Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11501
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я теперь мобильная мама, забрала свой фаст. Завтра на йогу с ним пойду :rotate:

Сообщение отредактировал Мадамка: 17.09.2010, 18:33:39

  • 0

#11502
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки привет!
Здесь тоже задам вопрос: Кто нидь где нидь здесь у нас в городе встречал одежду детскую ГАП?
  • 0

#11503
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вику с Элиной и Салтанат с Адиатом поздравляю с 4мя месяцами.

Изображение


присоединяемся к ппздравлением и мы с дочей :hi:

всем привет!!
Юль,спасибо за кофту,оч понравилась и размерчик мой :rotate:
Алиюш_Бинокля,отправила приглашение в агенте ;-)
  • 0

#11504
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Спасибо Натали :kiss: Нифига она не привыкнет, я ей уже недели 2 пытаюсь Хуману скормить, не ест (((

а какую хуману кушаете? не гипоаллергенную случаем? Она не вкусная, как собственно все гипоалл смеси.
А что за проблемы с каками?

Пюре в холодильнике хранить сутки, Вика тока зачем вам пюре, рановато, лучше уж с каш начинать в 5 месяцев.

Мы в 4 месяца были 5800 г и 62 см

Кто его знает,может конечно это и маленькая прибавка веса. врачам виднее... :(
Но, если так, чисто теоретически порассуждать - выглядите вы нормально, не еле живые, не изможденные, в коляске активно себя ведет вроде Эля, в общем на заморыша на вид не тянет, рефлексы наверное тоже все нормально развиваются, да? Держите головку, хватаете погремухи, фиксируете взгляд и тд.

Почему тогда врачи уравнивают всех детей под одну гребенку - ведь взрослые то едят по разному, кому то одной порции много, а кому-то две подавай. Аппетит у взрослых разный, а ребенок такая же личность. Почему он должен набирать 600 гр. именно, а не 300 и не килограмм?
Вроде эти нормы были для искуственников разработаны, а на ГВ по требованию какие вобще нормы могут быть - сколько хочет, столько и ест...Просто врачам не на что больше ссылаться, как на эти таблицы набора веса, вот и прицепились к ним.
Их можно понять - мало ли что потом с ребенком случится, им ответственность лишняя не нужна, легче на смесь перевести, чем попытаться сохранить ГВ...Врачи могут только лечить, и никак иначе.

Мне кажется как-то так, хотя ошибаться я конечно могу :eek:

+ мульон, полностью согласна.

постоянно сдирает и кидает магниты на холодильнике

О это и наша слабость магниты :D а потом смотрит с интересом вниз :laugh:
  • 0

#11505
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль,спасибо за кофту,оч понравилась и размерчик мой :rotate:


На здоровье! :rotate:
  • 0

#11506
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девы насчет каш, мы начинали с гречневой безмолочной, брала нестле и хайнц, разводила смесью, т.к. доча малоежка, до сих пор беру безмолочные, и если не доедает свои законно-положенные 120 мл смеси - добавляю кашу и скармливаю, и ест же с ложки, вот чё смесь тада не сосет :spy:

Не знаю, есть и смысл молоть гречку и с муки варить, мне кажется намного проще перемолоть в блендере уже готовую кашу.
А ваще я и не думала сама варить, мож когда побольше станет.

мы в 5 мес были всего 7300 (рост правда 68 см), седня взвещивались - за 10 дней ничего не набрал (он правда как раз пополз за это время).

ой не смеши , мы в 8 мес 7900 и 70 см. Ну хотя мы то девочки-стройняшки-малоешки.

Севочка согласна с девочками -будить и кормить.
Может вам вызвать специалиста по ГВ или хотя бы по телефону проконсультироваться?
  • 0

#11507
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза хорошо выросли!
  • 0

#11508
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Анара, делаю плов по твоей ссылке :rotate:
  • 0

#11509
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юль нямн-ням расскажешь как вышло
  • 0

#11510
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Вика поздравляю твою Элинку с 4 месяцами!!!!

