Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11681
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки ну ка по подробнее с этого места...что за местечко такое???

Сегодня краем уха слышала, что теперь до весны детские тепирования откладываются...
  • 0

#11682
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем добрый вечер!
забыла похвалиться мне муж в те выходные купил мультиварку, и вчера я пекла вот такой тортик

Поздравляю с приобретением и хорошим тортиком, надеюсь, вкусный был :rolleyes:
  • 0

#11683
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Пусть станет тем, кем сам захочет - будет от работы удовольствие, тогда и все остальное приложится,в т.ч. и финансы хорошие :rolleyes:

+100
Мой муж просто тащится от програмирования и с работы неуставший приходит поэтому :)
  • 0

#11684
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Еще вчера нашла старый помесячный типа календаря развития для малышей Ростишка, нам его еще старшему дарили на 40 дней... В общем, громадина нереальная, им так и не польховалась... Вчера пролистывала и обнаружила полезную инфу... Перепечатываю теперь, что б покомпактнее было. Там есть упражнения для малышей, умения и пр...
Вот несколько упражнений, которые могут нам всем пригодится (написано для 2го месяца, но думаю, что до года вполне можно использовать):
«В колыбельке на маминых руках»
Плачущего малыша очень легко успокоить, если покачать его. Своими руками зафиксируйте живот и грудную клетку малыша, лежащего на животе, приподнимите его и покачайте вперед-назад, право-лево напевая мелодичную песенку:
«Кач-кач-кач-кач!
Я куплю тебе калач,
Дам кусочек пирога
И кувшинчик молока.
Шубку теплую сошью
И сапожки закажу.
Как раз тебе по ножке
Чтобы бегать по дорожке».
Это упражнение укрепляет мышцы спины и шеи и поможет при коликах в животе.

«Катание на мячике»
На обычный надувной мяч диаметром 50-70см, накрытый пеленкой, положите малыша животиком вниз и, зафиксировав его в области ягодиц и плеч, совершите несколько движений вперед-назад, напевая ритмичную песенку:
«А качи, качи, качи,
Прилетели к нам грачи.
Опустились с разворота
На резные на ворота».
Это упражнение действует как мягкий массаж животика и хорошо помогает при коликах.
  • 0

#11685
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ШОКОЛАД,спасибо за инфу!!!
ОЛЬ, классная считалочка,обязательно воспользуемся ;)
  • 0

#11686
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем добрый вечер!
забыла похвалиться мне муж в те выходные купил мультиварку, и вчера я пекла вот такой тортик
Изображение
Изображение

Поздравляю со вступлением в ряды мультиварочниц!!! Пусть облегчит вам жизнь!!! Тортик прелесть, а по какому рецепту делали? :rotate:
  • 0

#11687
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всё-таки нету мне спокойной жизни, пока я не обзавелась мультей :laugh:
Алия, Оля, подскажите, у вас какие модели?
Чем вообще руководствоваться при её выборе?
Только, плиз, не отправляйте меня читать о ней :rotate: времени нетююю.. и... каюсь, лень-матушка :rolleyes:

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 20.09.2010, 00:50:32

  • 0

#11688
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всё-таки нету мне спокойной жизни, пока я не обзавелась мультей :laugh:
Алия, Оля, подскажите, у вас какие модели?
Чем вообще руководствоваться при её выборе?
Только, плиз, не отправляйте меня читать о ней :rotate: времени нетююю.. и... каюсь, лень-матушка :rolleyes:

У меня мульти нет... (если про меня) Только хлебопечка. :rolleyes:
  • 0

#11689
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Всем добрый вечер!
забыла похвалиться мне муж в те выходные купил мультиварку, и вчера я пекла вот такой тортик
Изображение
Изображение

Поздравляю со вступлением в ряды мультиварочниц!!! Пусть облегчит вам жизнь!!! Тортик прелесть, а по какому рецепту делали? :rotate:



эээээээхххххххххх......вам хорошо! всякие вкусности печете, а мы все цветем и цветем, какие то красные прыщики лезууууут :fie: :mad: ,Боже,как тяжело без сладкого :spy: :spy: :spy: :weep:
  • 0

#11690
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
хотя отказываться от него еще тяжелее...( у меня лично вааще эт не получается)))

чет я как тормоз сама с собой :spy:
  • 0

#11691
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем добрый вечер!
забыла похвалиться мне муж в те выходные купил мультиварку, и вчера я пекла вот такой тортик

Аппетитно-то как!!! Молодцы девчонки, лично я не дружу с кухней :(
  • 0

#11692
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
На Чимбулаке и на БАО выпал снег!!! :rotate: Я от радости аж спать перехотела :D
  • 0

#11693
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Пантера, думаешь Чим будет работать? или его будут до ума доводить вплоть до Азиады? тогда только на Бутаковке кататься прийдется
  • 0

#11694
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!
Зарину и Жанелю с первым месяцем!
Ира, круто теперь диван всегдатак будет стоять???
Викуля, сочувствую на счет потопа, нас тоже топили правда чистой водой, так не приятно, ковер пришлось выкинуть, я сама его просушить не смогла.
  • 0

#11695
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

а мы все цветем и цветем, какие то красные прыщики лезууууут :fie: :mad: ,Боже,как тяжело без сладкого :spy: :spy: :spy: :weep:

У нас тоже лезли. А потом все прошли сами собой, причем, не зависимо от моего питания. Так что, это и у вас может быть просто гормональное, как и у многих малышей. Все пройдет через пару недель, не переживай :)
  • 0

#11696
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, думаешь Чим будет работать? или его будут до ума доводить вплоть до Азиады? тогда только на Бутаковке кататься прийдется


Да кто их знает, они уже сколько его строят )) Мне Ак-булак нравится больше всего, мы там катаемся :rolleyes:
И Каракол, Тео-Ашуу, только выберемся ли туда с малышом в этом году не знаю :cool: Были времена почти каждые выходные туда ездили -в пятницу в ночь туда, в воскресенье в ночь обратно )) На перевале и на границе машину пооткапывать лопатой от снега - это вобще святое дело при каждой поездке туда. И не уставали же :D

Вот мой карапуз ;)
Изображение

Сообщение отредактировал Pantera: 20.09.2010, 02:49:55

  • 0

#11697
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Кувшинчик, спасибо!
Пантера,вот я о том же.Ре не оставишь надолго, вот и прийдется кататься недалеко от города.
Киря класнючий!
Ходили в кино на Семейку Джонсов. Фильм легкий, хочу такую же работу... :-)
  • 0

#11698
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
По ходу, не только нам не спится.
  • 0

#11699
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
не спим. доча у нас с 4 до 7 активничает. кушает, лежит на потолок смотрит, лыбится.зато потом до 12 дрыхнет.
  • 0

#11700
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что то наш раскапризничался...
Ускакалась уже :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.