Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12161
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет!

Поздравляю Наню и Саулешку с 3 месяцами!
Изображение


Присоединяюсь! :) Здоровья и новых достижений!


ой саулешка уже савсем большая! :)
поздравляем! :dandy:


Наня, с 3 месяцами твою красавишну!!!
Растите большими и здоровыми!
:kiss: :kiss: :kiss:


Саулешку с 3-мя!
Изображение


Назя, с 3 месяцами Саулешу!


Присоединяюсь к поздравлениям!


Назира, дочу с 3мя месяцами)))


Присоединяюсь к поздравлениям!!!


Девочки, милые, спасибо вам за поздравления! Так приятно, что нас не забывают!
Мы с Саулешкой очень рады)


Изображение
  • 0

#12162
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик
не соглашусь насчет впахивать допоздна..КАК показывает жизненный опыт,скорее всего чем выше зп тем меньше пашешь, чем меньше зп больше пашешь,посмотри на учителей)))

Не верю! Конкретный пример приведи, у какой должности, кроме директора банка :laugh:, много денег за мало работы)

Девочки, по поводу работы: мояы подружка стала мужу пго бизнесу помогать и на закупы ездить, бухгалтерию вести и т.д. В общем, дома для вормления появлялась каждые 3 часа примерно... И рассказывала: домой прихожу и мама рассказывает как Настя первый раж ложку взяла, поползла и т.д.... Ей немного обядно было, но на тот момент не могла дома сидеть, надо было помогать, а то б совсем в трубу вылетели.

Это я прекрасно понимаю) Я же неоднократно писала, если действительно нужны деньги, то это нормально! Но если достаток нормальный, нафига?
  • 0

#12163
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мы погуляли в фемили классно))
Спасибо Наташе за доставку туда и обратно :rotate:
Насчет работать- не работать...
Я первые 3 месяца периодически впадала в жуткий депрессняк по поводу того что сижу дома и как это все ужасно скучно и тд и тп... Но вот сейчас уже как то привыкла и малой стал уже более интересный, пошла от него ответная реакция, в виде улыбок, смеха, новых умелок. И я честно не представляю как можно это пропустить. Столько радости когда кричишь из другой комнаты-"он взял игрушку, сам, первый раз, папа смотрииии!!!!" А так обо всем этом узнаешь только от няни((.
Еще совсем недавно поддержала бы в этой беседе Anyone, но вот по прошествии 3 месяцев точка зрения координально поменялась. А чтоб не готовить и не убирать-нашла помощницу по дому.

Сообщение отредактировал Yasenka: 22.09.2010, 15:22:59

  • 0

#12164
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Nouki: 22.09.2010, 15:30:04

  • 0

#12165
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, у мужа друг едит в Германию в командировку, спрашивает че привезти оттуда доче. Я чето расстерялась, сказала подумаю. Скажите че там действительно стоящее.
Пантера, подскажи контакты к кому ты на плавание Кирю отдавала. Спасибо!
  • 0

#12166
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Супер погуляли,Натуль спасибо за то что повозила!! Ириш приезжай в гости, и ты Наталь тоже!! Пляя пока писала,Лиза залезла в тарелку с кошачей едой, и все там перековыряла :lol: глаз да глаз за ней!
  • 0

#12167
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
13dma
а нам можно? мы че все туТ лысые :D :laugh:

п.с шуткагой

Сообщение отредактировал Nouki: 22.09.2010, 15:36:21

  • 0

#12168
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Anyone, не обижайтесь на нас, наверное вас мало кто поддержит, но конечно это ваше личное право, когда выходить на работу и с кем оставлять ребенка.
Если вас действительно так гнетет быт и не хочется сидеть дома с ребенком, если у вас начнется депрессия и вы будете винить ребенка, уж лучше тогда вам выйти на работу. Лучше счастливая мама, пусть и по вечерам только, чем несчастная и целыми днями.

Я собираюсь до года/полтора сидеть с дочей, хоть и нуждаемся с мужем в деньгах. Думаю я очень нужна сейчас доче и никакая няня/бабушка меня не заменит. Когда вижу ее улыбку, ее нежный взгляд, как она прижимается ко мне, я сразу млею и блииин, не хочу на работу, не хочу)))

У меня была коллега, которая с обоими дочерьми только до 4 месяцев сидела. Но она была реальная такая женщина карьерист с жестким характером и когда я увидела как она разговаривает с дочками, я подумала, мммм... наверное им лучше с нянями))) так что все индивидуально)
  • 0

#12169
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Пантера, подскажи контакты к кому ты на плавание Кирю отдавала. Спасибо!

Она никому не отдавала на плавание. Она сама занимается с ним) У них тренер приходящий. Насколько я поняла - задача тренера показать основы и помогать советом. Остальное делают родители.
  • 0

#12170
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ага. возможно я как и Ясенька передумаю и ни на какую работу не пойду. до января еще много времени ;-)
  • 0

#12171
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
переубедили мамашу :dandy:
  • 0

#12172
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, поздравляю всех с датками.

Что то я последнее время совсем не высыпаюсь, хожу как привидение мимо ушей все пропускаю, и вообще нифига не успеваю :( У нас еще вчера кролик залез на нашу кровать и пометил (обписил) сторону на которой я сплю... Пришлось еще с полчаса бегать и все застирывать и менять место того что б спать завалится...
  • 0

#12173
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Протончик, быть может, я не правильно изложила в предложении про плавание свой вопрос. Я и прошу телефон того дядечки.

