Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12361
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Вика комбезик понравился
  • 0

#12362
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


потом устроим "съезд медвежат" :laugh: , ах да - еще и мам в одинаковых кормительных кофточках :D

Света, согласна на такой съезд! Юль, ты не предупредила тетушку на каркаре что к ней автра придет толпа мам за такими комбезами? :laugh:


Вот тетка удивится :lol:
Как комбезы купите и похолодает - идем в парк на медвежью фотосессию :D Или ко мне домой, у меня студийный свет для фото водится :cool:
Я серьезно, фотка будет супер и детишки уже подросли, хоть как-то да могут попозировать!
  • 0

#12363
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

блин че за фигня,первый с повышенным внутричерепным давлением и второй...и два раза гипоксия была...что не так?угроза на второго была не большая..


Обидно, не не переживай...Сейчас очень много деток рождается с гипоксией и ВЧД, экология фиговая для беременных...Главное что это лечится.
  • 0

#12364
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Оля и Вика, фотки классные :-)
  • 0

#12365
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Вот тетка удивится :lol:
Как комбезы купите и похолодает - идем в парк на медвежью фотосессию :D Или ко мне домой, у меня студийный свет для фото водится :cool:
Я серьезно, фотка будет супер и детишки уже подросли, хоть как-то да могут попозировать!

Классная идея!!! Тетке надо сказать что если будет скидки делать, у неее толпа мамочек с цт будет! :D


блин че за фигня,первый с повышенным внутричерепным давлением и второй...и два раза гипоксия была...что не так?угроза на второго была не большая..


Обидно, не не переживай...Сейчас очень много деток рождается с гипоксией и ВЧД, экология фиговая для беременных...Главное что это лечится.

Анара, мы завтра на узи, тоже переживаю....тем более всю Б угроза и анемия была.
А вообще мне говорили что в Ламате у многих деток такое....все пройдет!!! перерастете!!!

Сообщение отредактировал Binoklya: 23.09.2010, 18:03:00

  • 0

#12366
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Классная идея!!! Тетке надо сказать что если будет скидки делать, у неее толпа мамочек с цт будет! :D


Там вобще продавщица сидит, но я удачно попала на хозяйку, она дала хорошие скидки и сказала, что обожает мальчиков, поэтому большая часть одежды мальчуковая у нее :D
  • 0

#12367
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Заказала в четыре часа продукты с арбуз кз, уже все привезли....девочки, жалейте мужей, хотя бы тяжести пуусть другие таскают.... :rotate:
  • 0

#12368
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Заказала в четыре часа продукты с арбуз кз, уже все привезли....девочки, жалейте мужей, хотя бы тяжести пуусть другие таскают.... :rotate:


Я уже несколько раз у них заказывала, хорошо работают :-)
  • 0

#12369
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, какой же он сладоня, сколько вам? :-)

3.5 месяца примерно

Оля, вы что не русские? шладкий казахский мальчик на фото....ттт.... ;)

по-документам он у нас корейский мальчик. а вообще у него 1/4 корейцев, 1/4 казахов, 1/4 немцев и 1/4 русских :laugh:
  • 0

#12370
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Юля, Наташа, с покупками!

Оля, Алёша классный! ттт на вас!

Вика, комбезик очень идет Эле, красотка такая :)) не в Селе случайно брали? я там в прошлом году похожий племяшке брала

Лиза, тебя с годовщиной!
Изображение


Всем привет! поздравляю всех с датами! :-)
Девочки, у вас после родов были проблемы с мочеиспусканием? я стока жидкости пью, а хожу по маленькому тока утром и вечером маленькими порциями :weep:


у меня так было, видимо, всё в молоко перерабатывалось... сейчас уже получше с этим делом

Как комбезы купите и похолодает - идем в парк на медвежью фотосессию :D Или ко мне домой, у меня студийный свет для фото водится :cool:
Я серьезно, фотка будет супер и детишки уже подросли, хоть как-то да могут попозировать!


Юль, а у кого медвежьих костюмов нету, нельзя на фотосессию что ли? :weep:
мы вот такой на осень взяли
http://www.mothercar...104031&mcb=core

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 23.09.2010, 18:43:24

  • 0

#12371
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, а у кого медвежьих костюмов нету, нельзя на фотосессию что ли? :weep:
мы вот такой на осень взяли
http://www.mothercar...104031&mcb=core


в таком вы тоже за медведя прокатите :D
Красивый комбезик! ;)
  • 0

#12372
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо за поддержку девочки!для меня это больная тема
  • 0

#12373
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Поздравляю с 4х-летием
Изображение
Пусть у вас всегда и во всем будет достаток и деток побольше.


Гликерия поздравляю с 4х летием совместной жизни!!!


ооо, поздравлялкиИзображение


Лиза!с важным событием вас!


Гликерия, с 4-летием вас! Желаю семейного благополучия и хорошего настроения! :-)


С годовщиной вас!!! Счастья и любви, и денег побольше!!!


Лиза, тебя с годовщиной!
Изображение


Спасибо большое! :kiss:

Элинка как всегда красавица, а Алеша такой серьезный, если бы не знала что он кореец я бы и не подумала, на татарчика похож, а так очень даже хорошенький метисик получился :-)
  • 0

#12374
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
эх, у нас тож нет костюма медведя, у нас такой комбезик "снежинка" ;)
http://www.mothercar...843041&mcb=core
  • 0

#12375
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

эх, у нас тож нет костюма медведя, у нас такой комбезик "снежинка" ;)
http://www.mothercar...843041&mcb=core


Я недавно заценила кармашки на детской одежде, а раньше думала зачем они нужны )) Пошла гулять без коляски, ключи Кириллу в карман положила, потому что своих карманов нет - удобно ))
  • 0

#12376
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

спасибо за поддержку девочки!для меня это больная тема


Анарчик, не переживай! Бывает и похуже ВЧД, мой племянник ваще болел аж судороги были от головной боли и рвало постоянно+зрение падало, сащ пацану уже 19 лет и нормально все, перерос. Так что у твоих детей все еще Слава Богу :-) тем более идеально здоровых детей нет.
  • 0

#12377
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Вика, Оля, какие сладкие малыши! :-)
  • 0

#12378
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза
у старшего тоже в виде судорог боли..по крайнем мере я так думаю..пугает меня в последнее время..ногами дергает не переставая (странно, но оказывается писить хотел)
  • 0

#12379
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Вот именно "типа" судорог, я думаю ты бы точно поняла если бы судороги начались. А так не нагоняй на себя, нормальные детки, активные, хорошо развиваются. Я вон твоего старшего видела, бегал там возле качель, на большого ребенка не похож :-)
  • 0

#12380
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Taiya, у меня так было дней 5 после родов. пила много,а ходила в туа редко и капельку. Потом все нормализовалось. удачи и скорого восстановления! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.