Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11201
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет всем!
Поздравляем Ирочку и Славика, Юлю и Кирюшу с 3 месяцами!
Аселю и Родомирчика с первым мини ДР!
  • 0

#11202
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
У меня mozila firefox блокирует цт...
Пишет типа имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!Заходит тока в безопасном режиме, где только читать можно, а эксплорер нормально...
  • 0

#11203
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

У меня mozila firefox блокирует цт...
Пишет типа имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!Заходит тока в безопасном режиме, где только читать можно, а эксплорер нормально...

тоже самое! а опера вообще зайти не даёт
  • 0

#11204
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня опера нормально открывает
  • 0

#11205
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://www.say7.info...e/118-Plov.html делаю плов по этому рецепту,офигенно получается)
  • 0

#11206
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

http://www.say7.info/cook/recipe/118-Plov.html делаю плов по этому рецепту,офигенно получается)

Анара, уже пробовала?
Что то я куркуму не очень лю...
Что такое "Зира"... первый раз про такую приправу слышу...
  • 0

#11207
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
молодцы, девчонки, готовите, печете...хорошо мой вас не читает, а то б по шеям мне надавал давно))
  • 0

#11208
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
а ты купи приправу "для плова" там внутри все есть,весь букет.Сегодня второй раз готовлю,муж офигел от такой вкуснятины,раньше я быстро быстро как умела делала,а тут нужно тушить,выжидать определ. время.Реально получается как узбекский плов,вкусный.Класс!

Сообщение отредактировал Nouki: 16.09.2010, 12:06:05

  • 0

#11209
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Добрый день, девочки!
Сынулечек ваших с днями рождениями!
У меня что то тоже мозила ЦТ вообще не открывает :(
Увидела пловный рецепт. Кааак плова захотелось сразу!
Надо срочно покупать казан, а то слюньками захлебнуться можно :)
  • 0

#11210
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У меня mozila firefox блокирует цт...
Пишет типа имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!Заходит тока в безопасном режиме, где только читать можно, а эксплорер нормально...

тоже самое! а опера вообще зайти не даёт

у меня тоже Опера все нормально открывает.

Ух! с возвращением слинга-шарфа от подруги жизнь заметно облегчилась!

Изображение
вот так я и делаю домашние дела - пропылесосить, еду приготовить, посуду вымыть. Вчера вечером посуду мыла Милана (папа в Астане). Я сидела на кухне, кормила Руслана, она хозяйничала.

Блинство, в 10 часов отрубаюсь на нет. :rolleyes:
каждый раз думаю: вот детей уложу - и дела доделаю. Просыпаюсь уже в 3 ночи, когда у Руськи по плану туалет - включаю стиралку и иду спать дальше))) Ужас, не привыкла я без задних ног дрыхнуть)))

Nanya, поправляйтесь! :rotate:

а я сегодня гречку готовлю, щас подлив пойду быстро сделаю, пока сын дрыхнет на мне же...
  • 0

#11211
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Кстати, нам педиатр сказала, что коль уж лето кончилось, пора пить витамин д3 для профилактики рахита.. Типа всем детям всегда его назначают в холодное время года.
Кто че знает по этому поводу?
  • 0

#11212
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений


как всегда чудесный и теплый прием :) спасибо!!!
А мы вроде уторкались немножко. Может поспит. ЧТо то с этой погодой сынуля извелся весь. Визжит так, что уши закладывает. Боюсь что так и до грыжи недалеко :(
Будем надеяться что сегодня ночью сможем поспать.


Я вспомнила про твои фотки в свадебном платье, я же тебе их так и не отдала :rolleyes: Подрастете чуть до прогулок совместных и я вам диск отдам ;)

:rotate: ура!
мы уже совсем скоро подрастем.
Юль, а ты сама ездишь? а то мне беременной с отошедшими водами ездить - это нормально, а сыном теперь 2 месяца нельзя как оказалось. Вот думаю, бороться за свой руль, или погодить?
  • 0

#11213
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

...
Ух! с возвращением слинга-шарфа от подруги жизнь заметно облегчилась!

