Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11621
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
:lol: денюжку вернули.... :lol:
  • 0

#11622
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мамочки, спасибо за поздравления,нам с дочей очень приятно.
На счет празднования 40 дней, мы теперь в раздумьях.Похоладало,и в саду как планировали не справишь,дома не охото.А еще я поправляться начала,ужс.. :-(
  • 0

#11623
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки спс за ссылочку Арбуз..там правда выбора не так много да?памперсы вообще не нашла..
а ерлан.кз как вам?
  • 0

#11624
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки спс за ссылочку Арбуз..там правда выбора не так много да?памперсы вообще не нашла..
а ерлан.кз как вам?


Я там очень много чего не нашла, печенья например, приправ маленький выбор и т.д. Будем надеяться на расширение ассортимента ))
Но доставка бесплатная, минимальная сумма заказа небольшая, качество пока хорошее - я буду заказывать, а остальное можно докупить, все меньше времени уйдет.
Люблю я интернет-магазины, прям жду, когда нас настигнет это благо цивилизации, когда можно будет купить через инет все, что душе угодно и с приличным качеством :)

Сообщение отредактировал Pantera: 18.09.2010, 23:13:39

  • 0

#11625
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юль, у них тут в услугах темка есть...там можно написать что именно хочешь. и еще в комментах к заказу написать. я заказала сыр твердый, но не гауда. так мне позвонили, спросили какой скока, и привезли...пораовал домашни творго и сметанка, сливки... бытовой химии мало...так что ждемс пополнения ассортимента. :smoke:
  • 0

#11626
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девы привет!

Блин не хочу спамить, но интересно посмотрите Магический Квадрат http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
как он это делает? :spy:

Сообщение отредактировал AliskaX: 18.09.2010, 23:52:26

  • 0

#11627
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девы привет!

Блин не хочу спамить, но интересно посмотрите Магический Квадрат http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
как он это делает? :spy:


Мне муж объяснил :rotate: Там большая часть цифр и букв только только для антуража в табличке )) Когда по этой формуле считаешь, могут в итоге получится только определенные цифры 9, 18, 27, 36 и тд, они там расположены по диагонали с нижнего левого угла. и у них всегда одна и та же буква у всех, присмотрись. Только она и может выпасть. Страницу обновляешь - буквы меняются, но для этих цифр она опять же одна и та же, она и выпадает в черном квадрате

Сообщение отредактировал Pantera: 19.09.2010, 00:32:47

  • 0

#11628
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Не помню кто из мамочек спрашивал про шарфик для ребенка, но думаю можно решить эту проблему шапкой как шлем, очень удобно, т.к. облегает горло и не раскроется как шарфик.

тоже вариант, надо поискать такую шапочку,
блин, с такой погодкой далеко не выберешься (


сегодня видела их на сайте malishok.kz.
  • 0

#11629
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

мамочки, спасибо за поздравления,нам с дочей очень приятно.
На счет празднования 40 дней, мы теперь в раздумьях.Похоладало,и в саду как планировали не справишь,дома не охото.А еще я поправляться начала,ужс.. :-(

Вы когда собираетесь справлять, в следующие выходные? Судя по прогнозу, потеплеет :rolleyes: !
  • 0

#11630
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

мамочки, спасибо за поздравления,нам с дочей очень приятно.На счет празднования 40 дней, мы теперь в раздумьях.Похоладало,и в саду как планировали не справишь,дома не охото.А еще я поправляться начала,ужс.. :-(

Поздравлялки...Изображение
Ушла читать... :bored:
  • 0

#11631
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
здрасьте! :bow:
заблудился я, не подскажите как пройти в рубрику Папачки - 2010 ???
  • 0

#11632
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
gosha.13
вы можете открыть такую темку)прикольно было бы
  • 0

#11633
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем!!!! ВОт только за 2 дня доползла до компа ))))
Девочки, спасибо всем за сопереживание по поводу моей Эльки. Мож я и вправду зря паникую, но прикорм таки все же начали, из бутылки есть не хочет, поэтому кормлю с ложки и веть ест же :spy:
Спасибо огромное про статью про лактазную недостаточность, наш гастроэнтеролог именно ее у нас и подозревает да и по признакам похоже.
С 5 мес. начну прикорм с каш как вы и советуете, хотя врач во всю настаивает давать соки. На мои доводы что соки не есть хорошо, не верит, ну да и хрен бы с ней. Пока кушаем сисю и на 1 кормление смеську, посмотрим. Зато у нас вроде стул нормализовывается, стали ходить каждый день 1 раз, это уже прогрес!!!

Вчера весь день промотались, искали мебель и нашли :rotate: Моя счастлив, через недельку поедем заказывать по своим меркам.
А еще нас вчера канализацией залило :( Кто-то из соседей сверху умудрился в унитаз спустить сетку из под овощей, там все это дело застряло, еще больше нарасло и пипец. Пока вчера после аварийной отмыла ванну и коридор, чуть с ума не сошла, устала ажно пипец.
  • 0

#11634
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
А мы все по гостям мотаемся)
Всех с датками!
Лема, Данька стока всего умеет уже, классно :rotate:
ТТТ на него! Жду когда мой уже тоже ползать будет)
А мы забубенили славке вот такой вот вольер)) Теперь он точно не упадет больше с кровати (надеюсь!)
Изображение
  • 0

#11635
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташа, а вы привезете комбезы которые типа конвертики для малышей?
  • 0

#11636
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!
Викуль скинь контакты вашего гастроэнтеролога. Надо своего тоже свозить, мы блин после 1 дня поноса, 4-й день не какаем :weep:
  • 0

#11637
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Окана, пасибо.
Аселя, не знаю пока,где бум справлять и как.Решили справить не 26 сент,а 2 октября. Ктати, доча уже за мобилем следит.Ура!!теперь 15 минут есть свободных у меня.
Ясенька, наши диваны-близнецы!;-)
  • 0

#11638
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девы привет!

Блин не хочу спамить, но интересно посмотрите Магический Квадрат http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
как он это делает? :spy:

У меня не сошлось. Загадывала число 69, должа была бомба получиться, а вылез знак похожий на зодиакальный рыбий...
Еще раз попробовала опять это же число... и получилось, что должен был высветиться ромб, а высветился знак зодиакальный - телец...
Так что нифига не работает... Там даже нет кнопочки "неугадал"...
П.с,, вот я косая с утра... не стой стороны цифры картинку смотрела... А так - все совпадает...

Сообщение отредактировал L"eka: 19.09.2010, 10:24:51

  • 0

#11639
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

здрасьте! :bow:
заблудился я, не подскажите как пройти в рубрику Папачки - 2010 ???

Привет :)
Если есть желание - тут можешь тусоваться. Мы всегда рады "новым" лицам. :rotate:
  • 0

#11640
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
диван-близнец. и стены в зале одинакового цвета. как будто мой зал на фото :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.