Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11521
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
юль а у них все платья выше колена длина?
холодно змой однако...
  • 0

#11522
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

юль а у них все платья выше колена длина?
холодно змой однако...


Пока только вот такие. Видимо с колготками носить ))
  • 0

#11523
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки, у меня назрел вопрос про прививки, допустим если я хочу поставить ВГВ и ОПВ в ПК, а АКДС в КВ, это мне надо в один день поставить или как?
  • 0

#11524
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Футболка двухслойная зелёно/чёрная
Цены еще правда не выставили, будут вначале недели.


Хочуууу! Буду ждать инфо о цене...
  • 0

#11525
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вот он наш ужин: плов
Изображение

и салат к плову аччик-чучук
Изображение

получилось вкусно, Анара, спасибо за рецепт плова! :rotate: Немножко поменяла его, правда
  • 0

#11526
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вот он наш ужин: плов
получилось вкусно, Анара, спасибо за рецепт плова! :rotate: Немножко поменяла его, правда

представляю, как вкусно! а у нас крылышки с рисом на гарнир))))
  • 0

#11527
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

http://www.detki.kz/other/photogallery/photogallery_591.html

Симпотяжка какой :kiss:
  • 0

#11528
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, опять вы про еду...
Я тут кухню прогениралила :) Теперь такой порядок на полочках и все по порядку разложено :rotate: Правда наскакалась...
  • 0

#11529
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

представляю, как вкусно! а у нас крылышки с рисом на гарнир))))

Надо будет купить и сделать :) Давно ими не баловались... Где то лежит непробованный рецепт крылышек с медом :)
  • 0

#11530
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Изображениеураа купили свой размер

Поздравляю!!!
Какой малыш классный и комбезик тоже!!!

Уважаемые мамочки, подскажите кто столкнулся с ситуацией: Нам 4-й день, вчера выписались с РД, малыш много спит, мало кушает, 1-2 раза в день по чуть чуть грудь, но не плачет, видимо хватает ему, а уменя груди как шары, пробовала сцеживать- боль адская, вытекает по капелькам, через слезы сцедила в обед, сейчас опять полная грудь, а малыш прям отворачивается когда прикладываю, плачет, не хочет грудь брать, У меня швы в промежности, сидеть не могу, только стоя и лежа... Помогите кто может советом!

Самое главное не нервничать. Если будите нервничать, то и малыш будет беспокойный, детки всё чувствуют. И будите малыша, старайтесь как можно чаще прикладывать к груди. Сцеживаться легче молокоотсосом, но будьте осторожны, могут появится трещины, после сцеживания лучше помазать соски специальным кремом.
  • 0

#11531
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

http://www.detki.kz/other/photogallery/photogallery_591.html

подрос так :-)
  • 0

#11532
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всех именинников поздравляю! Моему сыну сегодня 4 месяца!

С 4 месяцами вас!!! :rotate:


да в любом случае рюкзак классная вещь!я точно куплю Юля :smoke:


Договорились :rolleyes: Если получится подешевле привезти - я напишу!

Я тое хочу....не забудьте потом...

Блин моя Алиса вчера навернулась со стула для кормления

Ой...надеюсь все нормально!!! Берегите себя!!!

ураа купили свой размер

я правильно поняла что такую красоту в адеме на 3 этаже взяли? шлавдкие вы такие....мишутки...

Вот он наш ужин: плов
и салат к плову аччик-чучук
получилось вкусно, Анара, спасибо за рецепт плова! :rotate: Немножко поменяла его, правда

Ой, Юль, красота такая и вкуснота!!! авно плов не елал, надо замутить...

а я тока пришла вас читать....наверно спят все уже... Вику и Элинку, Салтанат и Адиата с датками!!!

А я сегодня заказала продукты с доставкой на дом с Арбуз.кз, так классно, главное что такие тяжести как мука-сахар-крупы-картошка-молоко все -все тащить не надо)))а еще порадовало что овощи и зелень очень хорошего качества, рекомендую!!! Я на радостях все порезала-заморозила, может теперь бду семью кормить более-менеее нормально)))
  • 0

#11533
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем спасибо за поздравления!

А вспомнить, в каких магазинах видели, сможете?
Что то так захотелось что то типа пуховика-слинга.


В магазинах не видела (может не в тех бываю), я себе футболки для кормящих заказала через ЦТшников. Один раз сделал заказ с европейского сайта, заказала самый маленьких их размер, когда померила, утонула, даже мои спасательные круги :rotate:
Я видела в инет-магазинах, думаю вы их тоже знате, это - www.malishok.kz, www.ymammy.ru, http://www.demetrashop.ru. Опять таки можно через ЦТшников и заказать.
Кстати Pantera тоже дала ссылку на сайт малышок (см. пож-та стр. 572).

13dma - Какой славный малыш, ТТТ! Теперь с кайфом может гулять. У нас почти такой же, только ослик.



Странно. Какие вы бодики брали? У нас только на одном летнем бодике очень открытая грудь. Остальные все под подбородок.

У нас тоже все боди с открытой шеей и шея есть, которую надо закрывать чем-то :D
А под самую шею только слипы и кофты теплые.

ага, вот-вот

У нас бодики некоторые закрытые, а большая часть открытая. Слипы еще более или менее. Тоже хотела купить шарфик не сильно толстый. Думаю можно попросить связать его.


