Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11581
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Не помню кто из мамочек спрашивал про шарфик для ребенка, но думаю можно решить эту проблему шапкой как шлем, очень удобно, т.к. облегает горло и не раскроется как шарфик.
  • 0

#11582
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


У меня второй день после массажа доча спит по 6-7 часов ночью! Раньше всегда стабильно в 3-4 часа ночи просыпалась (ложимся мы в 11-12), чтоб покушать. Интересно, теперь всегда так будет?
Приятное изменение :)


А доче массаж нравится?

в начале массажа все хорошо, она лежит спокойно, под конец, видимо устает, начинает плакать

Всем привет!!!
малышей с мамами, поздравляю с датками!!!

а у нас сегодня утром пупок отпал :)))
Ночью встала доню кормить и чувствую что глотать больно :( вот закупилась с утра перцовым пластырем, наполоскала лимонкой горло, сижу вся замотанная в шали...думаю до завтра выселю всякую бяку с своей носоглотки и буду как огурчик :)

не болейте!
я вчера выходила на улицу, было очень холодно, а я неправильно оделась, когда вернулась, почувствовала головную боль и состояние было как будто собиралась заболеть...
попила чай с малиной и инсти чай, утром уже была как огурчик :rotate:
  • 0

#11583
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Анара- Nouki, вы с этого сайта motherwear.com еще заказываете одежку для кормления?
Думаю заказать пару кофточек, если кто хочет, может объединимся в заказе?
  • 0

#11584
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ажар
можно заказать.Ссылки мне на mukana@mail.ru c вашими контактами чем больше людей тем дешевле доставка
  • 0

#11585
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля а что ты изменила в плове?вышло изумительно!а чем салат заправила?
комбез осенний+кенгуру вышло в 15 тыс.кенгуру где то на 11 тыс.


Я морковки добавила побольше, люблю когда ее много много. Вместе с чесноком еще воткнула в рис 4 листика лаврового листа и около 10 больших горошин душистого перца. А потом перед перемешиванием все это убираю.

Салат в таджикском оригинале ничем не заправляется, просто слоями с луком перекладывается, посолить и поперчить. Но я лук обдаю кипятком, чтоб потом не пахло луком от меня и сбрызгиваю еще соком лемона.
  • 0

#11586
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

классно. Юль, как ся чувствуешь сегодня?

я, кста, сделала себе хенд-мейд Дисану. Раскромсала памперс, выпотрошила, вставляю туда тряпочки. Правда, пришлось потренироваться, несколько штук запорола. Ну ниче, система мне нра :laugh: Надо еще распотрошить парочку)) Там же полиэстер, он непромокаемый)))


Ангина атаковала меня совсем, горло все обложенное...
Прикольная у тебя Дисана :-)
  • 0

#11587
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Джема засвети!)
Юля интересно.буду иметь в виду насчет лука)
  • 0

#11588
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вика, моя в полгода не весила 6 кг. Хотя по нормам должно идти удвоение веса от рождения - не было. В год она должна была весить минимум 12, так она в 1.3 весила 9 :laugh: Может, ты действительно зря переживаешь?..

У нас так же со старшим: в год около 9кг весил... И очень долго вес не набирал. Сей час в свои почти 4 года только вот до 14 с хвостиком кг добрались.
Джамила, надо будет попробовать такой вариант подгузника :)

Сообщение отредактировал L"eka: 18.09.2010, 15:09:00

  • 0

#11589
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не помню кто из мамочек спрашивал про шарфик для ребенка, но думаю можно решить эту проблему шапкой как шлем, очень удобно, т.к. облегает горло и не раскроется как шарфик.

тоже вариант, надо поискать такую шапочку,
блин, с такой погодкой далеко не выберешься (
  • 0

#11590
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ажар
можно заказать.Ссылки мне на mukana@mail.ru c вашими контактами чем больше людей тем дешевле доставка

Анара!
Я тоже с вами хочу заказать!!!
  • 0

#11591
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Юля, Наташа, выздоравливайте :rotate:

Анарик, да че там светить - оболочку от памперса :laugh: Хотя мне подруга обещала задарить один многоразовый непромокаемый, мож дисановский, кито знает)))

Оля, принесешь завтра слинг, ага? ;) вроде муж говорит, погода будет завтра получше, он интуит, ему виднее :laugh:
  • 0

#11592
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

можно заказать.Ссылки мне на mukana@mail.ru c вашими контактами чем больше людей тем дешевле доставка

ок, пришлю!

