Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1141
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, классно, столько позитивных эмоций, главное деть доволен! :D)) мы делаем 31 градус. воть)


Ух ты, молодцы вы! вы сразу так начали купать или постепенно опустили температурку? :laugh:

Для дитя сначала стресс был хороший, аж трясло бедненького - но маленькие быстро адаптируются ))

Сообщение отредактировал Pantera: 07.07.2010, 08:50:53

  • 0

#1142
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Всем доброго утра!!!
Динка ты в парке гуляла и нас не позвали (((( Мы вчера попозже чем обычно пошли.

Привет)) Да мы так спонтанно туда собрались, я вообще, думала, мужа с ней где-нить в сквере оставить и в магазин забуриться, но в итоге, все-таки поехали в парк. Так Илонка еще в машине задрыхла, а как приехали на место: сна ни в одном глазу, начала проситься, чтобы ее на руках гуляли. Пока поела, пока опять заснула, целое приключение, в общем. А я еще потом шла и всматривалась во всех с колясками: вдруг знакомые лица увижу. Ничего еще нагуляемся вместе)))
У нас, кстати, наконец-то в ванне тишина и спокойствие, а то вопила как резаная, когда купали. Теперь, наконец-то, ей даже нравится. Температура 33 градуса.
  • 0

#1143
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Юля, классно, столько позитивных эмоций, главное деть доволен! :))) мы делаем 31 градус. воть)


Ух ты, молодцы вы! вы сразу так начали купать или постепенно опустили температурку? :rotate:

Для дитя сначала стресс был хороший, аж трясло бедненького - но маленькие быстро адаптируются ))

Пантера, ну вы молодцы! Консультация врача нужна? А сколько стоит такое удовольствие?
  • 0

#1144
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Мы отзанимались с тренером первый раз сегодня - сделали гимнастику, поплавали по ванне и нырнули под воду раза 4 :) Сын доволен, мама в шоке ))

вот здорово, фотать не забывай такие моменты!! :rotate:
  • 0

#1145
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :rotate:
Вот фото со вчерашней прогулки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1146
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
После 40ка дней хотим вечером сходить на танцующие посмотреть :rotate:
  • 0

#1147
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем приветиик))
Ирочка, солнышко, поздравляю Вячеслава))))))с 3-мя недельками)))))))))))))
  • 0

#1148
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, мамочки, доброе утро!!! Хорошего дня вам и вашим малюткам!
Помогите, пожалуйста.....
У кого еще свежо в памяти, ответьте пожалуйста, что писать в следующих графах:
1. Выходные дни за период нетрудоспособности ...................................
2. Куда ставить печать предприятия? (двух заветных букв МП на листке нет), мне поставили просто на подпись табельщика.
3. Подпись мастера или начальника цеха (отдела) - таковой отсутствует в принципе, поэтому есть только подпись табельщика. Девочки, кто уже сдавал в ГЦВП - не придирутся?
  • 0

#1149
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, ну вы молодцы! Консультация врача нужна? А сколько стоит такое удовольствие?


Где как - в Рыбках надо, а наши тренера не требуют, они сами смотрят малыша. Мы не были у врачей
Стоит от 30 000 до 42 000 12-16 занятий в месяц, смотря где и у кого. Или вы можете нанять тренера, который вас научит заниматься с малышом и потом будете сами каждый день по часу отплясывать около ванной :fie:

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!


Мы отзанимались с тренером первый раз сегодня - сделали гимнастику, поплавали по ванне и нырнули под воду раза 4 :) Сын доволен, мама в шоке ))

вот здорово, фотать не забывай такие моменты!! :rotate:

Седня попробую на видео снять :D

Нам сегодня 3 недельки :p

Сообщение отредактировал Pantera: 07.07.2010, 11:22:58

  • 0

#1150
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
L"eka, классные фотки, такой сынуля классный! А младший где был?
  • 0

#1151
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Приветик,девочки!
Оля, фотки классные! Я и не знала, что теперь внутрь пускают туда.
Пантера, ты молодец! Нам 2 месяца, а мы боимся))),но думаю, что скоро сами его нырять научим, как кто-то писал,надо громко сказать НЫРЯЕМ и в воду его, так мол рефлекс будет срабатывать, чтобы он воздуха набрал и не дышал.
  • 0

#1152
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Еще мы тока что с больницы пришли, с массажа. Первый раз нас долго не мучили, минут 15. Тимка не плакал, кое-где даже нравилось. в конце одарил тетю Гулю своей улыбкой,типа спасибо сказал :rotate:
  • 0

#1153
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, классные фотки, такой сынуля классный! А младший где был?

Младший в коляске был :rotate: На последнем фото коляска засветилась :)
  • 0

#1154
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Тебе старший помогает уже наверно? Как он к братику относится?
  • 0

#1155
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Тебе старший помогает уже наверно? Как он к братику относится?

Все относительно... От его "помощи" больше вреда и нерватрепки, но нельзя отгонять, а то потом дружить не будут... Терплю...
  • 0

#1156
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, ты молодец! Нам 2 месяца, а мы боимся))),


Вы еще можете успеть :fie: Там тренер и массажик делает перед плаванием, я б сказала массажище - крутит как только можно за руки за ноги ))
А самим - я даже не знаю :rotate: Дело хозяйское конечно, но там столько тонкостей, лучше хотя бы пару тройку занятий с тренером пройти мне кажется :)
  • 0

#1157
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Тебе старший помогает уже наверно? Как он к братику относится?

Все относительно... От его "помощи" больше вреда и нерватрепки, но нельзя отгонять, а то потом дружить не будут... Терплю...

у них еще и разница небольшая,это хорошо(для дружбы), а то я со своим братиком не дружила, между нами пропасть в 9 лет...да и муж со своей сестрой тож не дружил, хотя у них разница 3,5 года
  • 0

#1158
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юля, Иришка с 3-мя недельками ))))
  • 0

#1159
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Маша, у них 3,5 года разница...
  • 0

#1160
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Маша, у них 3,5 года разница...

вот я так и подумала, написав про своего мужа... Но с другой стороны,они ж оба мужики, интересов в тыщу раз больше!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.