А чтож тогда мы так мало набираем (((((

Я нормы точные не знаю, но думаю все нормально. Еще зависит от Вашего веса при рождении. Вот если сравнивать моего с детьми подружек, которые младше моего на 1-1,5 мес, но родились на 1-1,3 кг больше то и весят они больше нас все время, и им врачи не говорят, что они отклоняются от нормы. Думаю это такое строение организма вашего ре, понаблюдайте еще немного и думаю все придет в норму.


Уважаемые мамочки, подскажите кто столкнулся с ситуацией: Нам 4-й день, вчера выписались с РД, малыш много спит, мало кушает, 1-2 раза в день по чуть чуть грудь, но не плачет, видимо хватает ему, а уменя груди как шары, пробовала сцеживать- боль адская, вытекает по капелькам, через слезы сцедила в обед, сейчас опять полная грудь, а малыш прям отворачивается когда прикладываю, плачет, не хочет грудь брать, У меня швы в промежности, сидеть не могу, только стоя и лежа... Помогите кто может советом!

Самое главное не нервничать. Если будите нервничать, то и малыш будет беспокойный, детки всё чувствуют. И будите малыша, старайтесь как можно чаще прикладывать к груди. Сцеживаться легче молокоотсосом, но будьте осторожны, могут появится трещины, после сцеживания лучше помазать соски специальным кремом.

Абсолютно согласна с Лисеночкой, у меня почти также было, правда продлилось не долго дня 2. В роддоме сказали будить обязательно. Только бутылочку с сцеженным молоком не давайте. Малыш научиться обязательно сосать грудь. А трещины надо лечить сразу, после того как смажете кремом не надевайте лифчик, дайте крему впитаться. Желаю удачи и берегите нервы (мы женщины любом как что так сразу нервничать :-))!
  • 0

#11534
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А я сегодня заказала продукты с доставкой на дом с Арбуз.кз, так классно, главное что такие тяжести как мука-сахар-крупы-картошка-молоко все -все тащить не надо)))а еще порадовало что овощи и зелень очень хорошего качества, рекомендую!!! Я на радостях все порезала-заморозила, может теперь бду семью кормить более-менеее нормально)))


Спасибо за наводку, попробую тоже заказать у них :) Люблю интернет-магазины :rotate:
Только цены не на все хорошие, но как обычно в магазинах - крупы, молочка и т.д. нормальная цена, а вот грибы, например, вешенки - на базаре 250-300, а здесь 700.
Но зато да, все тяжелое можно заказать, а мелочь у же докупить самим
  • 0

#11535
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Спасибо за наводку, попробую тоже заказать у них :) Люблю интернет-магазины :rotate:
Только цены не на все хорошие, но как обычно в магазинах - крупы, молочка и т.д. нормальная цена, а вот грибы, например, вешенки - на базаре 250-300, а здесь 700.
Но зато да, все тяжелое можно заказать, а мелочь у же докупить самим

Юль, они привезут то, чего у них нет...мне сыр привезли...конечно не все у них есть...но начало хорошее. а еще перепроверяйте заказ...я опечатку сделала, фасоли вместо 1 кг 10 привезли))))))))))))завтра заберут!
  • 0

#11536
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А вы когда голову побрили?

не брили, почти лысенький родился, причем доча тоже до года волосы почти не росли. я сильно переживала, а теперь у нас такая блондинка)

Девочки, у меня назрел вопрос про прививки, допустим если я хочу поставить ВГВ и ОПВ в ПК, а АКДС в КВ, это мне надо в один день поставить или как?

можно и мне кажеться нужно в разные дни. У меня с дочей такой реакции не было на прививки, теперь хочу все прививки по отдельности сделать.
  • 0

#11537
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, доброй ночи!

Я сегодня выпала из эфира :dandy: У нас утром скакало электричество, максимум напряжение было 360 вольт... одного такого скачка было достаточно, чтобы сгорел комп, адаптеры от телефона и ноута, новая люстра в спальне :( причину этого безобразия так и не нашли... теперь придется на ночь и на время отсутствия отключать из розеток всю бытовую технику...

Элинку и Адиата с датками! :dandy:

Юля, я бы рюкзачок тож заказала, когда будет там у тебя известно по доставке, сообщи плиз.
  • 0

#11538
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Девочки, у меня назрел вопрос про прививки, допустим если я хочу поставить ВГВ и ОПВ в ПК, а АКДС в КВ, это мне надо в один день поставить или как?

можно и мне кажеться нужно в разные дни. У меня с дочей такой реакции не было на прививки, теперь хочу все прививки по отдельности сделать.


я тож думаю, что лучше по отдельности ставить... я в шоке, у моей вчера от полиомиелитовской вакцины температура поднялась и капризничала весь вечер
  • 0

#11539
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да, интернет-магазины это спасение. Муж даже мясо хочет теперь покупать в инет-магазине, в магазинчике, где покупаем мясо маринованное для шашлыка.
  • 0

#11540
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вот он наш ужин: плов


Юль, так красиво.. ну и вкусно, наверное :rolleyes:
никогда в жизни не готовила плов, дайте ссылку плиииз, побалую завтра мужа своего :D

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 18.09.2010, 01:18:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.