Нифига она не привыкнет, я ей уже недели 2 пытаюсь Хуману скормить, не ест (((


А ты сама эту Хуману пробовала? Мож она не вкусная и она не хочет есть? Можно еще попробовать заменить смесь на Хипп Прэ и Нутрилон 1, они сладенькие и вкусные, наша Хуману выплевывала а нутрилон хорошо пошел :-)

У меня седня голова не работает, забыла спросить у педиатра насчет прививок и прикорма. АКДС не хочу ставить, а полиомелит не хочу которая оральная прививка, интересно у нас делают "очищенную", которая в виде инъекций идет? И насчет прикорма, кто-нить давал сок по каплям с 3-ех мес? Моя мама с сестрой мне мозг выносят, говорят надо давать по каплям сок и постепенно увеличивать кол-во мл, типа она на смеси, ее организм уже привык к "чужеродным" белкам и т.п. Чет я теперь не знаю, давать или нет? :spy:
  • 0

#11511
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

У меня седня голова не работает, забыла спросить у педиатра насчет прививок и прикорма. АКДС не хочу ставить, а полиомелит не хочу которая оральная прививка, интересно у нас делают "очищенную", которая в виде инъекций идет? И насчет прикорма, кто-нить давал сок по каплям с 3-ех мес? Моя мама с сестрой мне мозг выносят, говорят надо давать по каплям сок и постепенно увеличивать кол-во мл, типа она на смеси, ее организм уже привык к "чужеродным" белкам и т.п. Чет я теперь не знаю, давать или нет? :spy:


имхо, не давать :) до полугода, при возможности, только ГВ без другой еды и воды. А смесь по составу - тоже попытка повторить мамино молоко, а не чужеродный белок ))

Сообщение отредактировал Pantera: 17.09.2010, 20:22:04

  • 0

#11512
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

И насчет прикорма, кто-нить давал сок по каплям с 3-ех мес? Моя мама с сестрой мне мозг выносят, говорят надо давать по каплям сок и постепенно увеличивать кол-во мл, типа она на смеси, ее организм уже привык к "чужеродным" белкам и т.п. Чет я теперь не знаю, давать или нет? :spy:

ИМХО ну не нужен ни какой сок с 3 месяцев.На смешанном прикорм вводят в 5 месяцев.
  • 0

#11513
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У меня седня голова не работает, забыла спросить у педиатра насчет прививок и прикорма. АКДС не хочу ставить, а полиомелит не хочу которая оральная прививка, интересно у нас делают "очищенную", которая в виде инъекций идет? И насчет прикорма, кто-нить давал сок по каплям с 3-ех мес? Моя мама с сестрой мне мозг выносят, говорят надо давать по каплям сок и постепенно увеличивать кол-во мл, типа она на смеси, ее организм уже привык к "чужеродным" белкам и т.п. Чет я теперь не знаю, давать или нет? :spy:

Почитайте тему про прикорм в детках и предках. Там на первых страницах очень много ссылок по поводу вреда раннего введения прикорма, в особенности сока.
Сок для несформированного ЖКТ очень вреден.
  • 0

#11514
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки спасибо, сащ почитаю инфо и наверно ниче не буду своей давать
  • 0

#11515
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
http://www.detki.kz/...allery_591.html
  • 0

#11516
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
У Ямми Мамми очередное обновление каталога и новые осенне-зимние модельки :rotate:

Блуза Болеро цикламеновая
Блуза Болеро изумрудная
Блуза Трапеция
Бадлон Гольф красный
Бадлон Гольф бирюзовый
Блуза с защипами коричнево/зелёная
Блуза с защипами коричнево/оранжевая
Футболка двухслойная зелёно/чёрная
Платье сиреневое
Платье серо/чёрное
Платье сине/чёрное

Цены еще правда не выставили, будут вначале недели.
  • 0

#11517
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Поздравляем Вику с Эдиной и Салианат с Адиатом с 4 месяцами!
  • 0

#11518
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем добрый вечер!
Наташ, пасиб за комбезик!
Вик, поздравляю Вас с Элиночкой Изображение
Салтанат с Адиатом Изображение
  • 0

#11519
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
да не за что=))) :kiss: :kiss:
  • 0

#11520
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

http://www.detki.kz/other/photogallery/photogallery_591.html


Богатырь! Тьфу - 3 раза, на Вас!
А вы когда голову побрили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.