Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11941
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Miffka oh happy B`day!!!
Оля наверно пока рано вводить антибиотики..
  • 0

#11942
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

а у нас 2 зуба лезут :)) нижние центральные - как по книжке )

с зубками вас :rotate: !
  • 0

#11943
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы старшему кальций кал даем там есть и вит.Д
младшему не даем
  • 0

#11944
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Оль, мы с Ясмирчиком Вас поздравляем! :kiss: :kiss: Изображение
  • 0

#11945
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

всем привет!!
а у нас 2 зуба лезут :)) нижние центральные - как по книжке )

пошла вас читать :)

Поздравляю!
  • 0

#11946
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девы, кто что решил с витамином Д? Давать- не давать. У кого дети зимой родились, вы давали?
Лема, с зубами вас)
Кувшинчик, с годовщиной!

Мы зимой родились - витамин Д давали до мая. Как установилось нормальное кол-во солнечных дней ;)
  • 0

#11947
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девы, кто что решил с витамином Д? Давать- не давать. У кого дети зимой родились, вы давали?
Лема, с зубами вас)
Кувшинчик, с годовщиной!

Я своему старшему, зимнему не давала.
  • 0

#11948
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мыффка, поздравляю вас с 3мя месяцами :)
  • 0

#11949
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

У меня так было тоже сразу после РД. И тоже думала лимфоузлы. Потом в инете пошарилась - это с молоком связано. Но не потому что оно убежало. Ничего не делала. Не грела, не мяла. Ну и не застужала. Само прошло за неделю. Т.к. не беспокоило.

Добро пожаловать!
У меня так было, в роддоме вылезло! Само прошло за несколько дней! Берегите грудь, не застужайте!

Спасибо, успокоили, а то вчера с мужем лепили эту повязку, так неудобно с ней, еще же кормить надо.
  • 0

#11950
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!!
Кувшинчик с 7 летием совместной жизни!!!
Айрис-добро пожаловать!!!
sunny girl поздравляю с зубками!!!

а мы сегодня дочу в коляску положили и спит она у нас на солнышке во дворе:)
  • 0

#11951
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блинчики ща делаю.. :D
  • 0

#11952
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мыффку и ее сынишку поздравляю с 3 месяцами!
  • 0

#11953
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Поздравляю Арсения с маленьким праздником! Растите большими и вумными! :rotate: :rotate: :rotate:

Девочки, я мочевой пузырь застудила, простите за подробности, бегаю через каждые 2-3 минуты, больноооооо :fie: :mad: Начала пить канефрон, замоталась вся, может кто знает еще средства, так все это противно... :(

Я сегодня еще прививки ставила Эллинке, так я там в очереди вся искрутилась со своей проблемой :cry:, еще и старшая носится, бррррр, замучилась!
  • 0

#11954
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем привет!
Сегодня маленькому Арсюшке Мыффки 3 месяца! :rotate:
Поздравляю мамочку и сынульку!



Олю и Арсенчика с 3 месяцами!
Изображение



Спасибо дорогие нам очень приятно что всетаки вспомнили про нас! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11955
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Поздравляю Арсения с маленьким праздником! Растите большими и вумными! :rotate: :rotate: :rotate:
Девочки, я мочевой пузырь застудила, простите за подробности, бегаю через каждые 2-3 минуты, больноооооо :fie: :mad: Начала пить канефрон, замоталась вся, может кто знает еще средства, так все это противно... :(

Травки..урологический сбор, ромашка. Выздоравливай!
Девочки, с датками всех!
  • 0

#11956
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Травки..урологический сбор, ромашка. Выздоравливай!
Девочки, с датками всех!


о! точно! ромашка! совсем забыла про нее, спасибо!
  • 0

#11957
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

о! точно! ромашка! совсем забыла про нее, спасибо!

на здоровье! лечись быстрей!
  • 0

#11958
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


40 дней, стрижка ногтя и пряди делаем дома с женщинами самыми близкими, человек 6-7
а в выходные шильдехана родители жениха проводят, там целый той, гости приезжают с других городов, ресторан, тамада итд
но мы с виновницей торжества не пойдем, я против...рассадник микробов :laugh: все начнут лезть целовать, трогать итд так что они 2 дня будут гулять, а мы с дочей гулять по магазинам и шопиться :rolleyes: а также ждать подарков :D после торжества

Странная логика. В магазинах нет микробов? :spy: По моему там их еще больше :spy:

в магазинах никто не будет лезть обнимать, целовать и брать на руки...помажу виферонку и всё
  • 0

#11959
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Добрый день, девочки!
Мыффка, с праздничком вас!

девочки кому комбез наш зимний нужен?придет на след.недели ко мне,на рост 68 см S`oliver темно синий классный такой жаль с размером не угадала(

а можно подробненько, что за комбезик?

Блин, деньги (пособие) до сих пор не поступили :mad: уже больше мес прошло ((( Примерно в какие сроки деньги перечисляют на счет?

Мне, как и девочкам, сразу в ГЦВП сказали что ждать через 2 месяца. Я одновременно сдавала дополнительный больничный и на пособие. Так вот: дополнительные декретные сказали через месяц, а единовременное и до года - через 2 месяца ждать.

Девочки, у меня такой вопрос, может кто видел. Мне раньше дарили соляную грелку. Там же были контакты тетеньки-дистрибьютора и потом я где то в продаже видела эти грелки. Никто не знает/не видел, а? Очень надо, а я нифига вспомнить не могу где видела.
  • 0

#11960
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блинчики ням ням вкусно получились,правда 10 шт вышло))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.