Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11821
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
http://vse.kz/index....post&p=15027651

почитайте Синя монолог новорожденного запостила :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11822
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, пособие ждать 2 месяца, так говорят в ГЦВП. Мне кстати упали деньги сегодня :rotate:
  • 0

#11823
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
во гады, дезинформируют, мне сказали не больше месяца

Маша, поздравляю ))))

Сообщение отредактировал Гликерия: 20.09.2010, 21:17:27

  • 0

#11824
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

во гады, дезинформируют, мне сказали не больше месяца

Маша, поздравляю ))))

спасибо)
  • 0

#11825
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, всем привет!

Я прям отчаянная домохозяйка :laugh: Сегодня убралась дома, приготовила плов, погуляла с дитём и ещё пошопиться успела :rotate:

Наташа, Шоколад, ты в какую школу старшего ребенка отдала?


я отдала в гимназию 46, отделение Ховард (школа завтрашнего лидера), там у них с художественным уклоном, рисуют много, плюс к этому усиленное изучение англ.языка.


в астане такие школы сильные..сама училась могу сравнить (Атырауские шк,Алматинские и Астанинские)

Блин, смотрю, сей час в обычных школах учителя никакие и соответственно, знаний никаких :(
Поэтому и такие вопросы за 3 года до школы возникают... Искать надо с хорошим обучением.


да, на самом деле, нужно выбирать не школу, а учителя. От него, в первую очередь, зависит не только уровень образованности, а также желание ходить вообще в школу. Я еще не поняла, повезло нам с кл. руком или нет, будем дальше наблюдать.


Всем приветище!
Девочки КТО нибудь, ПОЙДЁТ гулять????????????????? Яготова хоть сейчас погода супер пупер!


Наташка, пошли завтра часиков в 11 погуляем?
  • 0

#11826
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
пойдем, ураа хоть кто то решил со мной погулять :laugh:
  • 0

#11827
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ДД! Юль, с аватаркой тебя! Кирюша на фото прелесть!
Оль, да, тяжело с двумя детьми....хочу второго ребенка тоже с небольшой разницей, но как тяжело наверное будет..
Девочки, а вы второго(третьего) ребеночка планируете через сколько лет?


Я хочу третьего, как только Амелька станет чуток самостоятельной... в идеале лет через 5...




Я вообще не хочу больше детей, мне одной хватает, но муж требует уже сейчас второго, если с жилищным вопросом все будет ок, тогда через годика 2-3 соглашусь еще ;)

:lol: муж молодец, ему видимо одной мало))

А что мужьям то... Сделали ребенка и занимаются им в выходной немножко и в рабочие дни максимум 1 час... Я б с такой занятостью ребенком то ж хоть мильон хотела...
П.С. для себя решила 100% если случайности не случится, то вообще не хочу больше деток - меня эти очень выматывают. Причем, в основном старший... Скоро и 2й подростет и будет банда :beer:


Ну незнаю, видимо, во всех семьях всё по-разному устроено... Мы с мужем разделяем все обязанности по уходу за детьми ровно пополам и его это не напрягает... когда Эмик был маленьким, он каждый день работал днём, а ночью носился с ребенком, потому что понимал, что за день я тоже устаю и что мне тоже нужно отдыхать. Сейчас у мужа график свободный, поэтому мы целыми днями с ним вместе и он также помогает мне во всём, гуляет с Амелькой, продукты покупает, дома иногда убирается :dandy:


Пантера,вот я о том же.Ре не оставишь надолго, вот и прийдется кататься недалеко от города.
Киря класнючий!



Спасибо :rotate:
А с собой брать вы не хотите малыша в Киргизию? Я подумывала, может съездить - я б там с ним гуляла, воздух там суперский в Караколе. И иногда бы сдавала папе, чтоб самой прокатиться.
Только перевал пугает - самим то весело там было застревать, а вот с ребенком уже как-то не очень торчать на морозе в машине :lol:
А вам сколько сейчас?


Юля, я тож про Каракол думала с Амелькой вместе скататься, но муж категорически против, говорит мало ли что может в дороге случиться... так что будем на ак-булаке тусоваться, ну или на табагане... хотя мне там вообще нечего делать, в основном туда из-за Эмика ездим, деткам там хорошо кататься
  • 0

#11828
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Я тебе отправлю сейчас в личку сотку. Если туда на горячую линию не дозвонишься :rolleyes:

Спасибо, Юля! Только это я звонить собралась, а одна подруга, у нее ребеночку месяц, есть кое-какие проблемы.

