Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11721
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
AnyOne
да есть ткани только хлопок фланелька пеленки которые вы используете такая ткань
  • 0

#11722
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ДД! Юль, с аватаркой тебя! Кирюша на фото прелесть!
Оль, да, тяжело с двумя детьми....хочу второго ребенка тоже с небольшой разницей, но как тяжело наверное будет..
Девочки, а вы второго(третьего) ребеночка планируете через сколько лет?
  • 0

#11723
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
ДУ!
Юля Кирюща хорошенький такой! :kiss:

ДД! Юль, с аватаркой тебя! Кирюша на фото прелесть!
Оль, да, тяжело с двумя детьми....хочу второго ребенка тоже с небольшой разницей, но как тяжело наверное будет..
Девочки, а вы второго(третьего) ребеночка планируете через сколько лет?

лет чере 5, и пох что старая буду, если мне даже через год второго -точно крыша съедет :shy:
  • 0

#11724
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Какой тортик, ням-ням!!!! ;)

Кирюша фотомодель!!! Такой красавчик

Девочки, а вы второго(третьего) ребеночка планируете через сколько лет?


Я вообще не хочу больше детей, мне одной хватает, но муж требует уже сейчас второго, если с жилищным вопросом все будет ок, тогда через годика 2-3 соглашусь еще ;)
  • 0

#11725
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я вообще не хочу больше детей, мне одной хватает, но муж требует уже сейчас второго, если с жилищным вопросом все будет ок, тогда через годика 2-3 соглашусь еще ;)

:lol: муж молодец, ему видимо одной мало))
  • 0

#11726
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем доброе утро!
пекла по этому рецепту http://forum.say7.in...2539-3225.html.
Наташ у меня большинство техники панасоник поэтому и мультю взяли панасоник на 4,5 литра вот и все мои руководства.
Поздравляем Лизу и Веронику с 3 месяцами!
  • 0

#11727
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Miffka
error выдает..((

хочу попробовать сделать твой тортик :smoke:
  • 0

#11728
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
во блин...уже 20 число!!! Веронику и маму Лизу с др!!!!
  • 0

#11729
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а у нас все будет зависит от сильного желания мужа иметь 3го ре :laugh:

Сообщение отредактировал Nouki: 20.09.2010, 12:25:52

  • 0

#11730
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Miffka
error выдает..((

хочу попробовать сделать твой тортик :smoke:

Посмотри на этом сайте называется снежная горка http://forum.say7.in...08.html#1118008
  • 0

#11731
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Miffka
спасибо!!! :rotate:
  • 0

#11732
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Всем дУ! :cool:

не спим. доча у нас с 4 до 7 активничает. кушает, лежит на потолок смотрит, лыбится.зато потом до 12 дрыхнет.


ты уже вошла в режим :dandy: я более или менее отоспалась за выходные, сегодня на 5 на массаж записалась, а то спина не разгибается вообще.
Девочки, надо срочно обувь мне найти :rolleyes: подскажите пож-та Каркара работает сегодня?
И ещё где можно анализ на лактозную недостаточность сдать, у нас животик так и болит при кормлении и срыгиваем много после еды, орем :weep:
  • 0

#11733
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



Я вообще не хочу больше детей, мне одной хватает, но муж требует уже сейчас второго, если с жилищным вопросом все будет ок, тогда через годика 2-3 соглашусь еще ;)

:lol: муж молодец, ему видимо одной мало))

А что мужьям то... Сделали ребенка и занимаются им в выходной немножко и в рабочие дни максимум 1 час... Я б с такой занятостью ребенком то ж хоть мильон хотела...
П.С. для себя решила 100% если случайности не случится, то вообще не хочу больше деток - меня эти очень выматывают. Причем, в основном старший... Скоро и 2й подростет и будет банда :beer:
  • 0

#11734
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ты уже вошла в режим :dandy: я более или менее отоспалась за выходные, сегодня на 5 на массаж записалась, а то спина не разгибается вообще.
Девочки, надо срочно обувь мне найти :rolleyes: подскажите пож-та Каркара работает сегодня?
И ещё где можно анализ на лактозную недостаточность сдать, у нас животик так и болит при кормлении и срыгиваем много после еды, орем :weep:

Может быть дисбактериоз. Сдайте анализ ребенкиных какашек. Младший то ж сильно срыгивал нам неврик сразу сказала - надо лечить дисбактериоз. Сей час вот пролечились, ттт, очень редко срыгивает. Зато слюни рекой и руки постоянно во рту... В общем, без приключений мы никак :laugh:
  • 0

#11735
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем доброе утро! Мы только что проснулись, вот засони :eek:
За фотку всем спасибо! :rolleyes:


Девочки, а вы второго(третьего) ребеночка планируете через сколько лет?

Я уже хочу хоть сейчас :D Но раньше 2,5 Кирюшиных вторую Б не планируем, психологически и маме будет не очень и старшему. Пусть подрастет.
  • 0

#11736
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Оль, ложись поспи при первой возможности :eek: Может кто помочь есть из родственников на пару часов?
  • 0

#11737
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А что мужьям то... Сделали ребенка и занимаются им в выходной немножко и в рабочие дни максимум 1 час... Я б с такой занятостью ребенком то ж хоть мильон хотела...

А что ты не грузишь? С работы пришел, поел и старшим занялся на весь вечер хотя бы первые полгода. Да и младшего может поносить, покачать.Ты и так вон как устаешь, в офисе то полегче за компом сидеть ))
У нас папа с малышом почти весь вечер, а я дела делаю. Тьфу тьфу понимает все, помогает :spy:
  • 0

#11738
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера,вот я о том же.Ре не оставишь надолго, вот и прийдется кататься недалеко от города.
Киря класнючий!



Спасибо :rotate:
А с собой брать вы не хотите малыша в Киргизию? Я подумывала, может съездить - я б там с ним гуляла, воздух там суперский в Караколе. И иногда бы сдавала папе, чтоб самой прокатиться.
Только перевал пугает - самим то весело там было застревать, а вот с ребенком уже как-то не очень торчать на морозе в машине :lol:
А вам сколько сейчас?
  • 0

#11739
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Поздравляем Лизу и Веронику с 3 месяцами!

Присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0

#11740
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

И ещё где можно анализ на лактозную недостаточность сдать, у нас животик так и болит при кормлении и срыгиваем много после еды, орем :weep:

Когда я хотела сдать, мне гастроэнтеролог сказала ни где не принимают, раньше делали кал на углеводы в институте педиатрии в баганашиле.

Всё таки это очень редкий диагноз.
Может быть вторичная ЛН на фоне дизбактериоза.

Под колики тоже попадает такое описание.

Стул у Ре что ли пенистый?

Можно собрать и дать постоять,если раслаивается (если я ни чё не перепутала)

Недавно радуга писала,пару стр назад, посмотри, вот сайт о ЛН http://www.lactase.ru/analysises.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.