Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1301
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

В ССК же тоже можно столбиком носить?

да можно. Но мне столбиком с шарфом удобнее.
Юль а ты можешь уточнитьпро время занятий, условия и тд. Может я тоже пойду )))


Пойдем :laugh:
вт, чт, суб в 10-00
стоимость месячного абонемента - 5000 тг 2 раза в неделю и 6000 3 раза
есть группа до 1,5 года и после 1,5
берут в принципе хоть с месяца, если здоровенький малыш

Только эту и следующую недельку тренер на семинаре, время может сдвинуться. А потом по графику

Сообщение отредактировал Pantera: 08.07.2010, 14:27:28

  • 0

#1302
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

В ССК же тоже можно столбиком носить?

да можно. Но мне столбиком с шарфом удобнее.

Они же всё равно привезут и шарф и сск, всё покажут, там определишься.
Я сск тока сидя пробовала -не очень, всё таки нагрузка на одно плечо.


Где же мой шарф :laugh: чё я сразу не взяла :cry:
  • 0

#1303
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Artificialman вижу тебя?
Как ты, как сына?

Привет, все хорошо, растем, на днях научился на живот переворачиваться :laugh: Сами как?
  • 0

#1304
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юля ты тогда предупреди когда соберешься. Мы тока на пробное сначала, если понравится то будем ходить ))))
  • 0

#1305
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля ты тогда предупреди когда соберешься. Мы тока на пробное сначала, если понравится то будем ходить ))))


Договорились! :laugh: Нам через недельку месяц будет и пойдем
Мы тоже на первое пробное сначала - маленькие еще :cry:
  • 0

#1306
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
О, кстати, Юля ты будешь сдавать доки на пересчет декретных? КС же считается осложненными родами
  • 0

#1307
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Сегодня полегче,я грешу на домашние блины,которые ела накануне. Оля,такое чувство что ниче не помогаер.пробовали укропную воду,бебинос и эспумизан,он вроде спит все время как и раньше,но очень корчиться.после каждого раза,пукает и засыпает


О, Ира! У нас тож самое.... моя когда спит, тоже корчится, и стала по долгу бодрствовать, раньше после кормления засыпала, а сащ покушает и глазами хлопает часа 2 и корчится или хнычет, я посчитала она вчера часов 8 не спала, я хожу как зомби уже. Сащ должна педиатр прийти, буду жаловаться :laugh:
  • 0

#1308
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

О, кстати, Юля ты будешь сдавать доки на пересчет декретных? КС же считается осложненными родами


да, надо бы
мне больничный дали на две недели еще...но еще не сдавала
  • 0

#1309
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Спасибки всем за поздравления!! :cry: :lol:
Кто ходил в поликлинику с хорошими результатами девочки! А мы должны быи сегодня идти, но нагло сфилонили, маму отправили. Нам неврик сказал не фик таким мелким заразу цеплять по поликлиникам :laugh:
Вы там соревновались у кого самый маленький малыш родился, пока мы лидируем 2376 и 44 см ;)

О, Ира! У нас тож самое.... моя когда спит, тоже корчится, и стала по долгу бодрствовать, раньше после кормления засыпала, а сащ покушает и глазами хлопает часа 2 и корчится или хнычет, я посчитала она вчера часов 8 не спала, я хожу как зомби уже. Сащ должна педиатр прийти, буду жаловаться :spy:

Лиза, у нас же тоже такое было, очень мало спала, правда кушала чаще чем твоя, потом выяснилось что это от недоедания. Но у Вас то вроде с набором веса все хорошо идет?
  • 0

#1310
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сегодня полегче,я грешу на домашние блины,которые ела накануне. Оля,такое чувство что ниче не помогаер.пробовали укропную воду,бебинос и эспумизан,он вроде спит все время как и раньше,но очень корчиться.после каждого раза,пукает и засыпает

Наш то ж перед тем как пукнуть ножки подожмет и лицо тааакое делает ну и немножко крехтит. Если спать хочет, то так пукнет и дальше спать...
  • 0

#1311
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
У нас сегодня живот как барабан с утра, хныкала утром, не спала. Купили ей плантекс, один раз уже дали. Посмотрим поможет или нет. Стала больше есть: появились проблемки с животом.
  • 0

#1312
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мы только с ПК. Вес 5 850 и рост 58 см :laugh:
В конце месяца к неврику, если даст добро то в 2 мес.поставим привики

Поздравляю!
Мы в субботу хотим в Достармед съездить АОК сдать на детей и меня (это мы к походу в ПК так подготавливаемся).
  • 0

#1313
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас сегодня живот как барабан с утра, хныкала утром, не спала. Купили ей плантекс, один раз уже дали. Посмотрим поможет или нет. Стала больше есть: появились проблемки с животом.

