Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11241
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

поделитесь плиз ссылкой чтоб lifejournal открыть. помню Протоня скидывала, я блин не сохранила..

я через Оперу хожу, открывает. Раньше в турбо-режиме открывала, а щас просто так.
  • 0

#11242
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Мы тока из больнички. Весим 6035, рост 63. Потолстели на 700 гр, выросли на 5 см. В общем щас в 2 раза толще чем родился))
Гем по анализам 117.
Прививки никакие не ставили)

Тьфу-тьфу-тьфу на вас!
К Угольковой ходите или в ПК?

Девочки, кто был у Сучкова как он принимает, т.е. какие манипуляции проводит?


ничего страшного не делает - осматривает визуально, проверяет рефлексы - как малыш толкается ножками,сгибает ручки ножки и т.д.
если надо, то на аппарате типа узи смотрит состояние сосудов
и очень много расспрашивает родителей

Сообщение отредактировал Pantera: 16.09.2010, 15:32:09

  • 0

#11243
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, подскажите к какому хирургуи невропатологу сходить?

хирург вроде Мусин хороший, а неврик - Сучков. У Сучкова запись на 3 нед вперед.
  • 0

#11244
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
поздравляю Славика и Кирюшу с 3 месацами!!!!!
И Радомира с месяцем!
:kiss:
Изображение

Всем привет :hi:
  • 0

#11245
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Юля и Ира с 3 месяцами!!
:kiss: :kiss: :kiss:
Аселя с первым ДР!
Изображение

мы тоже вернулись с пк +1500 +4 см.
вес 6 кг 60 см.
поставили все прививки очереди вообще не было.
Ира Ясенька мы вас по весу догнали))

Радуга
, а мы в таком положении сидеть не хотим)это я про слинг.

Про витамн Д мне тоже сказала давать, только мы с ней заговорились и я забыла спросить по сколько давать, Ира тебе сказали???

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 16.09.2010, 15:33:46

  • 0

#11246
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки, подскажите к какому хирургуи невропатологу сходить?

хирург вроде Мусин хороший, а неврик - Сучков. У Сучкова запись на 3 нед вперед.


Да, у Сучкова всегда очередь, сегодня записывает на 6 октября ))

Сообщение отредактировал Pantera: 16.09.2010, 15:33:09

  • 0

#11247
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Радуга[/b], а мы в таком положении сидеть не хотим)это я про слинг.


У вас наверно тоже переходный возраст, как и у нас )) Лежа мы не хотим, сидя ножки уже не подгибает и неудобно ему, а до лягушонка еще не можем в стороны ножки развести )) Пока без слинга, на руках ношу
  • 0

#11248
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

- ферментарная (вылечили креоном)
- лактозная (вылечили препаратом Лактаза Бейби, кот. в России заказали).

Лактозную - тоже анализы по интернету сравнивала.

могу в ЛС написать ее ник на ЦТ, чтобы можно было уточнить подробности.

можномне тожев личку.

моей доче тоже подозревали лактозную недостаточность,НО сказали анализы у нас не делают (кал науглеводы). Чем тока не лечили,в итоге какашка нормализовалась после докорма смесью.

Ух! с возвращением слинга-шарфа от подруги жизнь заметно облегчилась!

Супер!

Ау нас что то шарф не прижился, наверно потому что есть слинг-рюкзак, в него проще садить. Я где то впол года их одновременно купила.

А так из всех слингов (не считая рюкзак) именно шарф больше всего понравился, в нем как то надежнее.

Сообщение отредактировал AliskaX: 16.09.2010, 15:52:08

  • 0

#11249
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, подскажите к какому хирургуи невропатологу сходить?

хирург вроде Мусин хороший, а неврик - Сучков. У Сучкова запись на 3 нед вперед.

