Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11961
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Поздравляю Арсения с маленьким праздником! Растите большими и вумными! :rotate: :rotate: :rotate:

Девочки, я мочевой пузырь застудила, простите за подробности, бегаю через каждые 2-3 минуты, больноооооо :fie: :mad: Начала пить канефрон, замоталась вся, может кто знает еще средства, так все это противно... :(

я толокнянку пила при цистите

Оля, поздравляю сынульку с 3-им месяцем!

Лемона, с зубьями!

Асель, приветик))) как ты все успеваешь? уроки с сыном делаешь? или муж? или сын сам? :rotate:
  • 0

#11962
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
17.09.2010, 09:44 я писала свой пост поищите через поиск,там есть фото Танченок комбез с mytoys.com приедет на этой неделе о цене скажу потом,когда сообищит мне посредник у которого заказывала.

Сообщение отредактировал Nouki: 21.09.2010, 13:37:29

  • 0

#11963
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

17.09.2010, 09:44 я писала свой пост поищите через поиск,там есть фото Танченок комбез с mytoys.com приедет на этой неделе о цене скажу потом,когда сообищит мне посредник у которого заказывала.

Красота!
Имейте меня в виду, пожалуйста. Вроде нам в пору должен быть. Мы 44 см родились только. До 68 сантиметров как раз к концу зимы только вырастем :)
  • 0

#11964
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Танченок
ок
  • 0

#11965
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Асель, приветик))) как ты все успеваешь? уроки с сыном делаешь? или муж? или сын сам? :rotate:

Джема, привет. :-) Сына отдали в школу на полный "рабочий день", уроки там делают. Специально такую искала, а то было бы тяжко с двумя. Ты свою в садик отдала? Дома то скучно, наверное?
Анишка, вы с кем сейчас живете? Классно на улице спать, мы еще об этом только мечтаем.
  • 0

#11966
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
девченки, всех с датками!
Новичкам, салют!
не успеваю писать, только читаю вас.

всем привет!!

Веронику с 3 месяцами!! растите здоровенькими!!

Мы начали делать масаж. У меня деть какой то особенный, даже после масажа лег спать только в час ночи.

у нас сегодня 7 лет со дня свадьбы)))

Еще кто где видел маслянные радиаторы 10-12 секций. с технодоме, ьпланет и сулпаке нет.

Шери, контакты врача в личку скинула.

Кувшинчик, с годовщиной свадьбы!
Спасибо за контакты! Надеюсь, что через года два, когда соберусь сама рожать, этот специалист будет работать. Кувшинчик, а сколько времени прошло между первыми и вторыми родами?


моя вчера весь день работала.
- каша с утра
- картошка тушеная на обед
- пюре грушевое на закрутку
- печень тушеная вечером

ого, а между блюдами мультиварку мыть нужно, хорошо она отмывается?

Оля старший,вчера ходил в сад чуток кашлял пришел из сада кашлял периодически не переставая...младший вроде переболел завтра последний день массажа дренажный массаж нам делали супер эффект.ночью уже не кашлял
ты сама то как?я сегодня как ты с двумя..оба спят
Айрис велкомен!!!

Анара, я подтверждаю заказ на motherwear.com
Кто-нибудь еще присоединился? Может в другой темке клич кинуть?

а что за дренажный массаж?
поправляйтесь поскорее!

Девы, кто что решил с витамином Д? Давать- не давать. У кого дети зимой родились, вы давали?
Лема, с зубами вас)
Кувшинчик, с годовщиной!

я собираюсь давать, надо только купить его.
нам педиатор говорила, что с сентября надо начинать
и массажистка наша тоже говорит надо давать, для профилактики рахита
  • 0

#11967
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Анишка, вы с кем сейчас живете? Классно на улице спать, мы еще об этом только мечтаем.

Муж у меня успокоился, смирился, спокойный такой щас. а живем мы эти 40 дней у моих, а там дальше посмотрим. пока все ок.
  • 0

#11968
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вопрос ко всем, у вас бывает слышно, как журчит молоко в желудке у ребенка, когда вы его кормите? Меня что-то это беспокоит немного.
  • 0

#11969
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
купила вчера диск с детскими песенками, слушаю сейчас и пою во все горло доче:) классные песенки!
а ей похоже тоже нравится, только не пойму что, то ли песенки, то ли то, что мама поет и кривляется ))
  • 0

#11970
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мамочки, добрый день! Разрешите к вам присоединиться! :hi:
Меня зовут Асель, моему новорожденному сыну Мадияру 7 дней, а старшему сыну Данияру 7 лет.

