Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1021
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Нура, с первым месяцем!!
Фотки классные!!
Молодцы что встретились.
  • 0

#1022
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, он у меня перевернулся сам, лежал головой вверх, прихожу а он уже ногами вверх, а головой вниз :cool: Вот я напугалась, думала что случилось, аж сердце в пятки ушло. А он лежит лыбится. Не рано он вертеться начал? нам всего 2,5 недельки :D

Нифигасе :)
  • 0

#1023
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мадамка, фотки зачетные! :cool:)))) вы где гуляли?
  • 0

#1024
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки, он у меня перевернулся сам, лежал головой вверх, прихожу а он уже ногами вверх, а головой вниз :D Вот я напугалась, думала что случилось, аж сердце в пятки ушло. А он лежит лыбится. Не рано он вертеться начал? нам всего 2,5 недельки :)


У меня тоже в манеже вертится, положу прямо, а прихожу - уже поперек манежа лежит... и со спины на бок нет-нет переворачивается....
какие-то дети пошли... наверное скоро вообще будут с рождения разговаривать или сразу бегать :cool:

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 06.07.2010, 00:44:07

  • 0

#1025
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девченки вас до родов треники сильно мучали??
у меня вчера в 4 начались с интервалом в 12 минут, потом 40- 30, ночью спала не считала.
Сейчас вот так
№ Время начала Время окончания Длительность Промежуток между схватками
1 23:54:45 23:54:53 8 секунд -
2 0:06:30 0:07:15 46 секунд 11 минут 37 секунд
3 0:20:33 0:21:10 37 секунд 13 минут 18 секунд
4 0:35:11 0:36:01 50 секунд 14 минут 2 секунды
когда в РД то??? :cool:
блин они меня из сил выбивают.
Вроде знаю что тренировочные, живот не болит.
Но устаю от них((
  • 0

#1026
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Pantera, у меня тоже как ты и написала:5 минут едим, 5 минут лыбимся, 5 минут спим и все по новой ))
Сейчас доча у меня на руках, точнее руке :cool: , вроде засыпает, но я уже боюсь её в манеж класть, опять проснется и все по новой. Что сегодня за день такой...

Алия, приветик!!!
Спасибки, доча только сегодня беспокойная, а так, почти и не слышно её, спит, сосет, снова спит)
Моя доча кстати вылитая мой муж, а муж похож на свекровь) и зеленоглазая как свекровь, у моей мамы тоже зеленые глаза, но у дочи один в один цвет как у свекрови. Прикол,как вглянет иногда на меня, ну прям, как свекровка :D
Как вы? Видела ваши фотки, Султанчик на кого похож? чет я не поняла. такой прикольный, ттт.

Кувшинчик, привет, спасибо за поддержку, а то я себя все равно чувствую виноватой перед свекровью, но мириться не хочу.
Слушай, а может у тебя не треники, а уже?

Сообщение отредактировал Nanya: 06.07.2010, 00:57:19

  • 0

#1027
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем спокойной ночи!

Моя красавишна вроде уснула, надеюсь, что до утра!
  • 0

#1028
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Слушай, а может у тебя не треники, а уже?

не знаю, сижу считаю.
С первой дочей так все больно было и треников вообще не было.
А здесь просто прихватывает.
Чего не спим то?))

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 06.07.2010, 01:10:21

  • 0

#1029
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

С первой дочей так все больно было и треников вообще не было.
А здесь просто прихватывает.
Чего не спим то?))


доча чето не спит, и вроде не беспокоит её ничего.

может и схватки, говорят, во второй раз может быть все по-другому. Тебе тоже теперь не до сна.
  • 0

#1030
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Nanya, у нас все нормально, растем, ттт )))) тоже на мужа похож!
везет же папам!

кстати, девочи, я в той темке спрашивала, тут тоже спрошу - вашим деткам группу крови определяли в РД?