Девченки, присоединяйтесь к заказу с www.motherwear.com - вещи для кормления!

  • 0

#11593
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, кому интересно

сайт о лактазной недостаточности

ЛН бывает двух видов:
- первичная (передается генетически)
Заподозрить лактазную недостаточность можно по следующим признакам:
жидкий (часто пенистый, с кислым запахом) стул, который может быть как частым (более 8 - 10 раз в сутки), так и редким или отсутствовать без стимуляции;
беспокойство ребенка во время или после кормления;
вздутие живота;
в тяжелых случаях лактазной недостаточности ребенок плохо набирает вес или теряет в весе.

Малыш обычно имеет хороший аппетит, жадно начинает сосать, но спустя несколько минут плачет, бросает грудь, поджимает ножки к животу. Стул частый, жидкий, желтый, с кислым запахом, пенистый (напоминает дрожжевое тесто). Если собрать стул в стеклянную емкость и дать постоять, то становится четко видно расслоение на фракции: жидкую и более плотную. Нужно иметь в виду, что при использовании одноразовых подгузников жидкая часть впитывается в них, и тогда нарушения стула можно не заметить.

Обычно симптомы первичной лактазной недостаточности нарастают с увеличением объема потребляемого молока. Сначала, в первые недели жизни новорожденного, вообще не возникает никаких признаков нарушений, затем появляется повышенное газообразование, еще позже - боли в животе, и только потом - жидкий стул.
- вторичная
Вторичная лактазная недостаточность – ЛН, связанная с повреждением энтероцитов на фоне какого-либо заболевания. Повреждение энтероцита возможно при инфекционном, иммунном (непереносимость белка коровьего молока) воспалительном процессе в кишечнике, атрофических изменениях (например, после длительного периода полного парентерального питания), недостатке трофических факторов. Особого упоминания заслуживает вторичная лактазная недостаточность, возникающая на фоне аллергического воспаления в кишечнике, когда основным заболеванием является пищевая аллергия, а лактазная недостаточность оказывается лишь осложнением. При естественном вскармливании аллергическое воспаление кишечника может развиться, если кормящая мама употребляет продукты-аллергены.
  • 0

#11594
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Салат в таджикском оригинале ничем не заправляется, просто слоями с луком перекладывается, посолить и поперчить. Но я лук обдаю кипятком, чтоб потом не пахло луком от меня и сбрызгиваю еще соком лемона.

сок Лемоны :spy: :-) :laugh: ;) ?

Юля-Пантера, выздаравливай!

Сообщение отредактировал Шери: 18.09.2010, 15:24:56

  • 0

#11595
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Анара, я тебе отправила на почту заказ.

Блин, там одна кофточка классная - Изображение
Я такую летнюю носила. Она суперская. Хотела эту заказать, а там только большие размеры(
  • 0

#11596
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Протончик, там размер в размер вещи идут? Или нужно на размер больше/меньше заказывать?
  • 0

#11597
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, там размер в размер вещи идут? Или нужно на размер больше/меньше заказывать?

От вещи зависит. Если с добавлением синтетики - то размер в размер. Если хлопок, то лучше закажите меньший размер - лично у меня полностью х/б топик растянулся сильно.
  • 0

#11598
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, принесешь завтра слинг, ага? ;) вроде муж говорит, погода будет завтра получше, он интуит, ему виднее :laugh:

Про слинг помню :)
Хорошо бы :) А то по прогнозу Весь день "облачно, дождь"...
  • 0

#11599
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Зарину и Жанельку с первым месяцем жизни!
Изображение

Присоединяюсь!
Всем привет!
  • 0

#11600
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кто слинги юзает - вы вертикально во сколько мес. посадили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.