Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11281
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

позвонила наругала няньку..ивиняется..да нафиг мне ее извинения.. :fie: как так можно халатно относится детям..пусть даже их деток 50-100 ну неужели нет сердце у них..в такой дубак на улицу отпускать.

Не пугайте меня!
Блин, мне надо в банк идти карточку продливать и копии снять на сдачу документов на пособие... И так то выходить не хочется...
  • 0

#11282
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки всем привет!

Аселю и Радомира с первым месяцем!

А я сегодня полдня по больничкам моталась. Сначала старшего к неврику водила, у него в связи со школьной нагрузкой кровь из носа стала часто идти, проверились - опять внутречерепное пошаливает. Назначили кучу лекарств, будем лечиться. Потом с Амелькой к педиатру ходили, вообщем + 1400, + 3 см, итого мы сейчас 8 400, 66 см :rotate: Еще по результатам ОАК, гем 104 :( Назначили Ферровит, выдали в поликлинике бесплатно и вит Д тож прописали. С какого то перепугу дернуло меня полиомиелит всё-таки поставить, теперь капризничает чуток.

Юля, спасибо за кофточки, понравились, правда, надо было розовую всё-таки 46 брать, чуток большеватая, ну ниче - буду носить.

Еще была сегодня на бывшей работе, и еще больше убедилась, что на работу не хочу выходить, чем дольше - тем лучше...

Наташ, хорошо набрали и подросли, молодцы! Амелька так взросло выглядит, дама такая прямо сегодня была :rotate:
Отоспится после прививки все будет хорошо!
  • 0

#11283
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташа, не давай ей феровит, имхо. Есть препараты типа актиферина и ферумлека. Они гораздо эффективнее и лучше для деток...
А подросли зачетно))
У малого когда гем был 100 я немного полазила на форумах разных по этой теме...
А вообще норма у детей 3 месяцев вроде от 95.
Я своему ничего не давала, щас вот гем 117. Но у нас мог быть низкий из-за того что еще держался билирубин...
И еще у толстячков частенько бывает низкий гемоглобин.

Сообщение отредактировал Yasenka: 16.09.2010, 18:34:02

  • 0

#11284
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Анара, вот нянька бесмозглая :mad: на улице же 10 градусов всего.....
У нас дома холодно, сегодня мужа попрошу чтобы бойлер включил, хоть на ночь подтопить, а то у моей ручки-ножки холодные, хоть она у меня закутанная. завтра к педиатру пойдем, может еще кровушку здадим. Наташа, а ферровит там в виде сиропа или таблеток? У моей мес назад гем был 99 и врач сказала что ниче пить не надо :spy:
  • 0

#11285
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Блин, мне надо в банк идти карточку продливать и копии снять на сдачу документов на пособие... И так то выходить не хочется...


мне тож надо в банк уже мес тяну резину, мы даже на улице сегодня не гуляли, там дубак такой :bored:
  • 0

#11286
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташ, еще такой момент-железо как правило крепит...
Поэтому чем лучше препарат-тем меньше проблем с животиком.
  • 0

#11287
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мне тож надо в банк уже мес тяну резину, мы даже на улице сегодня не гуляли, там дубак такой :bored:

Хорошо что банк у нас рядом, а вот копии что б снять - далеко топать... А потом еще и документы оформлять ехать...
Пойду горячий какао пить :)

Сообщение отредактировал L"eka: 16.09.2010, 18:43:28

  • 0

#11288
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза вот не говори!он у меня еще супер активный потеет сильно,ой как представлю его бегающим,аж сердце вздрагивает.Зла не хватает!
  • 0

#11289
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лиза вот не говори!он у меня еще супер активный потеет сильно,ой как представлю его бегающим,аж сердце вздрагивает.Зла не хватает!

Анара, других садиков по близости нет?
  • 0

#11290
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Оля а я ем хлеб всегда:)

я тоже)))
Анарик, классно сынка подрос)) на 4 см))
  • 0

#11291
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля завтра позвоню в 110 где мы в очереди стоим,наверно они нас потеряли,ведь мы по сто раз переезжали..
  • 0

#11292
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Оля а я ем хлеб всегда:)

я тоже)))
Анарик, классно сынка подрос)) на 4 см))

я всегда ем хлеб и вот результат,весила неделю назад 62 теперь 65 :rotate: постепенно худела теперь толстею :dandy:
  • 0

#11293
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, Джамиля, я до этой беременности то ж много хлеба ела, а потом токс, изжога... Сначала только отрубной ела, потом вообще без хлеба, так что сей час если ем 1 раз в день - и то как то непривычно...

Сообщение отредактировал L"eka: 16.09.2010, 19:08:50

  • 0

#11294
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Амелька так взросло выглядит, дама такая прямо сегодня была :rotate:


ага, в последнее время сама замечаю, у неё взгляд прям взрослый...

