Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11221
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Привет всем!
Поздравляем Ирочку и Славика, Юлю и Кирюшу с 3 месяцами!
Аселю и Родомирчика с первым мини ДР!

я присоединяюсь ко всем поздравлениям :-)
  • 0

#11222
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

с курицей)). Еще сладкий можно делать с изюмом, курагой, орехами

курица тоже мясо ;)
Сладкий ни разу не пробовала
  • 0

#11223
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ира, спасибо за инфу о счете, закину денюжки Дольке.

ПОдскажите, где-то здесь на ЦТ была ссылочка, там продавались российские слинго-рюкзачки I love mum
и не могу найти
  • 0

#11224
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а у вас сынуля крепко прижат к груди?

крепко. ну как, до комфортного состояния, конечно. У вас тоже трикотажный слинг? в нем че хорошо, он ведь тянется немного, не так стискивает, как бязь, например (у мя и бязевый был с Миланой)

Думаю, может я его передавила сильно? а чуть слабей когда делала - он сразу сильно в спине прогибался.

поэкспериментируйте, и поймете, как лучше. Это чисто методом тыка)))

ко мне на "ты",пожалуйста)))
  • 0

#11225
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля
а ты купи приправу "для плова" там внутри все есть,весь букет.Сегодня второй раз готовлю,муж офигел от такой вкуснятины,раньше я быстро быстро как умела делала,а тут нужно тушить,выжидать определ. время.Реально получается как узбекский плов,вкусный.Класс!

Анара, мужа дядя суперски готовит плов. он делает его из черного (или кооричневого, не знаю как правильно) риса, молотых семян кинзы так же стандартно лук, морков. и еще помимо чеснока добавляет помидор (еще в обжарке) и когда рис засыпает в него закапывает стрючек острого красного перца.
П.,С пошла плов готовить :)
В хлебопечке уже хлеб допекается :) Наш старший теперь отлько домашний требует. Хотя, ничего особенного при его выпечке не добавляю.

Сообщение отредактировал L"eka: 16.09.2010, 14:18:46

  • 0

#11226
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Виолетта, у нас так же. Думаю, маловаты еще. 5 минут купания, потом идут недовольные рожицы, пока папа держит на руках, я быстро намыливаю :dandy:
Я просто сравниваю с сыночком. Он с первых дней тащился в воде и до 4-х мес сразу засыпал в ванне. Можно было делать с ним чего хочешь. Ну, здесь же прям бунт какой-то. Пробовали по всякому и ни как. Подождём немного, может привыкнет.
  • 0

#11227
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, а с карты можно перечисления делать на Долькин счет???? Например если у меня карта Народного банка

Сообщение отредактировал вива: 16.09.2010, 14:22:10

  • 0

#11228
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну вот и я к вам!
мы родились 7 сентября и зовут нас Изабеллой. Вчера выписались, и уже первую ночь дома ночевали.
Нам вчера была неделька от роду

Анютка, привет! :rotate:
  • 0

#11229
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет всем!!!
цт меня убивает(((

поздравляю Славика, Кирюшу, Радомирчика с датками!!!
Изображение
  • 0

#11230
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Виолетта, у нас так же. Думаю, маловаты еще. 5 минут купания, потом идут недовольные рожицы, пока папа держит на руках, я быстро намыливаю :dandy:
Я просто сравниваю с сыночком. Он с первых дней тащился в воде и до 4-х мес сразу засыпал в ванне. Можно было делать с ним чего хочешь. Ну, здесь же прям бунт какой-то. Пробовали по всякому и ни как. Подождём немного, может привыкнет.

У нас наоборот ситуация: старший вообще против купания очень долго был ( мы один раз немного н е уследили и носом воду хлеюнул). Зато младший прям засыпает в воде и еще недоволен, когда его вытаскивают.
  • 0

#11231
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Наш старший теперь отлько домашний требует. Хотя, ничего особенного при его выпечке не добавляю.

моя тоже требует "печеный" хлеб. Хотя пеку стандартную французскую булку, т.к. мои привереды-консерваторы новшеств не любят :rolleyes:

Я просто сравниваю с сыночком. Он с первых дней тащился в воде и до 4-х мес сразу засыпал в ванне. Можно было делать с ним чего хочешь. Ну, здесь же прям бунт какой-то. Пробовали по всякому и ни как. Подождём немного, может привыкнет.

ничесе, оказывается, еще и не бунт бывает))) не знала))

ну, мож, действительно, подрастут... мой даж в круге сидеть не хочет долго :rolleyes:
  • 0

#11232
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ну вот и я к вам!
мы родились 7 сентября и зовут нас Изабеллой. Вчера выписались, и уже первую ночь дома ночевали.
Нам вчера была неделька от роду



Мамочки привет!!!
Мы родились 07 сентября в ИЗМИРе.
Доченька, назвали Виолетта.
Днем голопопим, поэтому совсем не успеваю сидеть на ЦТ - стирки и глажки уйма ... поэтому перехожу сразу к вопросам ...
У нас кажется вчера начались колики - когда кушает, бросает грудь и так жалобно начинает хныкать, поджимая ножки, потом снова берет грудь. Скажите можно ли нам от коликов пропить Бифидумбактерин и Лакто- или их только при дисбактериозе назначают? В туалет ходит хорошо.
Вроде все теоретически знаешь, а как доходит до твоего ребенка, то наступает растерянность ...



