Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1321
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем привет, Юля, а йога обычная там есть?
  • 0

#1322
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

АОК это что за зверь?

Не правильно написала...
Общий анализ крови ОАК
  • 0

#1323
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
http://malishografica.com/index.html

прикольно, но платно )))
  • 0

#1324
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Сащ приходил педиатр, взвесили поправилась на 700 гр, она у меня кушает примерно 50-60 мл, она сказала что это мало, и причина капризов в недоедании. Я давала ей смесь нутрилон комфорт, но она беспонтавая тем, что там белок (как маленькие желатинки) не растворяются и забивается дырочка на соске, моя не может сосать. :rolleyes: Седня муж купит бутылку и будем делать дырку побольше... Юля, а ты своей какую смесь даешь?

Моя съедает 50 примерно, врач сказала при таком объеме кормить не реже чем раз в 2 часа. Днем получается выдерживать, потому что обычно сама просыпается, а вот ночью она просыпает, я хоть и ставлю будильник но толку нет. Мы даем Хуману Пре. А ты как вообще комбинируешь грудь-смесь? Каждый раз грудь и потом еще смесь или как то по другому?
  • 0

#1325
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем привет, Юля, а йога обычная там есть?


Да, для взрослых тоже йога есть у Лены
  • 0

#1326
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
нам привезли ССК, щас пойду паковаться в него ))
  • 0

#1327
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
http://vse.kz/index....;#entry14030363
Девы тут вещи для кормящих продают на заказ. Пока цены узнаю )))
  • 0

#1328
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А мы тестим коврик)) Вообще мне он нравится, сама б под ним повалялась :rolleyes: Дитя пока прикалывает в зеркало глядеть, прям оторваться не может))), и пинать все ногами, чтоб музон где-нить заиграл)))
Изображение
  • 0

#1329
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Мы докармливаем потому что она часто кушать просит и плохо спит, педиатр говорит что ненаедается. А как это вы докармливаете из-за какашек?

Начиная с 3 недель доча пукала и при этом выделялочь чуть-чуть какашки, совсем маленько и так пукала она раз по 100 в день, какашки попку разъедали, чем тока не лечили -ни чего не помогало, в итоге стали докармливать смесью -перестала, что это я хз и педиатры, гастроэнтерологи не объясняют.

Но с докормом смеси стока проблем, то грудь хочет, то не хочет :rolleyes:

ЗЫ. И продолжалось всё это 1,5 месяца, у меня уже крыша съезжала и всё это время без памов.

Сообщение отредактировал AliskaX: 08.07.2010, 18:06:16

  • 0

#1330
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Юля, я стараюсь грудь давать, но когда молока нет, тогда уже смесь. врачиха сказала молоко со смесью не смешивать, т.е кормить грудью а через часа 2-3 смесью, короче чередовать. А у тебя в Хумане нет таких прозрачных комочков как в Нутрилоне?
  • 0

#1331
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

http://vse.kz/index....;#entry14030363
Девы тут вещи для кормящих продают на заказ. Пока цены узнаю )))



Красивые вещи! Скажи потом сколько стоят плиз!
  • 0

#1332
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пантера, там ж на некоторые модели уже есть цена :rolleyes:
  • 0

#1333
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Маша, классный у вас коврик :rolleyes:

AliskaX, у нас тоже когда пукает (не часто) то немножко выделяются какашки, мне сказали что это нормальное явление.
  • 0

#1334
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!!
Юленька, с месяцем вас!!!!! :rolleyes:

А у мну похоже лактационный криз начался :spy: стараюсь не раскисать и спасать молочко, но чет уже 3 день все хуже и хуже. Чай лактационный пью безбожно, ем бананы, прикладываю чаще к груди, но пока плохо молоко прибывает. Чет начинаю переживать :rotate:
  • 0

#1335
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Маша, классный коврик.
У нас попроще :rolleyes:
  • 0

#1336
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Викуль ну ты чего!! Давай не раскисай.
  • 0

#1337
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Маша, классный у вас коврик :rolleyes:

AliskaX, у нас тоже когда пукает (не часто) то немножко выделяются какашки, мне сказали что это нормальное явление.

В том то и дело -не часто, а у неё целый день было, как вспомню, так вздрогну, говорю же до 100 раз в сутки, пачка влажных салфеток (82 шт) улетала просто.
Подмывать за каждым пуком просто не реально, тада мне надо было просто с ней в ванной жить.

Пантера как слинг? Шарф пробовала?

Противозина вам сколько? Тьфу на вас сладких.
  • 0

#1338
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем привет!
Вот оказывается где вы все, а то думаю куда ж вы пропали. Надеюсь меня не выгоните :rolleyes:

Всем приветик!!!!!
Юленька, с месяцем вас!!!!! :rotate:

А у мну похоже лактационный криз начался :kiss: стараюсь не раскисать и спасать молочко, но чет уже 3 день все хуже и хуже. Чай лактационный пью безбожно, ем бананы, прикладываю чаще к груди, но пока плохо молоко прибывает. Чет начинаю переживать :spy:

Викуль, по ходу твои недосыпания и переживания сказываются. Постарайся побольше отдыхать и высыпаться, кушай побольше и жидкости пей не жалея, и желательно тепленьким :D Все у тея тогда точно получиться и будет у тея молочко. :spy:
  • 0

#1339
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Викуль ну ты чего!! Давай не раскисай.


Да я стараюсь, пока пережидаю и делаю все чтобы восстановить молочко, надеюсь все будет хорошо

Девочки всем привет!
Викуль, по ходу твои недосыпания и переживания сказываются. Постарайся побольше отдыхать и высыпаться, кушай побольше и жидкости пей не жалея, и желательно тепленьким :spy: Все у тея тогда точно получиться и будет у тея молочко. :rolleyes:


Да по ходу именно это и сказалось :rotate: Жду выходных чтобы дочу мужу отдать и пусть тусит а я спать буду. Сегодня она у меня вообще весь день не спит и хнычет, стараюсь держаться, но чет уже срубаюсь. Жидкости вроде много пью, буду еще больше пить. Не хочу ее на смеси садить, хочу кормить молочком и буду бороться за ГВ
  • 0

#1340
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки всем привет!
Вот оказывается где вы все, а то думаю куда ж вы пропали. Надеюсь меня не выгоните :rolleyes:

Привет :rotate:
Я не собираюсь выгонять. Приятно в этой темке видеть знакомых из ХПМиЧ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.