Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11601
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
всем хай!

Поздравляю Зарину и Жанелю с первым месяцем! :rotate:

У мну седня ЧП, выхожу я значит гулять во двор, а моя бешеная псина на полном ходу врезается в меня, я упала на бок, теперь все болит и голова тоже, думала прибью ее, это хорошо что ребенка на руках не держала...

Сообщение отредактировал Гликерия: 18.09.2010, 16:13:34

  • 0

#11602
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля я недавно стала садить так прикольно.

Дина,Юля уже скинули мне свои ссылочки,присоединяйтесь www.motherwear.com чем больше нас,тем дешевле доставка

Сообщение отредактировал Nouki: 18.09.2010, 16:51:52

  • 0

#11603
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля я недавно стала садить так прикольно.


Я все пробую, но сидим мы минут 5, а потом волшебным образом ноги из позы лягушонка выпрямляются у нас :spy:
  • 0

#11604
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля скоро у вас получится!а мой наоборот съеживается в комочек,не знаю как выпрямить))
  • 0

#11605
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://www.motherhoo...s-and-tanks.asp тут дешевле правда выбор маленький
  • 0

#11606
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


Салат в таджикском оригинале ничем не заправляется, просто слоями с луком перекладывается, посолить и поперчить. Но я лук обдаю кипятком, чтоб потом не пахло луком от меня и сбрызгиваю еще соком лемона.

сок Лемоны :spy: :-) :laugh: ;) ?

:laugh: :laugh: ага, у меня муж тоже когда его спрашивают "Вам чай с лимоном?" говорит что ему лемона и в жизни хватает :laugh: :laugh:
  • 0

#11607
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Нам привезли продукты с arbuz.kz :rotate: Все свеженькое!
  • 0

#11608
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

http://www.motherhood.com/maternity/nursing-tops-and-tanks.asp тут дешевле правда выбор маленький


Здесь одежда сфотана на реальных тетках, а не на моделях 90-60-90,на которых все хорошо сидит :lol:
  • 0

#11609
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

http://www.motherhood.com/maternity/nursing-tops-and-tanks.asp тут дешевле правда выбор маленький

с этого сайта тоже можно заказывать?

посмотрела...motherwear больше понравилось, наверное потому что там все вещи на моделях, как заметила Пантера :-)

Сообщение отредактировал Шери: 18.09.2010, 18:10:13

  • 0

#11610
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Здесь одежда сфотана на реальных тетках, а не на моделях 90-60-90,на которых все хорошо сидит :lol:

Это у них просто такие модели - как наши реальные тетки :D

Я ушила немного свои 2 кофточки с Ями Мамми, теперь в самый раз :) Классные, я так рада :)

а, единственное - по-крайней мере синяя немного линяет при стирке (красную я с красным стирала, так что про нее не знаю), пришлось вручную стирать первый раз. Кто еще стирал, у всех так?

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 18.09.2010, 18:22:12

  • 0

#11611
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Здесь одежда сфотана на реальных тетках, а не на моделях 90-60-90,на которых все хорошо сидит :lol:

Это у них просто такие модели - как наши реальные тетки :D

Я ушила немного свои 2 кофточки с Ями Мамми, теперь в самый раз :) Классные, я так рада :)

а, единственное - по-крайней мере синяя немного линяет при стирке (красную я с красным стирала, так что про нее не знаю), пришлось вручную стирать первый раз. Кто еще стирал, у всех так?


Черная с коротким рукавом и красная, как у тебя - не линяли. А голубая футболка первый раз полиняла немного, а дальше уже нет.
Вобще я в инете читала на америкотском сайте каком-то про детскую одежду, если она не линяет при первой стирке, то значит прокрашена стойкими красителями, а они могут быть вредны для малыша. Наверное к одежке кормящих это тоже можно применить ))
  • 0

#11612
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Здесь одежда сфотана на реальных тетках, а не на моделях 90-60-90,на которых все хорошо сидит :lol:

Это у них просто такие модели - как наши реальные тетки :D

:lol: точно, реальные тетки у них выращены на фастфуде, побольше будут ))
  • 0

#11613
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

можно и мне кажеться нужно в разные дни. У меня с дочей такой реакции не было на прививки, теперь хочу все прививки по отдельности сделать.

я тож думаю, что лучше по отдельности ставить... я в шоке, у моей вчера от полиомиелитовской вакцины температура поднялась и капризничала весь вечер

А что первее поставить и сколько сделать перерыв между ними? И еще АКДС и хиб в одном уколе?
  • 0

#11614
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Странный сегодня день, даже не знаю, как его назвать...Наверное безликий )) Такое ощущение, что его и не было, или он прошел мимо меня ))
  • 0

#11615
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Черная с коротким рукавом и красная, как у тебя - не линяли. А голубая футболка первый раз полиняла немного, а дальше уже нет.
Вобще я в инете читала на америкотском сайте каком-то про детскую одежду, если она не линяет при первой стирке, то значит прокрашена стойкими красителями, а они могут быть вредны для малыша. Наверное к одежке кормящих это тоже можно применить ))

Ясно. Ну значит буду надеяться, что потом линять перестанет. А насчет стойких/нестойких красителей - они что, "правильную" одежду морковкой красят? :D Шучу. Странно, но обычно качественные вещи у меня линяли реже некачественных, а детская одежда вообще никакая не линяла, кроме подаренных дешевых красных носков, которые случайно попали в стиралку вместе с майками мужа и выкрасили их в нежно розовый цвет :spy: :D
  • 0

#11616
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Напиши потом, как дальше себя будет вести голубая кофточка в стирке
  • 0

#11617
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я тут значит уже который день изучаю, как правильно садить ребенка в слинг вертикально,столько раз пробовала и никак не могу усадить Кирилла. Пришел наш папа, вобще мало представляющий, что такое слинг, одел на себя и сразу Кирилла посадил туда правильно :lol: Все-таки сильно много читать иногда вредно, слишком заморачиваться начинаешь :laugh:
  • 0

#11618
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кто слинги юзает - вы вертикально во сколько мес. посадили?

В 4,5 месяца.

Блииин! Со второго сайта мне аж 2 кофточки понравились!!! Там как раз мои любимые модельки! :laugh:
Че делать теперь??? :weep: Можно с него заказать?
Может еще кто-нибудь отттуда закажет?
  • 0

#11619
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Нам привезли продукты с arbuz.kz :rotate: Все свеженькое!

Привет всем!!! Юль, очень рада что пригодились тебе эти арбузы....а у мну забрали мешок фасоли :lol: и привезли киллограмм как и надо было....они еще когда заказ складывали по пакетом уивились, нафига тетке(мне)мешок фасоли :spy: :spy: :spy: ???????!!!!!!!!!ой....умора такая.... :lol:

Зарину и Жанель с первым месяцем!!!Изображение
  • 0

#11620
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Нам привезли продукты с arbuz.kz :rotate: Все свеженькое!

Привет всем!!! Юль, очень рада что пригодились тебе эти арбузы....а у мну забрали мешок фасоли :lol: и привезли киллограмм как и надо было....они еще когда заказ складывали по пакетом уивились, нафига тетке(мне)мешок фасоли :spy: :spy: :spy: ???????!!!!!!!!!ой....умора такая.... :lol:


Хороший сайтик, спасибо!
а денег тоже взяли за мешок или за килограмм? :lol:

Сообщение отредактировал Pantera: 18.09.2010, 21:31:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.