Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11861
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А как вы узнаете, поступили деньги или нет? Это каждый раз в банк ходить надо?
Я только недавно документы сдала, сказали ждать в октябре...


у меня карточка центркредитовская и подружка в центркредите работает, так что она мне звонит и оповещает, что денюжка уже на месте... а так можно самим по тел. позвонить и проверить состояние счета.

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 21.09.2010, 01:19:34

  • 0

#11862
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
SHOKOLAD - а как Ваше имя? у вас мальчик или девочка? сколько мес. ре?
  • 0

#11863
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений


А как вы узнаете, поступили деньги или нет? Это каждый раз в банк ходить надо?
Я только недавно документы сдала, сказали ждать в октябре...


у меня карточка центркредитовская и у меня подружка в центркредите работает, так что она мне звонит и оповещает, что денюжка уже на месте... а так можно самим по тел. позвонить и проверить состояние счета.

Или установить мобильный банкинг (любое движение денег по счету уведомляется смской), тогда никуда не надо будет звонить.
  • 0

#11864
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

SHOKOLAD - а как Ваше имя? у вас мальчик или девочка? сколько мес. ре?


меня Наташа зовут, двое детей, старший сын - Эмиль, 7 лет, доча - Амелия, 3 мес :-)
  • 0

#11865
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


у меня карточка центркредитовская и у меня подружка в центркредите работает, так что она мне звонит и оповещает, что денюжка уже на месте... а так можно самим по тел. позвонить и проверить состояние счета.

Или установить мобильный банкинг (любое движение денег по счету уведомляется смской), тогда никуда не надо будет звонить.

Понятно. У меня счет в Казкоме.
  • 0

#11866
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
SHOKOLAD - приятно познакомиться. Уже двое, класс! Эмиль к Амелии не ревнует? У меня первенец, еще конечно маленький, но иногда задумываюсь как он будет реагировать на следующего ре. Ведь пока они младенцы все такие сладкие и так хочется их постоянно целовать, прижимать.

Светлая Фея - тогда можете контролировать свой счет через интернет-банкинг.
  • 0

#11867
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

SHOKOLAD - приятно познакомиться. Уже двое, класс! Эмиль к Амелии не ревнует? У меня первенец, еще конечно маленький, но иногда задумываюсь как он будет реагировать на следующего ре. Ведь пока они младенцы все такие сладкие и так хочется их постоянно целовать, прижимать.

Светлая Фея - тогда можете контролировать свой счет через интернет-банкинг.


Взаимно! :dandy:
Эмик, оказывается, очень любит маленьких детей, когда со школы приходит, сразу к ней бежит, целует-обнимает... на самом деле, для того, чтобы он так к ней относился, я начала его готовить к появлению сестренки ещё задолго до беременности.. В действительности, для меня сейчас и мой слоник семилетний до сих пор еще младенец :dandy: до сих пор его тискаю постоянно

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 21.09.2010, 01:45:31

  • 0

#11868
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Все спят или кто-то еще нет? )) Я лежу кино смотрю :rotate:
  • 0

#11869
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Все спят или кто-то еще нет? )) Я лежу кино смотрю :rotate:

Я не сплю...в это время могу спокойно посидеть в инете, почитать темку, ответить друзьям на их сообщения.
  • 0

#11870
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброй ночи!
Оль, ты прекрасная хозяюшка-кулинар :kiss: :kiss: умничка....
я все доки сдать не могу, Salta_555, позвоните им-не нормально это...времени уже достаточно прошло...
Наташ, ну ты даешь, я пока насчет второго не думаю, а ты уже третьего хочешь :rotate:доченьке-красавице-пиривет :kiss: :kiss:
Были сегодня у Сучкова-выпросили медотдвод на АКДС ДО 3 мес...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 21.09.2010, 02:10:01

  • 0

#11871
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
я тож не сплю... видать, выспалась... а вообще через 5 часов вставать уже
  • 0

#11872
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
нифига у нас тут ночной десант :laugh:
всем ночной привет :hi:
  • 0

#11873
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я тож не сплю... видать, выспалась... а вообще через 5 часов вставать уже


Ты младшего водишь в школу? или только дома провожаешь?

А мы завтра похоже опять до обеда будем спать, Кирилл полвторого ночи заснул.
Такой смешной, я лежала смотрела кино на ноуте, он рядом. Открыл глаза в 12 ночи и до полвторого лежал с ноутбуком болтал :laugh:
  • 0

#11874
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ, ну ты даешь, я пока насчет второго не думаю, а ты уже третьего хочешь :rotate:доченьке-красавице-пиривет :kiss: :kiss: Б
ыли сегодня у Сучкова-выпросили медотдвод на АКДС ДО 3 мес...



Спасибо! Вам с сынкой тож большой привет от нас :dandy: Я в контакте фотки смотрела, маленький такой, хорошенький :) по-моему, на тебя похож, да?

Да, чета я разогналась на третьего, а мужа еще не спросила :laugh: Ну, я же не прям щас, а лет так через 5-6 )))

О, супер, раз медотвод выпрашивала, то всё у вас нормуль... поздравляю!
  • 0

#11875
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Были сегодня у Сучкова-выпросили медотдвод на АКДС ДО 3 мес...


Просто так или повод был?
  • 0

#11876
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А почему все так не хотят ставить АКДС? Я стараюсь соблюдать все правила, и ставлю сыну все прививки, кроме тех, на которые дают мед. отводы.
  • 0

#11877
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


я тож не сплю... видать, выспалась... а вообще через 5 часов вставать уже


Ты младшего водишь в школу? или только дома провожаешь?

А мы завтра похоже опять до обеда будем спать, Кирилл полвторого ночи заснул.
Такой смешной, я лежала смотрела кино на ноуте, он рядом. Открыл глаза в 12 ночи и до полвторого лежал с ноутбуком болтал :laugh:


я встаю, бужу всех, глажу его форму, одеваю, обуваю, причесываю, провожаю до двери, а муж отвозит в школу. В районе 8 часов как раз Амелька на завтрак просыпается, кормлю её и опять баиньки, часов до 11 - 12 дрыхнем потом
  • 0

#11878
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я встаю, бужу всех, глажу его форму, одеваю, обуваю, причесываю, провожаю до двери, а муж отвозит в школу. В районе 8 часов как раз Амелька на завтрак просыпается, кормлю её и опять баиньки, часов до 11 - 12 дрыхнем потом

Какая ты молодец!
А я себя не могу заставить встать даже в 11 утра, сплю до обеда...

Сообщение отредактировал Pantera: 21.09.2010, 02:20:36

  • 0

#11879
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!

Веронику с 3 месяцами!! растите здоровенькими!!

Мы начали делать масаж. У меня деть какой то особенный, даже после масажа лег спать только в час ночи.

у нас сегодня 7 лет со дня свадьбы)))

Еще кто где видел маслянные радиаторы 10-12 секций. с технодоме, ьпланет и сулпаке нет.

Шери, контакты врача в личку скинула.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 21.09.2010, 02:22:48

  • 0

#11880
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А почему все так не хотят ставить АКДС? Я стараюсь соблюдать все правила, и ставлю сыну все прививки, кроме тех, на которые дают мед. отводы.


я не хочу до полугода ставить, т.к. боюсь осложнений после прививки. Потому что сыну поставила по графику, а ему, оказывается, нельзя было из-за ВЧД, потом лечились долго и орал дурниной по ночам ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.