Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11841
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


ну да, я писала и про табаган тоже :-)


а, это я значит не заметила :rolleyes: Надо будет зимой покататься вместе как-нибудь :)


та на лыжах тож катаешься? а то в статусе у тебя про сноуборд значится)) бордеры обычно лыжников не признают же :laugh:
  • 0

#11842
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



ну да, я писала и про табаган тоже :-)


а, это я значит не заметила :rolleyes: Надо будет зимой покататься вместе как-нибудь :)


та на лыжах тож катаешься? а то в статусе у тебя про сноуборд значится)) бордеры обычно лыжников не признают же :laugh:


Пока бордеры ругаются на лыжников, а лыжники на бордеров - я в это время получаю удовольствие и от того и от другого :D
Я на лыжах не очень давно катаюсь, третий год, по несколько раз за сезон )) но мне нравится
  • 0

#11843
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Правда и впереди сколько чудесного еще :rolleyes:

О да! Эти чудесные мгновения, когда ты выходишь из комнаты, чтобы схолить в туалет, а мило игравший ребенок бросает игрушки и с ревом ползет за тобой :lol:

На самом деле чем старше, тем они интереснее) Мимика детская просто поражает))
  • 0

#11844
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мыффка, бризоли-отпад!!! Пойду поем что ли чего-нибудь....

Шоколад, у меня мультя панасоник на 4,5 л, это лучшая моель, ИМХО, сейчас они дешевле в интернет магазине instore, вродеправильно написала....кажется 15 ил 16 штук стоят.....весчь!!!
  • 0

#11845
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
цт работает...ттт...почти как прежде....не верится...а то вообще бесило...пишешь-пишешь, а оно как глюкнется....или цитаты собираешь-собираешь, а потом- ошибка....(((куды делись мои смайлы??? ой, спать наверно пора....усталость.....
  • 0

#11846
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
а еще все время забываю написать, есть тут пользователь Waukeen, мы у нее 3 года в магазинчике для старшей дочи обувь и верхнююю дежду берем....качество нормуль и не дорого....меня не заплюсуют? Это конечно ля деток постарше, но сказала что комбезы-трансфрмеры привезла, жду расцветки и цены....а может вы и магазин знаете, по Гоголя, за остановкой, рядом с магазином Турист, угол Шарипова что ли....или угол Муратбаева....забыла...
  • 0

#11847
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А мне запал тот комбезик Наташин - мишутка....он тока в Адеме? в городе нету? Я поняла что он травка идет, а внизу подклад да? На осень нормально же? Хочу такой.....
  • 0

#11848
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А я не могу цитировать и смайлы пропали....и я видимо одна тута....ладно, наобщалась сама с собою...)))
Эх, Пантреа, а мы жем ну когда же ре начнет игрухами интересоваться....
ну когда же мобиль и шезлонг и окврик пригодяться.....
Даже редкие улыбки- празник....))))
Пойду я есть, раздразнили бризоляи....и спать.....)))Спокойной ночки!!!
  • 0

#11849
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мыффка, бризоли-отпад!!! Пойду поем что ли чего-нибудь....

Шоколад, у меня мультя панасоник на 4,5 л, это лучшая моель, ИМХО, сейчас они дешевле в интернет магазине instore, вродеправильно написала....кажется 15 ил 16 штук стоят.....весчь!!!

мэни сэнкс про отзыв по мульте! кажется, эта модель - самая популярная... на российских форумах тоже хозяюшки, в основном, ею пользуются ... ну псё, буду её брать... теперь бы дождаться следующего понедельника :rotate:
  • 0

#11850
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Пойду я есть, раздразнили бризоляи....и спать.....)))Спокойной ночки!!!


я тоже только что плову наелась... млин, вообще-то я какбы с сегодняшнего дня на системе минус 60, а сама вон чего творю... ладно, надеюсь, что завтра одумаюсь и не буду есть после 18.00
  • 0

#11851
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
теперь я тут одна вещаю :laugh:
не спится чего-то
  • 0

#11852
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А мне запал тот комбезик Наташин - мишутка....он тока в Адеме? в городе нету? Я поняла что он травка идет, а внизу подклад да? На осень нормально же? Хочу такой.....

Мне тоже очень-очень понравился тот комбезик :)
  • 0

#11853
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДЕВОЧКИ!
По договоренности с Долькой пишу.

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В СРЕДУ - 22 СЕНТЯБРЯ!

Предлагаю погулять в Парке Горького. Потому что там есть где погулять спокойно, и есть где посидеть в случае дождя. Хотя по идее по прогнозу в этот день должно быть солнечно и тепло.


Итак: в среду 22 сентября, в 12.00 около центральных ворот в Парке Горького.

Эх...у нас в это время массаж...а так хочется познакомиться воочию! Надеюсь это не последние встречи.
  • 0

#11854
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений


во гады, дезинформируют, мне сказали не больше месяца

Маша, поздравляю ))))

спасибо)

А я жду все с 30 июня... :mad:
  • 0

#11855
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ДЕВОЧКИ!
По договоренности с Долькой пишу.

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В СРЕДУ - 22 СЕНТЯБРЯ!

Предлагаю погулять в Парке Горького. Потому что там есть где погулять спокойно, и есть где посидеть в случае дождя. Хотя по идее по прогнозу в этот день должно быть солнечно и тепло.


Итак: в среду 22 сентября, в 12.00 около центральных ворот в Парке Горького.


чего-то пропустила я это сообщение...
я пойду :dandy:
  • 0

#11856
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А я жду все с 30 июня... :mad:


ужас... а чего так долго?
  • 0

#11857
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений


А я жду все с 30 июня... :mad:


ужас... а чего так долго?

Мне сразу сказали, что не раньше 1,5 мес. они не поступят. Все ни как до них добраться не могу. Подруга успокаивает, говорит жди, поступят, ей аж через 4 мес. упали.
  • 0

#11858
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



А я жду все с 30 июня... :mad:


ужас... а чего так долго?

Мне сразу сказали, что не раньше 1,5 мес. они не поступят. Все ни как до них добраться не могу. Подруга успокаивает, говорит жди, поступят, ей аж через 4 мес. упали.


странно, чем они руководствуются, когда решают в какой срок перечислять? мне, к примеру, декретные упали через 1.5 мес, а единовременное и пособие до года - через 3 недели после сдачи доков
  • 0

#11859
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений



А я жду все с 30 июня... :mad:


ужас... а чего так долго?

Мне сразу сказали, что не раньше 1,5 мес. они не поступят. Все ни как до них добраться не могу. Подруга успокаивает, говорит жди, поступят, ей аж через 4 мес. упали.

А как вы узнаете, поступили деньги или нет? Это каждый раз в банк ходить надо?
Я только недавно документы сдала, сказали ждать в октябре...
  • 0

#11860
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

странно, чем они руководствуются, когда решают в какой срок перечислять? мне, к примеру, декретные упали через 1.5 мес, а единовременное и пособие до года - через 3 недели после сдачи доков

Самой интересно, потому что декретные упали в срок как и сказали...а вот с пособиями задержка. Видимо ко мне деньги идти не хотят (до выхода в декретный занимала людям деньги на месяц, уже сыну 4 мес., а никто и возвращать не хочет, вечно отмазки какие-то).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.