У меня вопрос, вчера подмышкой обнаружила 3 шарика,думала лимфоузлы воспалились, позвонила в роддом, сказали сделать водочный компресс, это типа молоко туда убежало, надо, чтобы оно там перегорело. Компресс сделала, пока не прошло. У кого-нибудь было такое? Может горчичик детский попробовать?
Ткните меня, пожалуйста, где список последний, по поиску выдает старый.


Асель, добрый день!
Поздравляю Вас с пополнением! Добро пожаловать к нам :)

Как сыну в школе? нравится?
Я своего как-то через силу заставляю, особого рвения не наблюдается... а так мне классно, в 8 отвел, в 6 забрал
  • 0

#11971
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Смотрю сей час "Стиляг"... Классный фильм :)
  • 0

#11972
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
...

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 21.09.2010, 14:45:48

  • 0

#11973
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

всем привет!!
а у нас 2 зуба лезут :)) нижние центральные - как по книжке )

пошла вас читать :)


Лемона, поздравляю! Данька вообще уже большущий стал, зубастый скоро будет :-)

Всем привет!
Сегодня маленькому Арсюшке Мыффки 3 месяца! :rotate:
Поздравляю мамочку и сынульку!


Присоединяюсь! Оле с Арсюшей всего только самого хорошего!

Изображение

Девы, кто что решил с витамином Д? Давать- не давать. У кого дети зимой родились, вы давали?
Лема, с зубами вас)
Кувшинчик, с годовщиной!


Я буду давать вит. Д, только чуть попозже, когда совсем пасмурные деньки начнутся... щас еще солнышка достаточно ИМХО
  • 0

#11974
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Анара, Оксана с Ясмирчиком, Оля, Аня, Маша, Вика, Таня, Джамиля
Спасибо вам огроооооооооооооомное, сынуле оченяма приятно! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Мыффка: 21.09.2010, 14:57:38

  • 0

#11975
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ажар
это своего рода постукивание спинки,это делается для того чтобы мокроту вывести.

Юля (Протончик),жду твоего подтверждения!
пока 4 вещей в корзине,везде где могла скинула ссылки на заказ
  • 0

#11976
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Усем привет!

Лен, поздравляю с годовщиной!

А наш мелкий с 7 утра страдает от коликов :( Прям так громко животик бурчит. Вроде засыпает и неожиданно начинает кричать и ножки подгинать. Так что мы весь день тусуемся на маме, так сказать "живое тепло".
Думаю через часик пойти погулять, может хоть на улице выспится моя кряхтелка.

А ещё к нам что-то местные врачи зачастили, почти каждый день приходят. 3 участковых, 2 медсестры. Вчера вот ещё один приходил, делал масику массаж и нас с мужем учил что да как.

Ах да, девы, у кого-нибудь была/есть гиперлактация? Что делать?
А то достали меня уже эти молочные реки... так хочется второго ребёнка :)
  • 0

#11977
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Привет молодым мамулькам :) Давно уже вас читаю, решила присоединиться. Уж очень вопросов много возникает в связи с рождением дочи :) Нам 3.5 месяца
  • 0

#11978
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а к нам только что наша врач приходила, все у нас в норме, тлько мы дундуки с пупочка оказывается не до конца сняли корочку, сказала сегодня после купания аккуратно с перекисью отделить, а то загноиться может :eek: ...будем отделять.
Дана это же хорошо, что молока много!!!вот подожди, сына у тебя подрастет и все выработанное тобой молочко съедать будет.

Asyundra добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Anishka: 21.09.2010, 15:35:31

  • 0

#11979
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Асель, добрый день!
Поздравляю Вас с пополнением! Добро пожаловать к нам :)

Как сыну в школе? нравится?
Я своего как-то через силу заставляю, особого рвения не наблюдается... а так мне классно, в 8 отвел, в 6 забрал

Девочки, спасибо за встречу!
Наташа, пока нормально думаю. Вчера первую пятерку в дневнике принес, поощряем его, как можем. Удивляется, что некоторые дети во дворе рано со школы приходят, я ему не рассказываю, что еще бывают школы, где не полный день учатся. :laugh:
  • 0

#11980
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добро пожаловать новеньким!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.