у меня 4, у сына 1 (так в выписке написано) , прочитала в нете, что такое не возможно. расстроилась чуток...ну что за ерунда?!
  • 0

#1031
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Кувшинчик, ну ты чего? уже ж не в первый раз! :D знаешь же ,что перед родами надо отдыхать (максимально на сколько это возможно)
зы. хотя я тоже сидела и считала схватки :cool:
  • 0

#1032
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
С утром!!!
Вива, фотки клевые!

Девочки, он у меня перевернулся сам, лежал головой вверх, прихожу а он уже ногами вверх, а головой вниз :) Вот я напугалась, думала что случилось, аж сердце в пятки ушло. А он лежит лыбится. Не рано он вертеться начал? нам всего 2,5 недельки :eek:

ничосе! короче дети нового поколения))), щас даже не у всех родничок есть и глаза сразу видят,без пленочки этой, дети индиго блин :D

с 2 месяцами, ну и пузик у вас :cool:

Ага, отращиваем по-тихоньку все части тела. Кувшинчик, готовьте пакеты в роддом(хотя думаю,что итак все собрано:D)! У меня такого рода треники были за сутки до родов

кстати, девочи, я в той темке спрашивала, тут тоже спрошу - вашим деткам группу крови определяли в РД?
у меня 4, у сына 1 (так в выписке написано) , прочитала в нете, что такое не возможно. расстроилась чуток...ну что за ерунда?!

Да,определяли,у меня 2, у сына сказали 3...я тож удивилась, потому что всегда думала, что у мужа тоже 2 группа, ну а теперь выходит, что у него либо 1, либо 3))) вот такая веселая биология блин)))
  • 0

#1033
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Мадамка, фотки зачетные! :))))) вы где гуляли?


Мы гуляли в парке Горького :D Вот там сууууупер :cool:
  • 0

#1034
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Девочки, он у меня перевернулся сам, лежал головой вверх, прихожу а он уже ногами вверх, а головой вниз :cool: Вот я напугалась, думала что случилось, аж сердце в пятки ушло. А он лежит лыбится. Не рано он вертеться начал? нам всего 2,5 недельки :D

Развернулся получается на 180 градусов?
Молодцы!
  • 0

#1035
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Кувшинчик, ну ты чего? уже ж не в первый раз! :) знаешь же ,что перед родами надо отдыхать (максимально на сколько это возможно)
зы. хотя я тоже сидела и считала схватки :D


все мы такие, все считают :cool:
  • 0

#1036
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня 4, у сына 1 (так в выписке написано) , прочитала в нете, что такое не возможно. расстроилась чуток...ну что за ерунда?!

В роддоме обязательно должны определять группу крови на всяк пожарный.
У моего старшего 4я, у меня 2я и у мужа 3я. А у 2го ребенка 2я группа.
У подружки 3я, у ее мужа 2я и у ребенка старшего 4я... Так ее свекровь чуть семью до развода не довела, ходила и говорила, что этого ребенка подружка нагуляла...
  • 0

#1037
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Развернулся получается на 180 градусов?
Молодцы!

Сегодня еще раз вертелся, я никак не могу поймать момент посмотреть, как он это делает )) наверно ногами толкается
  • 0

#1038
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

В роддоме обязательно должны определять группу крови на всяк пожарный.

Должны были сказать или в выписке написано? нам ничего не сказали :cool:
  • 0

#1039
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ничосе! короче дети нового поколения))), щас даже не у всех родничок есть и глаза сразу видят,без пленочки этой, дети индиго блин :cool:


не говори, не то что мы - в первом классе палочки рисовали только ))
  • 0

#1040
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Сейчас доча у меня на руках, точнее руке :cool: , вроде засыпает, но я уже боюсь её в манеж класть, опять проснется и все по новой. Что сегодня за день такой...



а у нас сегодня тоже самое, может просто период постоянного спанья у нас заканчивается? Правда он не плачет и на руки не просится, лежит сам себя развлекает - то простынь тормошит, то руки разглядывает свои вертит ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.