Здравствуйте, девочки.
Вот и мы до сюда добрались. Принимаете новеньких?
Нам уже 22 дня сегодня. Родились чуточку недоношеные. Но уже наедаем щечки и набираем вес

Всем новеньким мамочкам добро пожаловать!!!Изображение
  • 0

#11233
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, а с карты можно перечисления делать на Долькин счет???? Например если у меня карта Народного банка

Мы недавно пыталась сделать перевод с визы на визу, не получилось через интернет-банкинг. В службе поддержки Казкома мне сказали, что перевод card2card можно сделать только с банкомата, международное требование визы.
Может быть в рассчетными счетами по другому, но мне кажется также, до банкомата дойти по любому надо и там уже можно с карты на карту перевести.

Сообщение отредактировал Pantera: 16.09.2010, 14:52:43

  • 0

#11234
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя, поздравляю с мини даткой!!! вроде вчера только предвестники обсуждали, а уже месяц твоему малышу.

Девочки привет!
Спасибки за поздравления)
Сегодня еще 1 ДР у сыночка Асели (Каории)
Кирюшку с 3 месяцами, Радомира с месяцем!!!

Доброе утро!!!
Кирюшу и Славика с 3-мя месяцами!!!
Радомира с месяцем!!!

Ох, сегодня день, богатый на датки! Кирюшу, Славика,сыночка Асели с др!!
Изображение
Всем привет!!! Ир, хорошо тебе отдохнуть!!!

доброе утро девочки,
со всеми вашими датками!отлично отметить! :rotate:

Доброе утро!!! Всех малышей и их мамочек с днём рождения!!! :rotate:

Доброе утро! :rotate:
Поздравляю Славика, Кирюшу, Радомира!

Наших сладких мальчуганов с датами :kiss: !!!!!!!! Растите крепкими и здоровенькими!!!!!

ира, юля, аселя, с датками вас!! :))

Всем привет Кирю и Славика с 3 месяцами, Радомира с 1 месяцем!!!!!!!! уряяяяя!

Изображение
  • 0

#11235
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Поздравляю Славика, Кирюшу, Радомира и их мамочек с датами!!!
Изображение

Доброе утро.
Кирилла, Славу и Радомира с датками. Пусть мамочки сегодня их побалуют :)

Поздравляю мальчишек)))
Кирилла и Славика с 3-мя месяцами :rotate:
Радомира с месяцем :rotate:

поздравляю именниников и мамусек. желаю много-много новых умелок.

Привет всем!
Поздравляем Ирочку и Славика, Юлю и Кирюшу с 3 месяцами!
Аселю и Родомирчика с первым мини ДР!

Добрый день, девочки!
Сынулечек ваших с днями рождениями!

я присоединяюсь ко всем поздравлениям :-)

поздравляю Славика, Кирюшу, Радомирчика с датками!!!
Изображение

Изображение
  • 0

#11236
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
оо... мой снова задрых)))

Танченок, сюда ходили? вот своего щас кормлю http://forum.slingok...p?t=31&start=0. Заодно и сама поем.

и че у мя дети такие ручные? :rotate: карма, что ли, такая :laugh:
  • 0

#11237
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Славика и Кирюшу с 3 месяцами!
Изображение
  • 0

#11238
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

только что массажист приходила..супер такие руки у нее золотые ре в конце закутала крепко и сына терь сисю сосет и засыпает сладко!Алия, Шери вы у нее тоже ща?

мы начали сегодня у нее массаж, кажется мы идем по времени сразу после вас


Девченки, так как нам уже 2 месяца стукнуло, завтра планируем прививку делать Хиб и гепатит кажется (по АКДС у нас мед. отвод от неврика), так вот, волнует один вопрос, завтра также начинают делать массаж моей малютке, можно ли массаж и прививки совмещать или лучше отложить массаж на 1 день?

я думаю на 3 дня стоит отложить однозначно.

спасибо!
нам сделали пока только от полио, капельки закапали во вторник, поэтому массаж отложили на один денек,
если б все прививки делали, то на 3 дня однозначно отложили бы

Шери привет
а сколько она с вас берет?класс!блин не хорошо что много деток она ща берет (одновременно)...надеюсь от кол-во детей эффективность ее массажа не пострадает..
2300 за сеанс у нас..

тоже надеюсь, что не пострадает качество
с нас она берет 2500, якобы мы далеко живем :)
а по времени пол часа получается, у вас также?

Девченки, так как нам уже 2 месяца стукнуло, завтра планируем прививку делать Хиб и гепатит кажется (по АКДС у нас мед. отвод от неврика), так вот, волнует один вопрос, завтра также начинают делать массаж моей малютке, можно ли массаж и прививки совмещать или лучше отложить массаж на 1 день?

Поздравляю Шери и Алису!!!

Шери с 2 месяцами вас!

Шери, поздравляю вас с 2мя месяцами!


Шери что тоже 14 июля родила?прикольно

девченки, спасибо за поздравлениями с двумя месяцами :) только нам стукнуло два - 8 сентября
сообщение я писала, когда нам было 2 месяца и неделька примерно
но все равно приятно :)

Сообщение отредактировал Шери: 16.09.2010, 15:10:04

  • 0

#11239
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мы тока из больнички. Весим 6035, рост 63. Потолстели на 700 гр, выросли на 5 см. В общем щас в 2 раза толще чем родился))
Гем по анализам 117.
Прививки никакие не ставили)

Тьфу-тьфу-тьфу на вас!
К Угольковой ходите или в ПК?

Девочки, кто был у Сучкова как он принимает, т.е. какие манипуляции проводит?
  • 0

#11240
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, подскажите к какому хирургуи невропатологу сходить?
были мы у врача((( набрали всего 90 гр.кошмар.мне дочужалко.теперь бум подкармливать,пока молочко не пожирнеет и неприбавться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.