Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11361
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

норм будет 68 как раз всю осень проносите!

Тады бери на 68!
  • 0

#11362
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

У меня вопрос про всякие средства для переноски детей. типа слинги, рюкзаки и т.д. Разве они зимой актуальны? Как в них таскать детя, который как капуста и при этом ты сам еще тоже одет в теплую одежду...


В I love mum очень длинные лямки и внутри рюкзака много места - я вчера интересовалась, мне сказали, что спокойно можно носить всю зиму и поверх своей одежды ребенка в комбезе, и под одеждой в спец.куртке - как хочешь. У них даже есть зимние модельки, отделанные мехом для красоты :rolleyes:

У других марок, думаю, тоже самое ))
  • 0

#11363
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
В I love mum Юля а ты буш их заказывать?я бы у тебя купила!
  • 0

#11364
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Юль, Лема еще есть такой элемент одежды как гольфы под те самые штанишки.
Я своему уже приготовила, сегодня должны мой фаст закончить

да, может быть :) у нас есть одни такие - очнь удобно. но они хб, я теплых таких в продаже не видела :(
зы даня вчера в итоге проснулся уже только дома часов в 9 :))) но мы на днях опять будем у свекрови, я тебе позвоню!!!

Лемона привет это вы в адеме все брали?или дальще где точнее?

на третьем этаже, прям с эскалатора прямо вперед топаешь и упираешься в этот бутик. мне женщина продавщица тоже очень понравилась, такая приятная :) мы в него первый пошли, потом все остальное обошли и в итоге туда жу и вернулись и там все купили :rotate:


юль, так слипы (или слитные со стопами комбезы) тоже можно взять на размер больше ;)
я например комбез взяла на 9-12, он немного большеват с рюкзаком как раз

а ьез ножек мне кажется холодно будет ре :( все равно задувает ведь


Можно конечно и слипы больше взять )) Я взяла, но мне не очень понравилось одевать сейчас, потому что рукава соответственно тоже большие, приходится закатывать и много лишних складок ))

хммм, у меня слипы больше, ножки длинные, но рукава не закатываю :spy: они конечно немного длинноваты но не настолько чтоб даже один раз закатать. может такие слипы по покрою (у меня next baby, подруга привозила)

норм будет 68 как раз всю осень проносите!

ир, они немного маломерят, мы сейчас 67-68, нам комбез на 68-74 был впритык прям. так что вам 68 должно подойти.
  • 0

#11365
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташа
эх жалко..
  • 0

#11366
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мне кажется, что рюкзачок зимой даже удобнее, особенно для тех, кто без лифта )) Все равно по 3-4 часа по морозу не погуляешь, а тащить коляску в зимней одежде ради одного часа не очень хочется. Я думаю зимой гулять в рюкзачке.
Плюс можно малыша посадить себе под куртку и будет обоим очень тепло :-)
У нас есть умельцы, которые в обычную куртку могут вшить специальную вставку для ребенка, чтобы носить его под курткой
  • 0

#11367
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

В I love mum Юля а ты буш их заказывать?я бы у тебя купила!


Да, я сейчас с ними разговариваю насчет условий поставки - себе возьму их рюкзачок, и всем желающим :dandy:

Сообщение отредактировал Pantera: 17.09.2010, 09:54:09

  • 0

#11368
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
супер!!!молодец!ты наша бизнес леди.надеюсь будет дешевле чем у lioness у нее от 13 тыс.

Сообщение отредактировал Nouki: 17.09.2010, 09:55:37

  • 0

#11369
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


В I love mum Юля а ты буш их заказывать?я бы у тебя купила!


Да, я сейчас с ними разговариваю насчет условий поставки - себе возьму их рюкзачок, и всем желающим :dandy:

Закинь плиз ссылку на этот рюкзак.
  • 0

#11370
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


У меня вопрос про всякие средства для переноски детей. типа слинги, рюкзаки и т.д. Разве они зимой актуальны? Как в них таскать детя, который как капуста и при этом ты сам еще тоже одет в теплую одежду...


В I love mum очень длинные лямки и внутри рюкзака много места - я вчера интересовалась, мне сказали, что спокойно можно носить всю зиму и поверх своей одежды ребенка в комбезе, и под одеждой в спец.куртке - как хочешь. У них даже есть зимние модельки, отделанные мехом для красоты :rolleyes:

У других марок, думаю, тоже самое ))

ир, я все эти дни как похолодало гуляю в рюкзачке. ре как капуста, я тоже одета, все отлично помещаемся :) он на мне спал даже часа полтора наверно )
пока не пробовала в комбезе правда. я честно говоря думаю чтоб ему будет даже жарковато в этом комбезе на мне в рюкзачке - попробую седня. но для коляски этот комбез точно самое то.
и да, помоему все рюкзачки позволяют носить зимой. мне юля-слингомама тоже говорила что в ее рюкзачках можно. в общем седня буду пробовать.

Мне кажется, что рюкзачок зимой даже удобнее, особенно для тех, кто без лифта )) Все равно по 3-4 часа по морозу не погуляешь, а тащить коляску в зимней одежде ради одного часа не очень хочется. Я думаю зимой гулять в рюкзачке.
Плюс можно малыша посадить себе под куртку и будет обоим очень тепло :-)
У нас есть умельцы, которые в обычную куртку могут вшить специальную вставку для ребенка, чтобы носить его под курткой

юль, ты про алену-ститч? не знаешь сколько это стоит?
как раз сейчас думаю над вопросом пришить к обычной куртке вставку или взять спец. слингокуртку. хочу слингокуртку померить, ты говорила не очень они?
  • 0

#11371
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Закинь плиз ссылку на этот рюкзак.

Вот они
  • 0

#11372
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лемона так я сама связала одни из шерсти вторые из акрила детского. Договорились, будем ждать

Ир я планирую носить Тимку под одеждой. На выходных пойду плащевку покупать для вставки в свою куртку
  • 0

#11373
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ир сейчас чсотрю фотки вконтакте - у вас же комбез тигрррррра по моему такой же как этот мишка
по фотке по крайней мере
  • 0

#11374
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

юль, ты про алену-ститч? не знаешь сколько это стоит?
как раз сейчас думаю над вопросом пришить к обычной куртке вставку или взять спец. слингокуртку. хочу слингокуртку померить, ты говорила не очень они?


Я даже не знаю, кто она на ЦТ, на слинго-встрече просто рассказывали, что можно пришить :) Наверно она

Ты знаешь, куртки вроде ничего так, просто мне такие модели не нравятся, длинная до колен почти и как широкий мешок висит просто...А стоит 30 000 зимняя.
Была бы какая-нибудь покороче и покрасивее, я бы тоже взяла.

Сообщение отредактировал Pantera: 17.09.2010, 10:10:50

  • 0

#11375
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
нур, как хорошо когда руки такие золотые :)
я эти дни тоже носила под - куртку надевала но не застегивала. было очень тепло обоим.
  • 0

#11376
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
да до колен конечно неудобно очень, ни в машину сесть, ничего. я хочу чтоб попу прикрывало - самая та длина )
  • 0

#11377
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
нур а ты сама будешь пришивать плащевку к куртке?
или куда-то отдашь?
  • 0

#11378
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Изображение

Изображение
Мне кажется, что она на стройных худышек подойдет только :)

Сообщение отредактировал Pantera: 17.09.2010, 10:13:20

  • 0

#11379
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
юль, не нашла там с мехом :( или их еще не повесили в продажу?
  • 0

#11380
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
юль а мерила ты у lioness?
контактов не осталось? думаю все-таки померить, как будет сидеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.