2 пачки мерисов (88+2 для новорожденных и 65 от 6-11 кг). Интересно хватит на первое время? Или лучше сразу докупиться?

Спасибо!
  • 0

#1350
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

хочу кормить молочком и буду бороться за ГВ


Викуль, самое главное, что у тебя настрой правильный! За это и держись и все получится! Все проблемы у нас в голове. Отдохни, выспись, не нервничай и ни о чем не думай -и оглянуться не успеешь, как молочко придет! Вон сколько народа за тебя переживают - по другому просто быть не может! :weep:
  • 0

#1351
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

У меня вопрос. Сколько памов брать, как часто у вас в них детки?
Вот взяла 2 пачки мерисов (88+2 для новорожденных и 65 от 6-11 кг). Интересно хватит на первое время? Или лучше сразу докупиться?

Спасибо!


Если ты постоянно в памах будешь, то в среднем 8-10 памов в сутки будет уходить, как наладится стул у малыша (примерно через 4-7 дней после родов).
Но ты не закупайся, попользуешься этими а там докупите, может ты другую марку захочешь. Мы начали с хаггиесов, а перешли на муни. Тем более домой можно заказывать, привезут.
  • 0

#1352
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вот мы сегодня нанырялись, 25 минут безвылазно в ванной. До этого по 15 плавали. Устал сына, но такой умничка, дыхание держит, не плачет :weep: Я сегодня сама его держала, когда он нырял, под присмотром тренера. Пока не очень уверенно, но такая довольная, что получилось. Завтра днем попробую сама его покупать.

Сообщение отредактировал Pantera: 08.07.2010, 22:38:29

  • 0

#1353
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, там ж на некоторые модели уже есть цена ;-)


ты имеешь ввиду в темке на цт? там маловато моделек. а на российском сайте еще стоимость доставки непонятна :weep:

Недавно разговаривали, почему муники и меррисы одни и теже в разных упаковках - вот нашла инфы немного http://neoshop.kz/in...n...144&lang=ru

Сообщение отредактировал Pantera: 08.07.2010, 23:32:44

  • 0

#1354
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, всем привет!

Ну и денек у меня....
Мой комаринный укус- вообще ахтунг какой-то ... уже см 20 в диаметре :weep: Nice girl, как у Вас дела? Ходили к врачу?

Еще доча у меня покраснела и высыпало у нее на лице не понятно от чего, уже и так нифига не ем ;-)

Пантера, читала про бэйби-йогу, я тоже хочу пойти, свистните плиз когда соберетесь, мне как раз недалеко от дома до Аниры...

А еще завтра иду на свадьбу к подружке, никто не хочет с дитем моим оставаться ... придется с собой тащить... или не идти вообще, народу же куча будет... незнаю, так охота пойти...
  • 0

#1355
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, всем привет!

Ну и денек у меня....
Мой комаринный укус- вообще ахтунг какой-то ... уже см 20 в диаметре :weep: Nice girl, как у Вас дела? Ходили к врачу?

Еще доча у меня покраснела и высыпало у нее на лице не понятно от чего, уже и так нифига не ем ;-)

Пантера, читала про бэйби-йогу, я тоже хочу пойти, свистните плиз когда соберетесь, мне как раз недалеко от дома до Аниры...

А еще завтра иду на свадьбу к подружке, никто не хочет с дитем моим оставаться ... придется с собой тащить... или не идти вообще, народу же куча будет... незнаю, так охота пойти...



Про йогу ок!
А может у вас от жары высыпания, а не от еды?
  • 0

#1356
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Всем привет, Юля, а йога обычная там есть?


Да, для взрослых тоже йога есть у Лены

А где именно находится?
  • 0

#1357
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

У меня вопрос. Сколько памов брать, как часто у вас в них детки?
Вот взяла 2 пачки мерисов (88+2 для новорожденных и 65 от 6-11 кг). Интересно хватит на первое время? Или лучше сразу докупиться?
Спасибо!

У нас за первый месяц ушла пачка Меррисов (65) штук и две пачки Муни по 117. Хотя, честно говоря, я особо не экономила. Да и первое время не угадаешь, кажется все, малышка все дела сделала, только поменяешь и бац тебе, опять "подарочек"))
  • 0

#1358
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброей утро :weep:
Я на УЗИ собираюсь...
  • 0

#1359
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, всем привет!

Ну и денек у меня....
Мой комаринный укус- вообще ахтунг какой-то ... уже см 20 в диаметре :weep: Nice girl, как у Вас дела? Ходили к врачу?

Еще доча у меня покраснела и высыпало у нее на лице не понятно от чего, уже и так нифига не ем ;-)

Пантера, читала про бэйби-йогу, я тоже хочу пойти, свистните плиз когда соберетесь, мне как раз недалеко от дома до Аниры...

А еще завтра иду на свадьбу к подружке, никто не хочет с дитем моим оставаться ... придется с собой тащить... или не идти вообще, народу же куча будет... незнаю, так охота пойти...

Высыпало равномерно по всему телу или где то больше?
Не обятельно что то прям сегодня съесть что б высыпало... Может быть остаточно
  • 0

#1360
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Шоколад, нас в конце августа на свадьбу пригласили... То ж не представляю как там будем. Наверно, на немножко приедем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.