Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1381
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

девы, кто решился заказывать вещички для кормящих с сайта Ямми Мамми? я вот в раздумьях, думаю оч удобно

Я тоже хочу.Вечером у мужа спрошу что больше ему нравится ))))
  • 0

#1382
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девы, спасибо за ответы!

Раушанчик с днём варенья тебя!!! ;)
  • 0

#1383
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

девы, кто решился заказывать вещички для кормящих с сайта Ямми Мамми? я вот в раздумьях, думаю оч удобно

Я тоже хочу.Вечером у мужа спрошу что больше ему нравится ))))


ага, мне тоже надо посоветоваться с ШЭФОМ ;)
  • 0

#1384
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Привет всем.Рау,с днюхой тебя!Илонку с 40 днями:weep:. Девочки,заметила что мой начал срыгивать сильно;).причем проследила но 3 кормления не срыгивает,а потом как срыгнет.может 3 раза подряд. Блин,с сотки так неудобно.надеюсь сегодня уже починят мне инет.
  • 0

#1385
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Юль,есть вопросы по рюкзачку. Нагрузка на маму куда приходиться?на спину? И когда планируешь заказать?
  • 0

#1386
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Поздравляю Илону с 40ка днями ;)

Сходила на УЗИ все нормально по женской части... Остается вопрос: что ж тогда у меня так сильно низ живота периодами болит, что аж нога волочится???
  • 0

#1387
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да уж.... а к гинекологу ходила,Оль?
  • 0

#1388
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Добрый день, мамули!

*Rau*, с днем рождения!

Pando4ka, с 40-ка днями дочу!

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 09.07.2010, 12:06:19

  • 0

#1389
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Маша, еще рано... До 40ка дней никто там лазить не будет без острой необходимости...
  • 0

#1390
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Маша, еще рано... До 40ка дней никто там лазить не будет без острой необходимости...

тогда тока ждать 40 дней
  • 0

#1391
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А может у вас от жары высыпания, а не от еды?


Высыпало равномерно по всему телу или где то больше?
Не обятельно что то прям сегодня съесть что б высыпало... Может быть остаточно



Даже незнаю че и думать...

Высыпало только на лице, седня всё это покрылось корочкой... причем я заметила, что к вечеру покраснение заметно спадает.... Сама закрыла рот на замок, кроме вареного мяса, воды и чая без сахара ничего не употребляю...
Дочу мажу Цинк-оливом и отваром череды, ну и на ночь супрастин 1/4 таблетки, от супрастина она спит до сих пор, только на кормление просыпается и опять дрыхнет... Надеюсь, что скоро пройдет эта зараза... так жалко её, еще щечки расчесывает... бедненькая моя..
  • 0

#1392
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Поздравляю Илону с 40ка днями ;)

Сходила на УЗИ все нормально по женской части... Остается вопрос: что ж тогда у меня так сильно низ живота периодами болит, что аж нога волочится???


Оля, у меня тоже живот временами сильно болит, потом проходит... Тоже ездила вчера на УЗИ, сказали всё ОК.
  • 0

#1393
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Девочки, большое спасибо за поздравлялки)) Насчет заказа одежды. Молодого человека зовут Максим, сумму за одежду ему желательно отдать всю сразу, что слегка насторажило.
  • 0

#1394
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Привет всем.Рау,с днюхой тебя!Илонку с 40 днями:weep:. Девочки,заметила что мой начал срыгивать сильно;).причем проследила но 3 кормления не срыгивает,а потом как срыгнет.может 3 раза подряд. Блин,с сотки так неудобно.надеюсь сегодня уже починят мне инет.

Ириш, мне кажется, все нормально. Не каждый же раз срыгивает. Моя, бывает, вообще не срыгивает после еды, хоть затаскайся ее солдатиком, зато через часик вся мордочка в молоке может быть.
  • 0

#1395
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Даже незнаю че и думать...

Высыпало только на лице, седня всё это покрылось корочкой... причем я заметила, что к вечеру покраснение заметно спадает.... Сама закрыла рот на замок, кроме вареного мяса, воды и чая без сахара ничего не употребляю...
Дочу мажу Цинк-оливом и отваром череды, ну и на ночь супрастин 1/4 таблетки, от супрастина она спит до сих пор, только на кормление просыпается и опять дрыхнет... Надеюсь, что скоро пройдет эта зараза... так жалко её, еще щечки расчесывает... бедненькая моя..

Если корочкой и только на лице - диатез.
Тепрь надо ждать пока все с организма твоего и ребенкиного выведится.
Супрастин, может не стоит? Если хуже не становится.
Череду надо обязытельно смывать чистой водой, а то кожа попортится может.

У меня именно 1 сторона и ниже придатков... Причем это еще с беременности тянется... Тогда врачиха смотрела, сказала связки - родишь и все пройдет... Ну уже почти месяц как родила и все "проходит"... Я мелкого боюсь на руках по квартире носить из-за этого...

Сообщение отредактировал L"eka: 09.07.2010, 12:30:25

  • 0

#1396
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем ДД!!!!

Раушанчик, с днем варения тебя золтой!!!!!!!!

Илоночку с 40-ка днями :)

Видимо доча вчера таки поняла что выматала меня и сегодня ночью дала таки мне выспаться по полной ;) Мы спали с ней с 12 ночи до 12 дня с 2 маленькими перегрызами :weep: Причем молочко прибыло. Вчера по вашему совету выпила валерианки 2 таблеточки и успокоилась.
Вообщем я довольна ака слон и буду дальше увеличивать молочко :D
  • 0

#1397
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я рада за тебя,Вива, отоспались и молочко пришло!
  • 0

#1398
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девочки, добрый день!!!

Вот мы сегодня нанырялись, 25 минут безвылазно в ванной. До этого по 15 плавали. Устал сына, но такой умничка, дыхание держит, не плачет :D Я сегодня сама его держала, когда он нырял, под присмотром тренера. Пока не очень уверенно, но такая довольная, что получилось. Завтра днем попробую сама его покупать.

молодцы!!

Раушан
, с днем рожденья, видела твои фотки с фонтанов, здорово выглядишь!!!

Пандочка, с 40 днями!!! ;)


Видимо доча вчера таки поняла что выматала меня и сегодня ночью дала таки мне выспаться по полной :weep: Мы спали с ней с 12 ночи до 12 дня с 2 маленькими перегрызами :) Причем молочко прибыло. Вчера по вашему совету выпила валерианки 2 таблеточки и успокоилась.
Вообщем я довольна ака слон и буду дальше увеличивать молочко :D

Викуля, видишь как все здорово!!!
  • 0

#1399
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вива, поздравляю! Хорошо, что все налаживается ;)
  • 0

#1400
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Если корочкой и только на лице - диатез.
Тепрь надо ждать пока все с организма твоего и ребенкиного выведится.
Супрастин, может не стоит? Если хуже не становится.
Череду надо обязытельно смывать чистой водой, а то кожа попортится может.

У меня именно 1 сторона и ниже придатков... Причем это еще с беременности тянется... Тогда врачиха смотрела, сказала связки - родишь и все пройдет... Ну уже почти месяц как родила и все "проходит"... Я мелкого боюсь на руках по квартире носить из-за этого...


А если череду смывать будет эффект от неё? Или сделать примочку мин на 10-15, а потом водичкой протереть?
Супрастин, наверное, сегодня не буду давать, сильный седативный эффект прям, хотя хорошо, что спит, но не таким способом ;)

А у меня боли как при месяч-х,только сильнее раз в 100, неужели матка до сих пор сокращается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.