Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11761
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

До полугода отказались от всего.
После полугода поставим гепатит и полиомиелит.
После года АКДС
Насчет хиб думаю еще.

в 15 месяцев КПП, ну и дальше уже видимо по графику.



Вы сами решаете!? Нам врач в приказном порядке заставляет!!! Ни чего не слушает! Говорит если невропатолог разрешил значит делайте... при этом в поликлинике АКДС не было и нас отправили в Центр Вакцинации. У нас вообще врач какой то бестолковый и безразличный.
  • 0

#11762
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ты сама варишь мыло??

ага)) аккурат перед родами сварила 3 кило люксового бельди :rolleyes: Как знала, что будет временный передых :dandy:

Теперь на очереди "классическое" детское - кастильское (на оливковом масле), осталось с грушами разобраться, старшую в сад - и наварю. Надеюсь, на днях, сразу пару килограммов :rolleyes:

Блин, Юля, Зарина, так классно вы про поездки и лыжи пишете... аааа... тоже хачуууу! :laugh: Ну у нас семейство не лыжное, тока гуляем в горах зимой (в остальное время нет возможности - частный дом требует постоянного внимания).


Классно, а можешь подробнее написать, что к чему и что надо для этого :rolleyes:
Я пробовала дома варить, на основе детского мыла. Но когда я его растопила, оно так воняло на всю квартиру, не знаю как бороться с этим.

P.S. а на лыжах или борде никогда не поздно научиться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pantera: 20.09.2010, 16:52:34

  • 0

#11763
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вы сами решаете!? Нам врач в приказном порядке заставляет!!! Ни чего не слушает! Говорит если невропатолог разрешил значит делайте... при этом в поликлинике АКДС не было и нас отправили в Центр Вакцинации. У нас вообще врач какой то бестолковый и безразличный.

Конечно сами. Врачи уговаривают, но каждый вправе отказаться. Как он может заставлять, под прицелом что ли? Даже в законодательстве говорится, что отказаться имеем право ))

Сообщение отредактировал Pantera: 20.09.2010, 16:55:50

  • 0

#11764
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Радуга, вы такая молодец!!! Я очень люблю всякие такие штучки, мылко, шарики для ванн
Я сделала плов, а то раздразнили))), теперь от казана оторвать себя не могу
  • 0

#11765
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Джемма, согласна с Юлей. я вот в этом году буду доску осваивать.
У нас тож частный дом, но мы лентяи. Ниче сами не делаем и не умеем.
На счет второго ре: Муж сказал давай больше не бум рожать, а дадим достойное будущее одному ре, да для себя поживем.
  • 0

#11766
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Радуге
Мда... я раньше об этом не знала, моей малышке 2 месяца и мы поставили 1 АКДС, теперь остальные придется ставить?

Сообщение отредактировал Cr@zY: 20.09.2010, 17:38:05

  • 0

#11767
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
РАДУГА улкен рахмет :kiss:
  • 0

#11768
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
радуга не за что, рада помоч, мыло ручной работы это вещь, как его делать? заделись рецептами=)
  • 0

#11769
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а Гекслики - да, журналисты, устные переводчики и все такое :dandy:
ой, Оля, влюбчивый у тя Артемка будет :laugh: И девушки его тоже будут любить за его обаяние, умение быть обходительным, хороший вкус и проч)))
а как у него с драками? не любит драться? обычно они очень дипломатичные, дружелюбные и умеют всегда конфликт разрулить переговорами, а не кулаками.

Про влюбчивость еще в прошлом году заметили, когда на Алаколе отдыхали. У нас каждый день новая подружка была :laugh: Уже мужа настраиваю, что б про технику безопасности инструктировал как подростет. :rolleyes:

С драками у нас просто ужас: сдачу давать не умеет, а вот задираться любит...
  • 0

#11770
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Джемма, согласна с Юлей. я вот в этом году буду доску осваивать.
У нас тож частный дом, но мы лентяи. Ниче сами не делаем и не умеем.
На счет второго ре: Муж сказал давай больше не бум рожать, а дадим достойное будущее одному ре, да для себя поживем.

Блин, мой бы так сказал... Хочет как минимум 3х... А мне и 1го выше крыши, теперь совсем много.
  • 0

#11771
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Что-то инет погоняет



Была бы очень рада познакомиться с опытными мамочками... в некоторых вопросах нужны советы

Сообщение отредактировал Cr@zY: 20.09.2010, 17:40:01

  • 0

#11772
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


Вы сами решаете!? Нам врач в приказном порядке заставляет!!! Ни чего не слушает! Говорит если невропатолог разрешил значит делайте... при этом в поликлинике АКДС не было и нас отправили в Центр Вакцинации. У нас вообще врач какой то бестолковый и безразличный.

