Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11561
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кто-нибудь пользовался шампунем и бальзамом от Amway?

Шампунем Амвеемским моя мама уже 2 года голову моет. Говорит никогда уже другой шампунь не купит :laugh:
  • 0

#11562
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Спасибо! А шашлык у них вкусный?

Не за что! Нам очень нравиться! Моя подруга нам рассказала про этот магазин (они любят с мужем делать шашлычки), а я что у них есть интернет магазин.
  • 0

#11563
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Спасибо! А шашлык у них вкусный?

Не за что! Нам очень нравиться! Моя подруга нам рассказала про этот магазин (они любят с мужем делать шашлычки), а я что у них есть интернет магазин.


а где он находится?
  • 0

#11564
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а что за перцовый пластырь, что с ним делать?


кстати классная вещь! очень хорошо согревает, обычно пользуюсь когда мышцы простужу, наклеишь и греешься, приятно.
  • 0

#11565
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а где он находится?


Была один раз там, не запомнила дорогу, где-то в нижний части города, посмотрите, пож-та, адрес на сайте или позже если очень надо спрошу у мужа.
  • 0

#11566
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Всем привет!!!
малышей с мамами, поздравляю с датками!!!

а у нас сегодня утром пупок отпал :)))
Ночью встала доню кормить и чувствую что глотать больно :( вот закупилась с утра перцовым пластырем, наполоскала лимонкой горло, сижу вся замотанная в шали...думаю до завтра выселю всякую бяку с своей носоглотки и буду как огурчик :)


а что за перцовый пластырь, что с ним делать?

обычный перцовый пластырь. у меня когда горло болит и я его прогреть хочу, разрезаю напополам и на горло приклеиваю. заматываю шарфом или шалью и грею. я так ангину 3х дневную за 40 минут вылечила.
  • 0

#11567
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


а где он находится?

посмотрите, пож-та, адрес на сайте или позже если очень надо спрошу у мужа.

на сайте адреса нет почему-то.
  • 0

#11568
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
спасибо за поздравления!!!
  • 0

#11569
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Спасибо! А шашлык у них вкусный?

Не за что! Нам очень нравиться! Моя подруга нам рассказала про этот магазин (они любят с мужем делать шашлычки), а я что у них есть интернет магазин.


а где он находится?


На Ташкентской - Ахрименко или Петрова были они...
  • 0

#11570
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

а у нас сегодня утром пупок отпал :)))
Ночью встала доню кормить и чувствую что глотать больно :( вот закупилась с утра перцовым пластырем, наполоскала лимонкой горло, сижу вся замотанная в шали...думаю до завтра выселю всякую бяку с своей носоглотки и буду как огурчик :)

Поздравляю!!!
Сама выздоравливай быстрей!!!

получается на 11. жадненькие мы :)

Зато мы какие щедрые получается, у нас на третий.
  • 0

#11571
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Зато мы какие щедрые получается, у нас на третий.

У моих деток на 2е сутки отваливался.

Сообщение отредактировал L"eka: 18.09.2010, 13:15:57

  • 0

#11572
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Зато мы какие щедрые получается, у нас на третий.

У моих деток на 2е сутки отваливался.

Я так испугалась :eek:. Переодевала её, взяла на руки голенькую с пупком, а положила на пеленальный столик уже без пупка. У меня началась паника, почему так рано. Время 12 ночи, а я давай звонить сестре. Спрашиваю: у неё там ни чего не развяжется :laugh:. Муж побежал в аптеку за зелёнкой, а я сидела не двигаясь с ней на руках, боясь что у неё всё-таки может что-то там развязаться. И смех и грех.
У сыночка на 6-е сутки отпал и то его ему врач открутила, а здесь сам и так рано, просто испугалась.
  • 0

#11573
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля а что ты изменила в плове?вышло изумительно!а чем салат заправила?
комбез осенний+кенгуру вышло в 15 тыс.кенгуру где то на 11 тыс.

Сообщение отредактировал Nouki: 18.09.2010, 13:42:05

  • 0

#11574
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девушки, если кнопочки на бодиках/слипах изнутри тканью не защищены, что делаете, ткань пришиваете или может есть специальные липучки чтобы их прикрыть?

Долли, да ниче мы не делаем, ре даже не замечает их.

Что-то у меня Кирилл сегодня само спокойствие. Положила его в шезлонг, он минут 40 лежал там игрушки молотил, я вещи прибрала и пол протерла пока. Смотрю - не хныкает вроде, пошла печь пирог. Минут через 20 слышу тишина, игрушки не звенят. Прихожу, а он спит в шезлонге, сам заснул.

классно. Юль, как ся чувствуешь сегодня?

я, кста, сделала себе хенд-мейд Дисану. Раскромсала памперс, выпотрошила, вставляю туда тряпочки. Правда, пришлось потренироваться, несколько штук запорола. Ну ниче, система мне нра :laugh: Надо еще распотрошить парочку)) Там же полиэстер, он непромокаемый)))

А чтож тогда мы так мало набираем (((((
Так в том-то и дело что мало совсем. За последний мес набрали всего 300 гр. В свои 4 мес весим всего 5700 и рост 60 см Вообщем не знаю что делать. Гастроэнтеролог говорит что все наши проблемы с покаками из за того что голодает :( и прям категорически настаивает на прикорме причем на козьем молоке, вот и прописала Козочку. Вчера еще купили 2 баночки пюрешек Броколли и Яблоко, скормила вчера 1 чл броколли, вроде съела но без удовольствия.

