Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10481
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
кто нибудь видел в городе или на барахляндии такую качалку?
Изображение
  • 0

#10482
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

кто нибудь видел в городе или на барахляндии такую качалку?

видела их в Адеме и в детском мире.
и вот http://www.intertrad.../?r720_id=15353

Сообщение отредактировал Pantera: 10.09.2010, 16:27:47

  • 0

#10483
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!

Мамульки, кто в курсе, почему стопы у детенка потеют? в инете поискала, там пишут, что это один из признаков рахита, но я почему-то уверена, что это никакой не рахит... ну не похожа моя Амелька на рахитика...
кто что еще может сказать по этому поводу?

Сучков сказал, что у нас тоже потеют ножки, сказал, что это наследственное.

СХодили мы на выставку, спасибо Ире Непредсказуемой за компанию.
Действительно в основном все для больших деток.
А услових ходить с колясками нет, на второй этаж коляску на экскалаторе затаскивали. Жуть.
  • 0

#10484
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Пантерка - :))))
(это комментарий к фотке)
сенкс за инфу о качалке, а в Адеме примерно где искать?

Бинокля[/b] - спасибо!

Сообщение отредактировал Шери: 10.09.2010, 16:30:26

  • 0

#10485
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оленька, с юбилеем вашу семью :kiss: Пусть ваша семья будет крепкой, дружной и счастливой :kiss:

Спасибо :)
Мы тут немного поспали :)
  • 0

#10486
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шери это шезлонг чиковский, надо искать в магазинах Чикко. Вроде в Сити центре был, больше не знаю где :rolleyes:
Еще вроде Вика продавала граковский, у нее спроси

Сообщение отредактировал Мадамка: 10.09.2010, 16:32:01

  • 0

#10487
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки, а я заметила другую проблему после родов :spy: я потеть начала :p а раньше за всю жизнь таких проблем не было, даже антиперспиранты не нужны были, просто ароматизированными пользовалась, а теперь мне круглые сутки жарко :fie: противно самой

у меня такое же даже дезики не помогают, жуть, скорее всего гормоны. Читала что после родов сильно потеют.
  • 0

#10488
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Жалко Долькиного сыночка :(
  • 0

#10489
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки всем приветик :hi:
наконец то я доползла до вас=)
Мы во вторник были у Ширяевой,нам дали медотвод от АКДС до 4-х месяцев

а сколько у тебя родничек, у нас при рождении был 1на1 см. Сучков сказал, что нормально, молочку нужно есть.
Хотя педиатр с ПК сказала вообще молочку нельзя. А актовигин для чего, у вас гипоксия была?
Да он болючий.
  • 0

#10490
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Изображение
Оксанчик спасибо :rotate:

Алия
ща скину
  • 0

#10491
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой такой мишка балдежный!! :dandy:
  • 0

#10492
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Шери, Вива вроде походий пордает-посмотри...
Анара, не за что, сама люблю всякие картиночкиии
  • 0

#10493
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Девочки, у кого детки постарше, вы уже все едите или ограничиваетесь?

Забыла поздороваться, Всем Привеееет!

я 2 недели после родов сдерживалась, а потом все начала есть и ничего, коликов не было!


А высыпаний не было?

неа вообще!
  • 0

#10494
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кстати, про диету :rotate: Недавно узнала, что диета кормящей мамы нужна еще и потому, что все съеденное мамой формирует вкусовые пристрастия ребенка. Потому что съеденная мамой еда попадает малышу с молоком и задает типа базы любимых вкусов с рождения.
Поэтому в семье, например, заядлых вегетарианцев ребенок тоже не испытывает особой тяги к мясу, а у родителей-любителей фастфудов скорее всего и ребенок, подрастая, будет тянутся к гамбургерам )) А у мамы-сластены ребенок будет любить конфеты )

Сообщение отредактировал Pantera: 10.09.2010, 17:10:01

  • 0

#10495
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, интересно то как...

П.С, пошла я еще тесто дрожжевое в хлебопечке поставлю делать. Что то быстро закончились наши булочки :( А по цене (вчера с мужем сели посчитали) получается примерно по 10тг\шт.
  • 0

#10496
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кстати, про диету :rotate: Недавно узнала, что диета кормящей мамы нужна еще и потому, что все съеденное мамой формирует вкусовые пристрастия ребенка. Потому что съеденная мамой еда попадает малышу с молоком и задает типа базы любимых вкусов с рождения.
Поэтому в семье, например, заядлых вегетарианцев ребенок тоже не испытывает особой тяги к мясу, а у родителей-любителей фастфудов скорее всего и ребенок, подрастая, будет тянутся к гамбургерам )) А у мамы-сластены ребенок будет любить конфеты )

Чорд! Рома потенциальный сладкоежка :lol:
Мало того! Он еще будущий поедатель пирогов, булочек и вообще всякого печеного :laugh:

Сообщение отредактировал Protonchik: 10.09.2010, 17:21:25

  • 0

#10497
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, у кого есть не слишком часто используемый слинг с кольцами, только не слингомастера, который 50 см., а большой 70-ти сантиметровый - поделитесь пожалуйста на пару дней! :rolleyes:
  • 0

#10498
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, у кого есть не слишком часто используемый слинг с кольцами, только не слингомастера, который 50 см., а большой 70-ти сантиметровый - поделитесь пожалуйста на пару дней! :rolleyes:

Юль, у меня не слинго-мастер, а вроде как жена Шмеля шила (точно не знаю, подруга отдала). Но он не большой - 55 см. С бортиками поролоновыми.
Если надо - можешь у меня взять.
  • 0

#10499
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Девочки, у кого есть не слишком часто используемый слинг с кольцами, только не слингомастера, который 50 см., а большой 70-ти сантиметровый - поделитесь пожалуйста на пару дней! :rolleyes:

Юль, у меня не слинго-мастер, а вроде как жена Шмеля шила (точно не знаю, подруга отдала). Но он не большой - 55 см. С бортиками поролоновыми.
Если надо - можешь у меня взять.


Это в котором ты Рому возила на Бутаковку? А в лежачем положении ты долго его носила в нем, до какого возраста?
  • 0

#10500
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юля, Анара крючком пробовали вязать комбезы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.