Малышку Саулешку с 3 месяцами!
  • 0

#12174
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
обстановка накаляется...давайте откроем форточку :dandy:
  • 0

#12175
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема
ну это же здорово когда ничего не выписывают и посылают домой! :D

конечно. За что я его и люблю))) Хотя в сложных случаях он лечение серьезное назначает, ну он ведь вообще профи, по эпилепсии спец, а тут мы)))

Радуга:) хоть кто-то меня поддерживает.
А то я начала думать, что мамы, которые хотят заниматься развитием своих детей - это уже нонсенс :laugh:

ну... как забеременела - уже сама не своя :laugh: Все, пришла пора отдавать без оглядки :rotate: Ну и тем более, че б ребенку-то не отдать?))) Не чужим ведь людям

Сучков сильно был удивлен узнав что старший сильно привязан не ко мне а к отцу,ночью плачит зовет папку,чуть что ПАПА,меня редко вспоминает,уже привык что я всегда занята младшим)иногда ревнует!А муж хочет чтобы было наоборот))

Анарик, у нас тоже со вчерашнего дня такое началось - доча ушла с папой спать. И ваще заявила:
- я папу больше люблю
- почему?
- он мне все покупает
:laugh:

Лично у меня зп хорошая и лишними не будут.

Зарина, ну я работала на последней работе, получала 1500 долл - тоже хорошо (по моим меркам) и, думаешь, они мне лишние? в моем-то колхозе с желанием переехать в город? ;)

Да без проблем! Это ваш личный выбор. Если вам хочется работать, работайте. Только потом не удивляйтесь, что ребенку будет на вас параллельно, когда вы старенькая будете сидеть на пенсии. А он не будет считать, что должен вам что-то, ведь он не получал от мамы тепла и ласки)

+1.
дети учатся на примере, а не на словах. Если мы им показываем, что наши потребности (причем, не самые жизненные - не поесть и не одеться) важнее потребностей детей в заботе, внимании, любви и ласке, то мы получим ровно столько, сколько посеяли.
  • 0

#12176
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Если вас действительно так гнетет быт и не хочется сидеть дома с ребенком, если у вас начнется депрессия и вы будете винить ребенка, уж лучше тогда вам выйти на работу. Лучше счастливая мама, пусть и по вечерам только, чем несчастная и целыми днями.

+1.
но выбор всегда за нами, девочки ;) счастье, оно изнутри идет, а не снаружи и не зависит от того, что на те надето и сколько стоит ребенкин комбез))) или от того, сказали тебе в офисе комплимент или ты тупо проторчала целый день дома, вращаясь, как белка в колесе. :rotate: Ну у меня так... хотя раньше было по-другому, щас уже многое фиолетово, акценты сместились в жизни, больше внутрь смотришь

девочки, у мужа друг едит в Германию в командировку, спрашивает че привезти оттуда доче. Я чето расстерялась, сказала подумаю. Скажите че там действительно стоящее.

вещи там дешевые, хорошего качества. Муж вечно оттуда все тащит доче. Правда, насчет грудничков не знаю, а вот на наш возраст тут все стоит на 500% дороже, так что там одевает)))

Анарик, тем, кито в танке... вот я выбрала вещи, че теперь делать-то? в корзину их или не в корзину? или тебе скидывать номер, цвет и размер? аааа? (хде тут смайл тупизма)))
  • 0

#12177
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Джема , а ты где живешь, если не секрет. Я тож загородом, унас Инет от спутниковй антенны, честно гоовря, не очень. А ты через что коннектишься?
  • 0

#12178
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Джема
ну ты молодца,пришла всех поддержала,никого не обидела!правильно все говорят,все правы по своему.

скидывайте все ссылки мне на mukana@mail.ru с пометкой "ник,контакты,ссылки,размеры ваши (S,M,L)"

с motherwear 2 чел (3 вещей)
с motherhood 1 чел (2 вещи)
  • 0

#12179
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Нашу маленькую Саулешечку с 3-мя месяцами!!!! Пусть растет такой же красотулькой!!!




Protonchik
а прикинь тебе предлагают 5000-6000 баксов+отличный соц.пакет.Я не говорю,что деньги важнее детей- НЕТ!ну представь,бюджет вашей семьи резко изменится в лучшую сторону,и наймешь ты супер няню,свекровь еще рядом будет,единственное не сможешь сама видеть каждый этап развития твоего ребенка. :( Я бы согласилась и убегала бы как по закону на 30 мин.для ГВ либо договорилась с начальством убегать раньше домой в 16.00 на пример! :D


Я бы согласилась выйти на работу если только дома денег не было, а так для зарабатывания денег есть МУЖ! И это их первая обязанность, а если мне нормально (не голодая) живется зачем бы я на работу пошла? Ведь первые года 3-4 самые классные, первые шаги, слова, я лично не хотела бы это пропустить, ведь потом нельзя будет все это повторить.

Сообщение отредактировал Гликерия: 22.09.2010, 16:37:20

  • 0

#12180
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Эх мы тоже только с парка. Видела бы ваши сообщения раньше приехала и в Фемели)))

Ир на йогу больше ходить не будешь? Сейчас там классно всего 5-ро, часть в старшую перешли.

Я вот точно до 3-х положенных лет на работу не выйду. И не хочу. Будет нужда еще подумаю, мне и дома не плохо работается. Какая никакая но все таки фин.помощь с моим хобби есть.
Сейчас больше интерисует сын. Правильно Ира сказала новые умелки появляются, сама стараешься его развивать. Про себя не забываешь, я вон редакторы изучаю. Каждому свое :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.