Юля, попробуй ее на животик ложить. Я своего ложу, пока хныкать не начнет, потом переворачиваю на спинку и он пропукивается и прокакивается в течении 5-10мин.
  • 0

#1314
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мы в субботу хотим в Достармед съездить АОК сдать на детей и меня (это мы к походу в ПК так подготавливаемся).


АОК это что за зверь?
  • 0

#1315
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

можно сходить на разовое занятие попробовать :rotate:
мне тоже ехать почти с Аль Фараби, есть поближе, но мне так там преподаватель нравится :rolleyes:

Ага, тада массажик закончим и сходим. Юль, а ты на чем добираться будешь?
  • 0

#1316
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиза, у нас же тоже такое было, очень мало спала, правда кушала чаще чем твоя, потом выяснилось что это от недоедания. Но у Вас то вроде с набором веса все хорошо идет?


Сащ приходил педиатр, взвесили поправилась на 700 гр, она у меня кушает примерно 50-60 мл, она сказала что это мало, и причина капризов в недоедании. Я давала ей смесь нутрилон комфорт, но она беспонтавая тем, что там белок (как маленькие желатинки) не растворяются и забивается дырочка на соске, моя не может сосать. :rolleyes: Седня муж купит бутылку и будем делать дырку побольше... Юля, а ты своей какую смесь даешь?
  • 0

#1317
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


можно сходить на разовое занятие попробовать :rotate:
мне тоже ехать почти с Аль Фараби, есть поближе, но мне так там преподаватель нравится :rolleyes:

Ага, тада массажик закончим и сходим. Юль, а ты на чем добираться будешь?


Я на машине, только я еще в автокресло не садила малыша, еще головку не до конца держит. Но надеюсь, что через недельку будет уже держать, плавание и массаж на него хорошо действуют ))
Или на крайний вариант буду люльку на заднее сиденье ставить - но с моими двумя дверями это еще то развлечение ))
Если по пути, то могу подвозить, я по Жарокова вниз буду ездить

Кстати ты постоянно здесь на форуме :spy: Тебе кто-то помогает за малышом присматривать, или ты вместе с ним приноровилась? :spy:

Сообщение отредактировал Pantera: 08.07.2010, 16:00:06

  • 0

#1318
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Гликерия
моя молока тоже больше 50-60 не съедала, и смесь тоже обычно 60, редко 90, хотя нам уже скора 6 мес и должны съедать по 150.
Я очень нервничала, теперь успокоилась. Ре вес худо-бедно набирает, не 1,5 кг конечно, но 800 гр набираем.
Но мы смесью не из за веса докармливаем, а из-за какашек.
Вы вес что ли не набираете, раз докармливаете?
Малоешка она у меня :rolleyes:
  • 0

#1319
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Если по пути, то могу подвозить, я по Жарокова вниз буду ездить
Кстати ты постоянно здесь на форуме :rotate: Тебе кто-то помогает за малышом присматривать, или ты вместе с ним приноровилась? :spy:

Договорились:spy: Никто не помогает. Просто комп включен постоянно :rolleyes: , периодически обновляю страничку, вот. Да и приноровилась тоже.
  • 0

#1320
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Гликерия
моя молока тоже больше 50-60 не съедала, и смесь тоже обычно 60, редко 90, хотя нам уже скора 6 мес и должны съедать по 150.
Я очень нервничала, теперь успокоилась. Ре вес худо-бедно набирает, не 1,5 кг конечно, но 800 гр набираем.
Но мы смесью не из за веса докармливаем, а из-за какашек.
Вы вес что ли не набираете, раз докармливаете?
Малоешка она у меня :rolleyes:


Мы докармливаем потому что она часто кушать просит и плохо спит, педиатр говорит что ненаедается. А как это вы докармливаете из-за какашек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.