Кстати, хотела тебя спросить, там про наши комбезики ничего не слышно? Когда придут? :)

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В СРЕДУ - 22 СЕНТЯБРЯ!

Предлагаю погулять в Парке Горького.

Постараюсь придти с доченькой, если планы не изменятся.


... сказала второго к 29 годам рожу и в новой элитной квартире, третьего к 33 если будет большой свой особняк, попутешествуем ещё до этого с двумя детьми, четвертого если олигархами к 35 будем и будет прислуга...пообещал :spy:

А я-то в 29 родила без новой элитной квартиры, надо было тоже что-нибудь попросить :D
  • 0

#11829
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, я тож про Каракол думала с Амелькой вместе скататься, но муж категорически против, говорит мало ли что может в дороге случиться... так что будем на ак-булаке тусоваться, ну или на табагане... хотя мне там вообще нечего делать, в основном туда из-за Эмика ездим, деткам там хорошо кататься


А сама не хочешь кататься на лыжах или борде?
  • 0

#11830
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я на лыжах катаюсь, вот муж хочет подключиться на борде :rotate:
  • 0

#11831
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

пойдем, ураа хоть кто то решил со мной погулять :laugh:

Вы где гулять-то собираетесь? :)
  • 0

#11832
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а мы живем по соседству, где нибудь возле сити центра наверное
  • 0

#11833
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а мы живем по соседству, где нибудь возле сити центра наверное
  • 0

#11834
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Юля, я тож про Каракол думала с Амелькой вместе скататься, но муж категорически против, говорит мало ли что может в дороге случиться... так что будем на ак-булаке тусоваться, ну или на табагане... хотя мне там вообще нечего делать, в основном туда из-за Эмика ездим, деткам там хорошо кататься


А сама не хочешь кататься на лыжах или борде?


я то катаюсь на лыжах, с 16 лет :) просто написала, что на табагане мне не интересно кататься, а вот Эмику - в самый раз
  • 0

#11835
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я то катаюсь на лыжах, с 16 лет :) просто написала, что на табагане мне не интересно кататься, а вот Эмику - в самый раз


Мы ж про Ак Булак говорили, а не про Табаган )) Там черная трасса среди леса кому хочешь экстрима даст ))
или я пропустила часть разговора и про Табаган речь? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pantera: 20.09.2010, 23:03:57

  • 0

#11836
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


я то катаюсь на лыжах, с 16 лет :) просто написала, что на табагане мне не интересно кататься, а вот Эмику - в самый раз


Мы ж про Ак Булак говорили, а не про Табаган )) Там черная трасса среди леса кому хочешь экстрима даст ))
или я пропустила часть разговора и про Табаган речь? :rolleyes:


ну да, я писала и про табаган тоже :-)
вот здесь:

Юля, я тож про Каракол думала с Амелькой вместе скататься, но муж категорически против, говорит мало ли что может в дороге случиться... так что будем на ак-булаке тусоваться, ну или на табагане... хотя мне там вообще нечего делать, в основном туда из-за Эмика ездим, деткам там хорошо кататься


Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 20.09.2010, 23:13:43

  • 0

#11837
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Лизу с Вероникой с 3-мя месяцами! :rotate: :rotate: :rotate:
Изображение
  • 0

#11838
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ну да, я писала и про табаган тоже :-)


а, это я значит не заметила :rolleyes: Надо будет зимой покататься вместе как-нибудь :)

Сообщение отредактировал Pantera: 20.09.2010, 23:31:59

  • 0

#11839
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки я сегодня на ужин готовила бризоли вот по этому рецепту http://forum.say7.info/topic26944.html рекомендую попробовать очень-очень вкусно, ну и конечно же фото
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Мыффка: 20.09.2010, 23:48:15

  • 0

#11840
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кирюша все больше и больше самостоятельным становится, так активно игрушками интересуется, аж визжит от удовольствия )) Больше лежит сам играет )) Так быстро пролетают деньки, когда он с мамы не слазил.
Все-таки, какое прекрасное время эти первые три месяца, когда все что надо для счастья для малыша - это быть с мамой, на руках...И как жаль, что они так быстро пролетели...

Эх, у кого малипуськи еще, не торопите время, наслаждайтесь первыми днями! Хочу еще :D

Правда и впереди сколько чудесного еще :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.