Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11881
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Наташ, ну ты даешь, я пока насчет второго не думаю, а ты уже третьего хочешь :rotate:доченьке-красавице-пиривет :kiss: :kiss: Б
ыли сегодня у Сучкова-выпросили медотдвод на АКДС ДО 3 мес...



Спасибо! Вам с сынкой тож большой привет от нас :dandy: Я в контакте фотки смотрела, маленький такой, хорошенький :) по-моему, на тебя похож, да?

Да, чета я разогналась на третьего, а мужа еще не спросила :laugh: Ну, я же не прям щас, а лет так через 5-6 )))

О, супер, раз медотвод выпрашивала, то всё у вас нормуль... поздравляю!

)))пасибб, да не понятно на кого похож, мнения разделились, кто говорит моя сына, кто, что я там рядом не стояла :laugh: ну хошь-не хошь, а мужа придется в известность поставить...да я тож думаю, все-равно надо будет парочку, но пока жива память о 22 часовых родах-я страюсь об этом не думать :D


Были сегодня у Сучкова-выпросили медотдвод на АКДС ДО 3 мес...


Просто так или повод был?

медотвод выпрашивали, что малой окреп-а так показаний нет :rolleyes:
  • 0

#11882
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мы начали делать масаж. У меня деть какой то особенный, даже после масажа лег спать только в час ночи.


Мы с тобой коллеги :-) Я все процедуры купания, йоги, массажа делаю днем. Если сделать вечером после семи, у нас приступы веселья начинаются долгие :-)
  • 0

#11883
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мы начали делать масаж. У меня деть какой то особенный, даже после масажа лег спать только в час ночи.


Мы с тобой коллеги :-) Я все процедуры купания, йоги, массажа делаю днем. Если сделать вечером после семи, у нас приступы веселья начинаются долгие :-)
  • 0

#11884
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Еще кто где видел маслянные радиаторы 10-12 секций. с технодоме, ьпланет и сулпаке нет.

Поздравляю с годовщиной!
В ЦТ не искали? кажись в мире ЦТ можно много чего найти.
  • 0

#11885
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

всем привет!!

Веронику с 3 месяцами!! растите здоровенькими!!

Мы начали делать масаж. У меня деть какой то особенный, даже после масажа лег спать только в час ночи.

у нас сегодня 7 лет со дня свадьбы)))

Еще кто где видел маслянные радиаторы 10-12 секций. с технодоме, ьпланет и сулпаке нет.

Шери, контакты врача в личку скинула.


Лена, поздравляю!
как праздновали, что муж подарил?


массаж мы тоже сегодня начали делать, доче понравилось. Мне массажистка тоже понравилась. Будем смотреть теперь на результаты после курса
  • 0

#11886
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

А почему все так не хотят ставить АКДС? Я стараюсь соблюдать все правила, и ставлю сыну все прививки, кроме тех, на которые дают мед. отводы.

я тоже ЗА прививки :rolleyes:
Лен, поздравлялкиИзображение
Наташ, что за массажист, сколько берет?

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 21.09.2010, 02:26:53

  • 0

#11887
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мы с тобой коллеги :-) Я все процедуры купания, йоги, массажа делаю днем. Если сделать вечером после семи, у нас приступы веселья начинаются долгие :-)


забавно)) мою наоборот всё вышеперечисленное на сон клонит
  • 0

#11888
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я даже не представляю, от чего моего в сон клонит )) Он у нас мальчик самостоятельный, или сам захочет и заснет, или хоть на ушах стой, он не ляжет, если не захочет :laugh:

Я так хочу в среду погулять, а у нас папа болеет, не знаю как будет к среде...

Сообщение отредактировал Pantera: 21.09.2010, 02:30:55

  • 0

#11889
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ, что за массажист, сколько берет?


Елена Григорьевна... мне её Ира посоветовала... 2500 за сеанс берет. Мне очень понравилась, видно, что соображает в детском массаже, с детками хорошо ладит, Амелька ни разу не пикнула во время массажа, ну и приятная визуально и в общении

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 21.09.2010, 02:33:02

  • 0

#11890
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

В ЦТ не искали? кажись в мире ЦТ можно много чего найти.

нету или плохие совсем.

Лена, поздравляю!
как праздновали, что муж подарил?

спасибо, мы с мужем месте 11 лет и уже ничего праздновать не охото))
попили винца и на кекились)))



А почему все так не хотят ставить АКДС? Я стараюсь соблюдать все правила, и ставлю сыну все прививки, кроме тех, на которые дают мед. отводы.