Вика, моя в полгода не весила 6 кг. Хотя по нормам должно идти удвоение веса от рождения - не было. В год она должна была весить минимум 12, так она в 1.3 весила 9 :laugh: Может, ты действительно зря переживаешь?..
  • 0

#11575
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений



Зато мы какие щедрые получается, у нас на третий.

У моих деток на 2е сутки отваливался.

Я так испугалась :eek:. Переодевала её, взяла на руки голенькую с пупком, а положила на пеленальный столик уже без пупка. У меня началась паника, почему так рано. Время 12 ночи, а я давай звонить сестре. Спрашиваю: у неё там ни чего не развяжется :laugh:. Муж побежал в аптеку за зелёнкой, а я сидела не двигаясь с ней на руках, боясь что у неё всё-таки может что-то там развязаться. И смех и грех.
У сыночка на 6-е сутки отпал и то его ему врач открутила, а здесь сам и так рано, просто испугалась.

у сына на 7-ой день отвалился, у дочи на 5-ый (открутили))) Это потому, что пуповина толстая была.
Когда у сына отвалился (я его на руки взяла в тот момент), я оч. испугалась :laugh:


Кто его знает,может конечно это и маленькая прибавка веса. врачам виднее... :(
Но, если так, чисто теоретически порассуждать - выглядите вы нормально, не еле живые, не изможденные, в коляске активно себя ведет вроде Эля, в общем на заморыша на вид не тянет, рефлексы наверное тоже все нормально развиваются, да? Держите головку, хватаете погремухи, фиксируете взгляд и тд.

Почему тогда врачи уравнивают всех детей под одну гребенку - ведь взрослые то едят по разному, кому то одной порции много, а кому-то две подавай. Аппетит у взрослых разный, а ребенок такая же личность. Почему он должен набирать 600 гр. именно, а не 300 и не килограмм?
Вроде эти нормы были для искуственников разработаны, а на ГВ по требованию какие вобще нормы могут быть - сколько хочет, столько и ест...Просто врачам не на что больше ссылаться, как на эти таблицы набора веса, вот и прицепились к ним.
Их можно понять - мало ли что потом с ребенком случится, им ответственность лишняя не нужна, легче на смесь перевести, чем попытаться сохранить ГВ...Врачи могут только лечить, и никак иначе.

Мне кажется как-то так, хотя ошибаться я конечно могу :eek:

+1.
Мне вообще ставили дистрофию и недобор веса, када я маленькая была. Благо, у нас участковая была адекватная, она маме моей и говорит: "Помилуйте, какая дистрофия? Ребенок носится по коридору, как ветер, больные так не бегают" :laugh:
Ну и доча в меня была. Мелкая. Она вот за лето поднаелась немного, а так, в начале лета в 4.5 года весила 14 кг :dandy:

Мамульки, привет ВАМ из соседней темки!
Я тут опрос провести решила)
Колитесь, кто мужьям стриптиз танцевал??? У меня в этом опыта нет никакого, но чет хочется семейную жизнь разнообразить. А то быт заедает!!! Вот думаю замутить сегодня что-нибудь в этом духе! Духу бы хватило только)))

я танцевала, мужу нра, но чето лень повторять. Да и щас сил нет никаких, срубаюсь моментально)))

Блин моя Алиса вчера навернулась со стула для кормления. :weep: :weep: :weep: Я овца её посадила, спинку помаксимуму подняла, столик впритык поставила, вот тока не пристегнула, оставила минуты на 3. Как она могла выскользнуть -не понимаю, я думаю все таки через низ выкатилась, слышу тока бух -забегаю -лежит на полу и плачет. Правда быстро успокоилась. Думаю, что еслиб через верх -это был бы полный ппц.Блин уже 2 раз падает.

ну она у тебя шустрая)) Благо, все обошлось))) Ничего, найдете перемычку - авось, перестанет летать)))

Анют, выздоравливай)))
  • 0

#11576
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мамульки, привет!
Ну и погодка, делать ниче неохота... Еще приболела немного, горло болит ...
Обещала приготовить мужу обед сегодня :dandy: Пошла искать рецепт куриной грудки в сливочном соусе с грибами..

Всем удачного дня и хорошего настроения! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#11577
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Радуга, стараюсь, думаю что затра уже буду на ногах
  • 0

#11578
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений



А где такое продают?


www.e-arlan.kz (мы просто мясо у них не брали, только маринованное для шашлыка, поэтому за качество просто мясо ничего сказать не могу).

Спасибо! А шашлык у них вкусный?

оооочень! :rotate: :p
Салта, спасибо за сайт!
  • 0

#11579
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
спасибо всем за поздравления!!
Я горе-мама.проспали на прием к врачу.нам к 11 нужно было,а проснулись в 12.
в месяц мы уже улыбаемся маме во всю, издаем звуки гы,гкхы. :-)
  • 0

#11580
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
спасибо всем за поздравления!!
Я горе-мама.проспали на прием к врачу.нам к 11 нужно было,а проснулись в 12.
в месяц мы уже улыбаемся маме во всю, издаем звуки гы,гкхы. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.