Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11781
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, где найти телефоны консультантов по грудному вскармливанию?

Света, взяла с Юлиного сайта
"Если у вас есть вопросы по грудному вскармливанию, которые можно решить только в индивидуальном порядке - вы можете позвонить на горячую линию molokoSOS (скорая помощь по грудному вскармливанию) по тел. +7 727 329-4-505. ЗВОНОК бесплатный! "
  • 0

#11782
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Девочки, где найти телефоны консультантов по грудному вскармливанию?

Света, взяла с Юлиного сайта
"Если у вас есть вопросы по грудному вскармливанию, которые можно решить только в индивидуальном порядке - вы можете позвонить на горячую линию molokoSOS (скорая помощь по грудному вскармливанию) по тел. +7 727 329-4-505. ЗВОНОК бесплатный! "

Спасибо!
  • 0

#11783
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, где найти телефоны консультантов по грудному вскармливанию?


Я тебе отправлю сейчас в личку сотку. Если туда на горячую линию не дозвонишься :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pantera: 20.09.2010, 18:26:38

  • 0

#11784
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лизу и Веронику с 3 месяцами!
Изображение


Лиза с 3 мес!


Поздравляем Лизу и Веронику с 3 месяцами!


во блин...уже 20 число!!! Веронику и маму Лизу с др!!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!


ШПАСИБО!!!!! Изображение

Ой, девки, седня у меня день какой то.... пошли мы значит в больничку на плановый осмотр к неврику и хирургу, у них там ремонт, кароче рабочий с крыши упал и напоролся на забор со штыками :cry: прям перед нашим окном (у неврика) пляяяя, картина не для слабонервных, но хоть все сразу все врачи сбежались и стали штыри болгаркой пилить и его снимать. Пришла домой выпила успокоительное. Еше бабушка купила погремуху а я балда ее испортила, решила кипятком ее обдать а она вся съежилась, эх.....
  • 0

#11785
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Джамиля, мы хотим ребенка на айкидо отдать. Муж говорит, что это не боевое искусство, а самообороны, вроде как пригодится. Нашла объявление там с 7ми лет принимают. ЕЩе по планам большой теннис и танцы :)
П.С. объясню по поводу задирается: видит что что то не так и начинает учить как надо, но не всем же это нравится :rolleyes: вот и конфликт. Причем, некаждый скажет, некоторые сразу в драку... А есть еще детки, которые и без повода в драку :(
В воскресенье у нас так было. Зашли в индийский трикотаж, выбираем. Заходит мамаша с ребенком года на 1,5-2 старше нашего. Этот мальчишка берет, вытаскивает пояс от халата на ветрине и начинает на нашего замахиваться. Наш: нельзя так делать... Тот - ноль эмоций. Наш за спину родителей спрятался. Мой муж сделал замечание маме ребенка. Та не отреагировала. Пока расчитывались тот ребенок встал прям в дверном проеме, Артёмка первым выходить, а тот опять на него с поясом. Муж уже не выдержал выхватил этот пояс и швыранул его. Тут мамаша мальчика очнулась...
Муж то ж против драк (сам в детстве не дрался), но считает, что ребенок должен уметь за себя постоять, поэтому и айкидо.
  • 0

#11786
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Лиз, поздравляюИзображение
Главное, забудь поскорее, ужасная картина(((
Мы тоже седня от неврика-к Сучкову ходили...
  • 0

#11787
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лиза, Гликерия, поздравляю тебя и дочу с 3мя месяцами.
Изображение
  • 0

#11788
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Радуге
Я понимаю что медицина - это услуга, но все же врачам должно быть виднее...


Лучше только консультироваться у 2-3 врачей в спорных ситуациях, поэтому что у участковых в педиатрах в ПК есть, помимо желания сделать лучше малышу - еще и графики, планы минздрава, требования руководства, чтоб были вакцинированы все, материальные поощерения и еще куча всяких НО...
  • 0

#11789
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Гликерия, ничего себе у вас события в больнице :eek:

Поздравляю с датками мамочек и детишек!

  • 0

#11790
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Оксана,Юля, Оля спасибо за поздравления!!!

да вот сижу тут с вами и потихоньку все плохое забывается ))))

Сообщение отредактировал Гликерия: 20.09.2010, 18:43:03

  • 0

#11791
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, не подскажите, хорошего частного педиатра, проверенного?
  • 0

#11792
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
девочки, надо купить постельное белье в манеж (там чтоб сразу и одеялко, бортики и т.д)- буду оч благодарна инфе с ценами примерными :kiss:
  • 0

#11793
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки, надо купить постельное белье в манеж (там чтоб сразу и одеялко, бортики и т.д)- буду оч благодарна инфе с ценами примерными :kiss:


Я покупала красивенькие бортики, матрасик, одеяло и подушку в комплекте на барахолке за 7 или 9 000, не помню уже...Там их было много, от просто бортиков по 2500, до больших наборов за 13-14 000

Сообщение отредактировал Pantera: 20.09.2010, 19:03:35

  • 0

#11794
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!!

Присоединяюсь к поздравлениям Лизы и Вероники!!!

мы сегодня высыпались, проснулись аж в 12-30. и что то доча сегодня у меня шалит-буянит, не спит нормально. и есть постоянно просит, может животик побаливает? а еще она у бабули на руках поспала пару раз, видать ей это понравилось и теперь как только на руки-мы спим, как только в кроватку, мы возмущаемся.
  • 0

#11795
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
ДЕВОЧКИ!
По договоренности с Долькой пишу.

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В СРЕДУ - 22 СЕНТЯБРЯ!

Предлагаю погулять в Парке Горького. Потому что там есть где погулять спокойно, и есть где посидеть в случае дождя. Хотя по идее по прогнозу в этот день должно быть солнечно и тепло.


Итак: в среду 22 сентября, в 12.00 около центральных ворот в Парке Горького.
  • 0

#11796
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
эх, мы бы пошли, но мы еще масенькие...и живем мы как раз у парка Горького...
  • 0

#11797
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

эх, мы бы пошли, но мы еще масенькие...и живем мы как раз у парка Горького...

А разве маленьким запрещено на улице гулять? ;) Очень даже наоборот)
  • 0

#11798
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я пойду
  • 0

#11799
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, а куда на массаж записалась?

в Аист :rolleyes: он рядом, 40 минут кайфа было на спину.
в следующий раз всё тело возьму. После родов и того как все мышцы свело меня размяли и расслабили
  • 0

#11800
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Джемма, согласна с Юлей. я вот в этом году буду доску осваивать.
У нас тож частный дом, но мы лентяи. Ниче сами не делаем и не умеем.
На счет второго ре: Муж сказал давай больше не бум рожать, а дадим достойное будущее одному ре, да для себя поживем.

мне муж говорит 4 давай, я "варежку" час не могла закрыть и возмущалась :laugh: сказала второго к 29 годам рожу и в новой элитной квартире, третьего к 33 если будет большой свой особняк, попутешествуем ещё до этого с двумя детьми, четвертого если олигархами к 35 будем и будет прислуга...пообещал :spy:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 20.09.2010, 19:50:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.