Конечно сами. Врачи уговаривают, но каждый вправе отказаться. Как он может заставлять, под прицелом что ли? Даже в законодательстве говорится, что отказаться имеем право ))

+1. Медицина - это УСЛУГА, а не обязаловка :rolleyes:

Радуга, вы такая молодец!!! Я очень люблю всякие такие штучки, мылко, шарики для ванн

я тоже люблю, поэтому варить стала - дорого покупать)))

Я сделала плов, а то раздразнили))), теперь от казана оторвать себя не могу

а я сегодня ела селедку с луком и картошкой. А на вечер мультя мне картоху натушила. Еще печень на очереди, но мультя занята грушевым пюре :laugh:

Джемма, согласна с Юлей. я вот в этом году буду доску осваивать.

классно. У тебя муж тоже любитель лыж и борда?

С драками у нас просто ужас: сдачу давать не умеет, а вот задираться любит...

Оль, а папа как относится к идее драк? поясню, мой уже планы строит, куда сына отдаст на тренировки, в спорт. Есессно, боевые. Эт лан, примерно тип знаем, что логический у сынки, ему нормально драться. А если этик? какие драки? Но ведь есть стереотип о "мужском характере", т.е. родители могут невольно навязывать ребенку то, что ему вообще не присуще (для того и типируют детей, чтобы родительские ожидания привести к минимуму ;))
поэтому, имхо, лучше, если ты (а не папа ;) ) Темке будешь объяснять, как отношения без кулаков выстраивать. Тада он и задираться не будет. Ну не Гексликовское это - лезть на рожон. Но могут, если родители этого бессознательно/сознательно ждут.

принцесска, на здоровье. А в травах дочу купаешь? Я вот сладкое не ем, т.к. обсыпает Руслана :( Думаю, перетерплю, временно это, что он так реагирует.

Девочки, про мыло можно почитать тут - ингридиенты, рецепты, инвентарь :dandy:
  • 0

#11773
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
принцесска, на здоровье. А в травах дочу купаешь? Я вот сладкое не ем, т.к. обсыпает Руслана :( Думаю, перетерплю, временно это, что он так реагирует.

ага,в череде,тока вот изредка, Племянникова вообще сказала никаких добавок в воду!!! до этого на лице вылазила всякая бяка, а вчера побрили на лысы теперь седня смотрю вся голова в маленьких красных шишечках... или эт я дура, раньше не замечала или все таки после бритья вылезли :spy:
  • 0

#11774
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
да и не сказать что сладкого обжираюсь,разве что творог с сахором ну и печенье кое какое... а вдруг эт вообще на молочку,короче фиг поймешь...
воть...не решаюсь в соде купать...
  • 0

#11775
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Радуге
Я понимаю что медицина - это услуга, но все же врачам должно быть виднее...
Ни кто не знает хорошего мед сайта, где дают консультации?
  • 0

#11776
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

а я сегодня ела селедку с луком и картошкой. А на вечер мультя мне картоху натушила. Еще печень на очереди, но мультя занята грушевым пюре :laugh:

это добро у меня тоже есть, люблю селедку, ой..да всё люблю :laugh:
  • 0

#11777
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ага,в череде,тока вот изредка, Племянникова вообще сказала никаких добавок в воду!!! до этого на лице вылазила всякая бяка, а вчера побрили на лысы теперь седня смотрю вся голова в маленьких красных шишечках... или эт я дура, раньше не замечала или все таки после бритья вылезли :spy:


Это после бритья, просто у ребенка очень нежная кожа. Скоро все пройдет само
  • 0

#11778
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Девочки, где найти телефоны консультантов по грудному вскармливанию?
  • 0

#11779
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


ага,в череде,тока вот изредка, Племянникова вообще сказала никаких добавок в воду!!! до этого на лице вылазила всякая бяка, а вчера побрили на лысы теперь седня смотрю вся голова в маленьких красных шишечках... или эт я дура, раньше не замечала или все таки после бритья вылезли :spy:


Это после бритья, просто у ребенка очень нежная кожа. Скоро все пройдет само


думайте??? а то я в шоке....
  • 0

#11780
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

думайте??? а то я в шоке....


У моей племяшке такое было после бритья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.