Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1161
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Лека, классные фотки! ))))

Ух ты, молодцы вы! вы сразу так начали купать или постепенно опустили температурку? :)

Для дитя сначала стресс был хороший, аж трясло бедненького - но маленькие быстро адаптируются ))

неее, у нас до 40ка дней правили бабушки - отрывались по полной! Бедный мой малыш - плакал все 40 дней купания - еще бы, вода была горячей. Потом, сама стала купать начиная с 34 и на понижение, как только снизил темп. он стал с удовольствием купаться, балдеет, радуется и я прям с удовольствием его в ванну несу, а то до этого как на инквизицию.... ужос! зато каждый день слышу от мамы и от свекрови, что я хочу заморозить Ре и издеваюсь над ним :rotate:

зы. вы то по младше нас, нам уже 3.5 мес

Сообщение отредактировал _Adai_: 07.07.2010, 11:55:06

  • 0

#1162
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, если у ребенка есть волосы не только на голове, они когда слезут?
  • 0

#1163
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот я так и подумала, написав про своего мужа... Но с другой стороны,они ж оба мужики, интересов в тыщу раз больше!!!

Мама говорит, что и от настроя родителей много зависит... У моей мамы с дядей разница 8 лет... и нормально общаются :rotate:
  • 0

#1164
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, если у ребенка есть волосы не только на голове, они когда слезут?


ты про уши? :rotate:
  • 0

#1165
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Адай, мы то ж потихоньку снижаем температуру. У нас старший в теплой ванной купается и младшего так же хотим приучить :rotate:
  • 0

#1166
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, Пантера, да... У него там такой мех... :rotate:
  • 0

#1167
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

неее, у нас до 40ка дней правили бабушки - отрывались по полной! Бедный мой малыш - плакал все 40 дней купания - еще бы, вода была горячей. Потом, сама стала купать начиная с 34 и на понижение, как только снизил темп. он стал с удовольствием купаться, балдеет, радуется и я прям с удовольствием его в ванну несу, а то до этого как на инквизицию.... ужос! зато каждый день слышу от мамы и от свекрови, что я хочу заморозить Ре и издеваюсь над ним :rotate:

зы. вы то по младше нас, нам уже 3.5 мес


да, мы еще маленькие по сравнению с вами :)
Бабушки есть бабушки )) У нас бы тоже самое было, я поэтому сказала, что мне помогать не надо, буду сама с ребенком возиться )) Иначе бы они в шоке полном были - я не все рассказываю даже, чтоб не пугать пока ))
  • 0

#1168
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, Пантера, да... У него там такой мех... :rotate:


У нас тоже )) Зимой теплее будет :)
Я даже не знаю, когда он сойдет ))
  • 0

#1169
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Юля, Пантера, да... У него там такой мех... :)


У нас тоже )) Зимой теплее будет :fie:
Я даже не знаю, когда он сойдет ))

:rotate: наверное,он у всех есть, мы не исключение, еще не слез и даже намеков нет))))
  • 0

#1170
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас тоже )) Зимой теплее будет :rotate:
Я даже не знаю, когда он сойдет ))

Сей час то жарко...
У старшего были небольшие кисточки, как у рыси... А у младшего прям вся каемка в волосах...
  • 0

#1171
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
может это особенность мальчиков? или у девочек тоже есть?
  • 0

#1172
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, Иришка с 3-мя недельками ))))


спасибо! :rotate:
  • 0

#1173
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, с 3мя недельками :rotate:
  • 0

#1174
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Блин, что то у меня ЦТ глючит...
Открывает только 1 закладку, остальные пишет, что инета нет...
Уже устала скакать в одном окне по всем интересующим разделам и темкам...
  • 0

#1175
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

да, мы еще маленькие по сравнению с вами :fie:
Бабушки есть бабушки )) У нас бы тоже самое было, я поэтому сказала, что мне помогать не надо, буду сама с ребенком возиться )) Иначе бы они в шоке полном были - я не все рассказываю даже, чтоб не пугать пока ))

Респект тебе, Юля! со всем сама справляешься...одной бы мне было сложно, то ли я такая размазня, но первые дни после родов было сложно, швы болели, сидеть нельзя (даже если можно, все равно бы не смогла :) )

правильно, что не рассказываешь! :D)) меньше знают - крепче спят!
а наши бабушки почти каждый день приходят, и я прям молюсь, чтобы они ушли до купания,если нет - то все, не остановить волынку - вода слишком холодная, в уши на заливай, держи нормально и т.д. :rotate:
  • 0

#1176
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Адай, я за ушки очень боюсь, когда купаем - их ваткой закрываю...
У меня отит был в 2 или 3 месяца, в больницу увозили... Мама сказала, что из-за того что вода попала и ушко замерзло потом...
Поэтому и страх теперь за все ушки...
  • 0

#1177
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Респект тебе, Юля! со всем сама справляешься...одной бы мне было сложно, то ли я такая размазня, но первые дни после родов было сложно, швы болели, сидеть нельзя (даже если можно, все равно бы не смогла :rotate: )

Первые дни сложновато конечно, мне тоже первые 3 дня было тяжело вставать было после КС, встану и потом думаю может не ложиться, чтоб опять не вставать ))
Но меня муж хорошо в роддоме выручил, сына носил, подавал, помогал во всем. А из роддома я на четвертый день уже настроилась выйти на своих ногах, ровно и прямо, чтоб ни у кого не возникло желания со мной няньчится дома ))
  • 0

#1178
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем добрый день!

Всего столько понаписали за вчерашний день, еле прочитала всё :rotate:

Лёка, классные фотки с прогулки!

Пантера, Ясенька, с 3-мя недельками вас! Нам тоже вчера было 3 нед.

А у нас что-то высыпало на лице, прям вся в каких-то мелких красных прыщиках, вроде ничего не ела такого... :) Испугалась, что это ветрянка, у старшего карантин в садике, поехала в роддом к врачу детскому, она вообщем ничего толкового не сказала, говорит, что это "дефекты ухода, купать надо чаще" ... не пойму только куда еще чаще, чем каждый день....
  • 0

#1179
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, с 3мя недельками :)


Пантера, Ясенька, с 3-мя недельками вас! Нам тоже вчера было 3 нед.


Спасибо!

Ясенька, ***SHOKOLAD*** - и вас с даткой :rotate:
  • 0

#1180
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
они наговорят блин. скорее всего еще цветете, раз ничего такого не ели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.