Наташа, не давай ей феровит, имхо. Есть препараты типа актиферина и ферумлека. Они гораздо эффективнее и лучше для деток...
А подросли зачетно))
У малого когда гем был 100 я немного полазила на форумах разных по этой теме...
А вообще норма у детей 3 месяцев вроде от 95.
Я своему ничего не давала, щас вот гем 117. Но у нас мог быть низкий из-за того что еще держался билирубин...
И еще у толстячков частенько бывает низкий гемоглобин.


да вот меня тоже насторожило, что феррумвит бесплатно раздают... ща пойду полазию в инете, почитаю...

Наташа, а ферровит там в виде сиропа или таблеток? У моей мес назад гем был 99 и врач сказала что ниче пить не надо :spy:


странно... моя врачиха сказала, что норма 120 :spy: надо ещё к кому-нить показаться... ферровит - в виде сиропа.
Ира, ты в Керуен к кому ходила? адекватная?

Наташ, еще такой момент-железо как правило крепит...
Поэтому чем лучше препарат-тем меньше проблем с животиком.


да, я слышала, что железо крепит... я думаю, может мне самой лучше попить, а к ней с молоком попадет... скорее всего у меня тож гем низкий

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 16.09.2010, 19:14:05

  • 0

#11295
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

странно... моя врачиха сказала, что норма 120 :spy: надо ещё к кому-нить показаться... ферровит - в виде сиропа.
Ира, ты в Керуен к кому ходила? адекватная?

Наташ, скинула тебе в личку ссылку на статью с нормами гемоглобина у деток помесячно.
Там действительно указано 3-6 месяцев 95-135 норма и вы вполне в нормы укладываетесь, нормальный у вас гем :spy:
  • 0

#11296
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташ, я ходила к ауэзовой, она адекватная, лишнего не придумывает, но агитирует на прививки. Там есть еще одна хорошая тетка, я у нее не была, но ее хвалят-зовут Александра Александровна.
Насчет своего гема-ты тоже сдай ОАК. Я думала, что у меня тоже низкий, а вот вчера сдала с малым вместе-оказался 136.
  • 0

#11297
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Потом с Амелькой к педиатру ходили, вообщем + 1400, + 3 см, итого мы сейчас 8 400, 66 см :rotate: Еще по результатам ОАК, гем 104 :( Назначили Ферровит, выдали в поликлинике бесплатно и вит Д тож прописали.

Не пейте этот бесплатный ферровит. Я попробовала его - такая мерзость! Да и отзывы о нем ужасные в интернете. Они потому и раздают этот препарат бесплатно, что его никто не покупает.
Я Ромке давала Феррум Лек. Очень хорошее средство.
  • 0

#11298
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ, скинула тебе в личку ссылку на статью с нормами гемоглобина у деток помесячно.
Там действительно указано 3-6 месяцев 95-135 норма и вы вполне в нормы укладываетесь, нормальный у вас гем :spy:


спасибо, Юль, прочитала... странная врачиха какая-то... когда увидела наш анализ, сразу таким испуганным голосом - срочно на учет вас берем, у вас анемия, срочно железо пейте...


Не пейте этот бесплатный ферровит. Я попробовала его - такая мерзость! Да и отзывы о нем ужасные в интернете. Они потому и раздают этот препарат бесплатно, что его никто не покупает.
Я Ромке давала Феррум Лек. Очень хорошее средство.


феррум-лек я сама пила после родов, мне по вкусу понравился, сильно железом не отдаёт...
а насчет Амельки, наверное, вообще не буду ничего давать, посмотрю с месяц, потом опять анализ пересдам... лучше буду мяса и яблок побольше сама кушать
  • 0

#11299
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

оо... мой снова задрых)))

Танченок, сюда ходили? вот своего щас кормлю http://forum.slingok...p?t=31&start=0. Заодно и сама поем.

и че у мя дети такие ручные? :rotate: карма, что ли, такая :laugh:

Суууупер. Вот это сервис :)
Будем учиться.
А мы тоже сегодня к педиатру ходили. Мы уже 3450 весим (родились 2400 и сбросили до 2100). Набрали за 23 денька.
Нас похвалили прям.
Сказали через недельку хирургу-ортопеду показааться и мне ОАК сдать. Что то врач не поверила что это для меня естественная бледность :)
  • 0

#11300
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ, я ходила к ауэзовой, она адекватная, лишнего не придумывает, но агитирует на прививки. Там есть еще одна хорошая тетка, я у нее не была, но ее хвалят-зовут Александра Александровна.
Насчет своего гема-ты тоже сдай ОАК. Я думала, что у меня тоже низкий, а вот вчера сдала с малым вместе-оказался 136.


у меня просто соседка - педиатр из Керуена, мой муж с ней как-то во дворе познакомился. Только не помню как её зовут ... хочу узнать как-нибудь, нормальная она или нет... так может у неё временами консультироваться буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.