можно контакты Мусина...
Что то нам уже 3 с хвостиком месяца и еще ниразу у хирурга не были... В нашей ПК он сначала в отпуске был, а как сей час - без понятия, да и не очень хочется к ней идти...
  • 0

#11250
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Сучков Максим Александрович, детский неврапатолог
Площадь Республики 15, 3 этаж офис 474
Мусин 8-777-250-7146
  • 0

#11251
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

моей доче тоже подозревали лактозную недостаточность,НО сказали анализы у нас не делают (кал науглеводы). Чем тока не лечили,в итоге какашка нормализовалась после докорма смесью.

в личку написала. У нее с сыном тоже так было, лактозная недостаточность, перевели на специальную смесь - прошло. А дочь лечить пришлось этим препаратом, т.к. перевод на смесь не помог.

Ау нас что то шарф не прижился, наверно потому что есть слинг-рюкзак, в него проще садить. Я где то впол года их одновременно купила.

А так из всех слингов (не считая рюкзак) именно шарф больше всего понравился, в нем как то надежнее.

да у меня от Миланы остались ССК, шарф, и 2 мая. Поэтому сразу стала носить. А так, в полгода я бы тоже в рюкзачке таскала))) Но тогда их не шили, носила в шарфе)))
  • 0

#11252
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Еще раз всем спасибки))
Аселька, мы в Керуен ходили, т к и Уголькова и Племянникова в отпуске...
  • 0

#11253
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Лен, вот вы молодцы, ттт!!!
Хорошо кормишь сына!
  • 0

#11254
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девочки я завтра в адем поеду покупать такой же комбез мишку, еслиикому некогда ехать могу прикупить, он теплый такой!
  • 0

#11255
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Что то нам уже 3 с хвостиком месяца и еще ниразу у хирурга не были... В нашей ПК он сначала в отпуске был, а как сей час - без понятия, да и не очень хочется к ней идти...

В нашей ПК мне хирург вообще не понравилась. Какая-то неадекватная тетка :spy: Сходили к ней в месяц, она пыталась Ромке головку открыть. Я на нее наорала. Еще сказала, что у него типо один сустав плохо работает.
Через месяц сходили к платному врачу, он сказал, что все у нас нормально, все суставы в норме. И открывать ничего не надо, раз не беспокоит. Больше к этой врачихе ни ногой. :fie:
  • 0

#11256
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Радомирчика с первым месяцем))
  • 0

#11257
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки я завтра в адем поеду покупать такой же комбез мишку, еслиикому некогда ехать могу прикупить, он теплый такой!


Наташ а ты во сколько поедешь примерно?
Там есть другие цвета такого же комбеза?
  • 0

#11258
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Шери как тебя зовут?а дочу или сына у тебя?
мы то у нее давно вот поэтому и 2300 тг. и еще как мин 3-4 курсов еще возьмем.Она очень добрая и ласковая с детьми.

Оля,Юля
да да попробуйте сделать,ну как Оля вышел плов у тебя?у меня просто класс,вкусно!высший пилотаж) а так я не любитель готовить)

мы только с поликлиники вернулись,вначале в слинге сына был,потом решила на ручках потаскать,запарилась руки чуть не высохли,потом снова в слинг посадила,лафааа,нагрузка упала не на руки теперь, а на спину,даже не заметно,на самом деле иногда слинг спасает.
Выросли на 4 см :rotate:
Прививки нам ставить пока не решаются изза кашля,через недельку получим от гепатита Б,АКДС (неочищенную) :D ,полиемит и еще что то, да?нужно будет уточнить..уговорила меня педиатр на акдс,тем более в центрах вакцинации очищенной нет,а очищенная нам не нужна т.к нет показаний из невралогий,у нас с hib будет.Ну и ладно лишь бы без осложении, в виде высокой температуры и недомогания.

как ваши походы по ПК?к ортопеду мы не заходили даже не направили..а вы кого проходили в 2 мес?
  • 0

#11259
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я сегодня делала плов с курицей в прошлый раз с мясом,в обоих случаях- вышло отлично!
купила таки книжку про лоскутное шитье,мммм...обожаю!
  • 0

#11260
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Анара, хорошо подросли молодцы :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.