Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11921
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксана в каком?
  • 0

#11922
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана в каком?

так и называется ТОТ САМЫЙ БАР http://totbar.kz/index.php
  • 0

#11923
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки кто в курсе можно ли смешивать сиропы от кашля?флюдитек,биферон (детский жаропонижающий и обезбаливающий) кажется правильно написала,потом проспан..
интерферон с чем можно давать?с имупретом можно давать (нам 2.6 г)

Анара, кто приболел? Нуежели тогда сына без куртки так набегался?

Туссофит, туссомаг практически идентичные друг другу. Что б нагрузка на желудок поменьше была - свечи жаропонижающие можно использовать.
Нам выписывали: туссафит и Проспан одновременно. Еще есть дешовые, но от этого не менее эффективные таблетки мукалтин (в ч.л. воды раствори и давай, только что б не запивал). Имупрет каждые 2 часа на нашего по 15 капель не разводя водой и не давая запивать. Потом, как легче станет - 3 раза в день. Причем, я даже ночью каждые 2 часа давала - за сутки заметно легче стало, само эффективно на ранних стадиях, но можно и попозже начать давать, только дольше прийдется давать. Свачи вифероновые. Если есть ингалятор и врачь разрешает - олично :)
  • 0

#11924
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мамочки, добрый день! Разрешите к вам присоединиться! :hi:
Меня зовут Асель, моему новорожденному сыну Мадияру 7 дней, а старшему сыну Данияру 7 лет.

У меня вопрос, вчера подмышкой обнаружила 3 шарика,думала лимфоузлы воспалились, позвонила в роддом, сказали сделать водочный компресс, это типа молоко туда убежало, надо, чтобы оно там перегорело. Компресс сделала, пока не прошло. У кого-нибудь было такое? Может горчичик детский попробовать?
Ткните меня, пожалуйста, где список последний, по поиску выдает старый.
  • 0

#11925
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Кувшинчик, с годовщиной! Давай там отметь это дело по-сексуальней ;-)

Коша, где и как 40 дней отмечаете?

У меня тож сегодня уборка,стирка,готовка.
  • 0

#11926
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кувшинчик, с годовщиной! Давай там отметь это дело по-сексуальней ;-)

Коша, где и как 40 дней отмечаете?

У меня тож сегодня уборка,стирка,готовка.

40 дней, стрижка ногтя и пряди делаем дома с женщинами самыми близкими, человек 6-7
а в выходные шильдехана родители жениха проводят, там целый той, гости приезжают с других городов, ресторан, тамада итд
но мы с виновницей торжества не пойдем, я против...рассадник микробов :laugh: все начнут лезть целовать, трогать итд так что они 2 дня будут гулять, а мы с дочей гулять по магазинам и шопиться :rolleyes: а также ждать подарков :D после торжества

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 21.09.2010, 11:24:18

  • 0

#11927
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля старший,вчера ходил в сад чуток кашлял пришел из сада кашлял периодически не переставая...младший вроде переболел завтра последний день массажа дренажный массаж нам делали супер эффект.ночью уже не кашлял
ты сама то как?я сегодня как ты с двумя..оба спят
Айрис велкомен!!!
  • 0

#11928
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я уже не знаю что готовить :fie: надоело, просто как на казнь на кухню захожу...
  • 0

#11929
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ткните меня, пожалуйста, где список последний, по поиску выдает старый.

Самый первый, который по поиску выдаст его и заполняйте :)
  • 0

#11930
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксана спасибо.скоро с мужем оторвемся! :D
Изображение
  • 0

#11931
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Мамочки, добрый день! Разрешите к вам присоединиться! :hi:
Меня зовут Асель, моему новорожденному сыну Мадияру 7 дней, а старшему сыну Данияру 7 лет.

У меня вопрос, вчера подмышкой обнаружила 3 шарика,думала лимфоузлы воспалились, позвонила в роддом, сказали сделать водочный компресс, это типа молоко туда убежало, надо, чтобы оно там перегорело. Компресс сделала, пока не прошло. У кого-нибудь было такое? Может горчичик детский попробовать?
Ткните меня, пожалуйста, где список последний, по поиску выдает старый.

У меня так было тоже сразу после РД. И тоже думала лимфоузлы. Потом в инете пошарилась - это с молоком связано. Но не потому что оно убежало. Ничего не делала. Не грела, не мяла. Ну и не застужала. Само прошло за неделю. Т.к. не беспокоило.
  • 0

#11932
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля старший,вчера ходил в сад чуток кашлял пришел из сада кашлял периодически не переставая...младший вроде переболел завтра последний день массажа дренажный массаж нам делали супер эффект.ночью уже не кашлял
ты сама то как?я сегодня как ты с двумя..оба спят

Без врача не обойтись... Надо что б прослушала и сказала общую картину, возможно, прийдется антибиотики подключать. Чтонить вроде сумамеда (последний раз мы его пили) + линекс
  • 0

#11933
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мамочки, добрый день! Разрешите к вам присоединиться! :hi:
Меня зовут Асель, моему новорожденному сыну Мадияру 7 дней, а старшему сыну Данияру 7 лет.

У меня вопрос, вчера подмышкой обнаружила 3 шарика,думала лимфоузлы воспалились, позвонила в роддом, сказали сделать водочный компресс, это типа молоко туда убежало, надо, чтобы оно там перегорело. Компресс сделала, пока не прошло. У кого-нибудь было такое? Может горчичик детский попробовать?
Ткните меня, пожалуйста, где список последний, по поиску выдает старый.


Добро пожаловать!
У меня так было, в роддоме вылезло! Само прошло за несколько дней! Берегите грудь, не застужайте!
  • 0

#11934
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем привет!!
а у нас 2 зуба лезут :)) нижние центральные - как по книжке )

пошла вас читать :)
  • 0

#11935
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

всем привет!!
а у нас 2 зуба лезут :)) нижние центральные - как по книжке )

пошла вас читать :)

ой, поздравлялки)))
  • 0

#11936
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
Сегодня маленькому Арсюшке Мыффки 3 месяца! :rotate:
Поздравляю мамочку и сынульку!
  • 0

#11937
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, кто что решил с витамином Д? Давать- не давать. У кого дети зимой родились, вы давали?
Лема, с зубами вас)
Кувшинчик, с годовщиной!

Сообщение отредактировал Yasenka: 21.09.2010, 11:44:10

  • 0

#11938
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Олю и Арсенчика с 3 месяцами!
Изображение
  • 0

#11939
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

40 дней, стрижка ногтя и пряди делаем дома с женщинами самыми близкими, человек 6-7
а в выходные шильдехана родители жениха проводят, там целый той, гости приезжают с других городов, ресторан, тамада итд
но мы с виновницей торжества не пойдем, я против...рассадник микробов :laugh: все начнут лезть целовать, трогать итд так что они 2 дня будут гулять, а мы с дочей гулять по магазинам и шопиться :rolleyes: а также ждать подарков :D после торжества

Странная логика. В магазинах нет микробов? :spy: По моему там их еще больше :spy:
  • 0

#11940
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девы, кто что решил с витамином Д? Давать- не давать. У кого дети зимой родились, вы давали?

Нам педиатр сказала пока не давать, пока тепло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.