я тоже ЗА прививки :rolleyes:
Лен, поздравлялкиИзображение

спасибо. Девочки я тоже все хотела поставить по графику, но у меня ребенок 4 дня от этой прививки отходил и какой-то нервный стал просто ужас.
Так что я задумалась, нужно нам это или нет?
  • 0

#11891
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
мы тож вместе 10 лет, а женаты почти 8, но без подарков праздновать я этот день отказываюсь :D постоянно что-нить выпрашиваю...
винца тоже нет-нет охота, расслабиться... Дамирка не дает приложиться блин... говорит, что не положено кормящим мамашам спиртное употреблять
  • 0

#11892
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

массаж мы тоже сегодня начали делать, доче понравилось. Мне массажистка тоже понравилась. Будем смотреть теперь на результаты после курса

Мы тоже сейчас делаем массаж...невропатолог прописал общеукрепляющий массаж...вот только я не знаю, что должно измениться. Врач указала только на то, что сынуля не сгибает пальчики на ногах, возможно еще что усмотрела, только вот врачи не все говорят, а начинаешь спрашивать более детально начинают нервничать (даже в платных).
По мне так я не вижу кардинальных изменений, кроме того что пальчики меньше сгибает и стал дольше лежать на животике.
  • 0

#11893
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ладно, девочки, пошла я спать, а то не встану сутра
всем спокойной ночи! :kiss:
  • 0

#11894
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Спокойной ночи!
Я пошла дальше смотреть сериалы :laugh:
  • 0

#11895
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

:( Вот мы с мужем опять в раздумьях....а так планировали в ноябре обрезание сделать....

Вообще не советую так поздно делать. Уже холодно будет, прийдется теплее одевать Ре а это дополнительное раздражение причинного места

пойдем, ураа хоть кто то решил со мной погулять :laugh:

Я, точнее мы тоже пошли бы после йоги! Натальи звоните если пойдете )))

Классно что завтра в парке Горького решили погулять. Аленка так хочется тебя и Эминчика увидеть :rotate:

Лена мы в прошлом году покупали на Зеленом базаре в крытом ТД Восток что ли называется. У нас 12 секций, работал всю зиму, сейчас правда кондер на обогрев ставлю, но наверное скоро и обогреватель достану ))

Я в школе и в универе была лыжницей. Даже в Кувандык каждые выходные мотались. Сейчас из за отсутствия машины никуда не езжу :(

Сообщение отредактировал Мадамка: 21.09.2010, 08:39:51

  • 0

#11896
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе утречко! Сколько вы за ночь накаталм :dandy:

Понятно. У меня счет в Казкоме.

Так регистрируйся в хоумбанке (homebank.kz), будешь видеть свои денюжки на карточке

всем привет!!
у нас сегодня 7 лет со дня свадьбы)))

Поздравляю! :beer:
  • 0

#11897
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я первый раз на лыжи встала в Томске в 17 лет. Нам надо было зачет по ним сдать, 3 км на время. В общем как корова я на них))) :dandy:, так нормально и не научилась. На борде тоже каталась, понравилось больше.
  • 0

#11898
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Появилась строка где пользователей в темке показывают )))

Оля ты прям кулинар ))) Мне Тимка сейчас мало дает стоять у плиты :rolleyes:
  • 0

#11899
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мыффка, бризоли-отпад!!!

точно! надо тоже сделать как-нить, рецепт в комп закинула))

а еще все время забываю написать, есть тут пользователь Waukeen, мы у нее 3 года в магазинчике для старшей дочи обувь и верхнююю дежду берем....качество нормуль и не дорого....меня не заплюсуют? Это конечно ля деток постарше, но сказала что комбезы-трансфрмеры привезла, жду расцветки и цены....а может вы и магазин знаете, по Гоголя, за остановкой, рядом с магазином Турист, угол Шарипова что ли....или угол Муратбаева....забыла...

да, мы там тоже Милане в прошлом году брали ботинки на осень, хороший магаз)))

А почему все так не хотят ставить АКДС? Я стараюсь соблюдать все правила, и ставлю сыну все прививки, кроме тех, на которые дают мед. отводы.

а мы вообще с младшим отказались от всех прививок. Старшую привили частично - потом написали отказ.

по поводу мульти - моя вчера весь день работала.
- каша с утра
- картошка тушеная на обед
- пюре грушевое на закрутку
- печень тушеная вечером
  • 0

#11900
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

у нас сегодня 7 лет со дня свадьбы)))

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.