Изображение
вот так я и делаю домашние дела - пропылесосить, еду приготовить, посуду вымыть.

ой, мы сегодня как раз вот так и пытались посидеть.
Скажите, пожалуйста, милая Радуга, а у вас сынуля крепко прижат к груди?
Потому что мой спал себе спокойно, но при этом постанывал-похрюкивал. Думаю, может я его передавила сильно? а чуть слабей когда делала - он сразу сильно в спине прогибался.
  • 0

#11214
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кстати, нам педиатр сказала, что коль уж лето кончилось, пора пить витамин д3 для профилактики рахита.. Типа всем детям всегда его назначают в холодное время года.
Кто че знает по этому поводу?

Если рдничек маленький - лучше не давать.
Я старшему вообще не давала этого витамина и очень даже хооршо вырос :)
  • 0

#11215
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, а ты сама ездишь? а то мне беременной с отошедшими водами ездить - это нормально, а сыном теперь 2 месяца нельзя как оказалось. Вот думаю, бороться за свой руль, или погодить?

Почему нельзя?
Да, я в 10 дней Кирюхиных первый раз поехала сама, с тех пор постоянно езжу. Сначала ложила Кирюху в люльку на переднем сиденье, а потом перешли в автокресло. Правда раньше останавливалась часто покормить, чтоб не плакал, а сейчас он уже сам себя развлекает погремушками
  • 0

#11216
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Оля
а ты купи приправу "для плова" там внутри все есть,весь букет.Сегодня второй раз готовлю,муж офигел от такой вкуснятины,раньше я быстро быстро как умела делала,а тут нужно тушить,выжидать определ. время.Реально получается как узбекский плов,вкусный.Класс!


я вконтакте у тебя уже увидела рецептик, тоже попробую приготовить :rotate:
Интересно, а счем еще можно приготовить плов вместо мяса? :spy:
  • 0

#11217
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
спасибо, спасибо, спасибо всем! :kiss:
  • 0

#11218
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Оля
а ты купи приправу "для плова" там внутри все есть,весь букет.Сегодня второй раз готовлю,муж офигел от такой вкуснятины,раньше я быстро быстро как умела делала,а тут нужно тушить,выжидать определ. время.Реально получается как узбекский плов,вкусный.Класс!


я вконтакте у тебя уже увидела рецептик, тоже попробую приготовить :rotate:
Интересно, а счем еще можно приготовить плов вместо мяса? :spy:

с курицей)). Еще сладкий можно делать с изюмом, курагой, орехами
  • 0

#11219
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Долька, я закину инфу сюда.
Все кто хочет помочь собрать деньги Дольке на операцию сыну, можно перечислять на этот счет в казкоме:
KZ3592618025С8838000
Григорова Алёна Михайловна
РНН 600719290014

При перечислении обязательно указывать РНН и ФИО держателя счета.
Подробнее тут http://vse.kz/index....ic=353374&st=20

Сообщение отредактировал Yasenka: 16.09.2010, 13:03:05

  • 0

#11220
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
всем добрый день.


к нам сегодня наша врач участковая приходила, взяла все данные, сказала, что через 10 дней еще придет.
и еще мы сегодня выкупались впервые :rotate: теперь уснули крепко и спим.

Как прошло первое купание, понравилось?
А мы вот что-то не любим купаться. Даже не знаю что делать. От силы пять минут и потом начинает плакать. Если не вытащишь сразу, так кричать начинает. Я уже не говорю про то, чтобы ей что-то помыть. У кого-нибудь было подобное? Что делали?

первое купание прошло хорошо. мы просто в водичке кипеченой помылись(с мылом), безо всякх добавок. минут 5-7...ну видать еще не понияли всей прелести купания, но и не хныкали. зато спали сегодня на радость маме :rotate: проснулись только в 3.30 на подкормку и "попу поменять" и до самого утра дальше спать...

Сообщение отредактировал Anishka: 16.09.2010, 13:08:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.