Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1001
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Привет! А у меня молока все меньше и меньше :rolleyes: я капец расстроена.....


Что такое? Ты часто прикладываешь малыша? Что кушаешь, сколько пьешь?
Пробовала чаи, Апилак?
  • 0

#1002
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет! А у меня молока все меньше и меньше :rolleyes: я капец расстроена.....

Лиза, пробовала чай пить?
  • 0

#1003
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Привезли нам пачку Муни большую, они тааакие тоненькие на ощупь по сравнению с Хаггиесами, надеюсь держат также хорошо :rolleyes: Одели, уже тестируем ))
И взяла салфетки попробовать муни, вроде хорошие, мягкие и очень влажные
  • 0

#1004
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нам салфетки джонсонс подошли для новорожденных.
  • 0

#1005
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Доче 17 июля будет 2 месяца :D

Классно у нас с вами получилось - разница в месяц :) нам 16-го месяц будет :D


Дааа :eek: Классно ж :cool:
  • 0

#1006
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
У нас две новости :cool: наше плавание с инструктором не состоялось -в честь праздников они про нас забыли. Перенесли на завтра.
Ну оно и к лучшему, сегодня день был активный ))

Вторая новость - раз инструктор не пришел, а полную взрослую ванну мы уже набрали - мы там и искупались :D Теперь в детскую ванночку мы больше не полезем ))
В детской ванне Кирюшка у нас морщился, а во взрослую как плюхнулись, как заулыбались )) Столько воды, класс :)
Даже несмотря на то, что температурка была пониже, чем раньше :eek: Искупались с удовольствием!

Сообщение отредактировал Pantera: 05.07.2010, 21:29:30

  • 0

#1007
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Насчет молока, я ее часто прикладываю каждые час-полтора потому что она не надедается, чай хиповский пью и апилак тоже. Кушаю я нормально, может то что я не сцеживалась иногда ночью и оно типа перегорело. уже не знаю что и делать, на смеси держать малышку не хочется (((

Юля, вы молодцы что Кирюшу в большой ванне искупали, а мы еще боимся ))) Вы как его держали или круг на шею надевали?
А ты памы через кого заказывала? Потом насчет муни отпишись как тебе, не подтекают, мне вот хаггисы что то не очень понравились, памы премиум кэа получше будут

Сообщение отредактировал Гликерия: 05.07.2010, 21:53:08

  • 0

#1008
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, Пантера, Это вам теперь перед каждым купанием большую ванну намывать? Я б не выдержала... Для меня лучше пусть в маленькой тусуется...


Лиза, сей час твой организм подстроился и молока столько, сколько нужно ребенку. А интервал в 1,5 часа это нормально. Постарайся его выдерживать, если раньше запросит просто отвлеки ненадолго и потом дай. Исключение дни когда деть капризничает, тогда надо почаще, для его успакоения.
  • 0

#1009
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, вы молодцы что Кирюшу в большой ванне искупали, а мы еще боимся ))) Вы как его держали или круг на шею надевали?
А ты памы через кого заказывала? Потом насчет муни отпишись как тебе, не подтекают, мне вот хаггисы что то не очень понравились, памы премиум кэа получше будут



Неа, без круга - папа держал а я мылила и мыла :eek:
Не страшно, но держать надо крепко ))

да мы вобще отрываемся - то в горы в первую неделю, то закаляться в холодной воде :cool: Интересно сынуле нравится? :D :)

Мы заказали на japanstyle.kz
Завтра напишу, как прошла ночь :D
  • 0

#1010
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Насчет молока, я ее часто прикладываю каждые час-полтора потому что она не надедается, чай хиповский пью и апилак тоже. Кушаю я нормально, может то что я не сцеживалась иногда ночью и оно типа перегорело. уже не знаю что и делать, на смеси держать малышку не хочется (((

я ночью тоже не сцеживаюсь, мы спим с 2 ночи до 9 утра - нормально, просто молока много набирается к утру...Навряд ли бы оно перегорело
Дать тебе тел горячей линии по ГВ? Там девочки хорошо консультируют и бесплатно, мне их советы очень нравятся, потому что они до последнего за естественное кормление. Может они тебе подскажут что? :cool:
На смеси перейдешь - еще меньше молока станет....

Сообщение отредактировал Pantera: 05.07.2010, 22:40:40

  • 0

#1011
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Дать тебе тел горячей линии по ГВ? Там девочки хорошо консультируют и бесплатно, мне их советы очень нравятся, потому что они до последнего за естественное кормление. Может они тебе подскажут что? :cool:
На смеси перейдешь - еще меньше молока станет....


да, напиши плиз
  • 0

#1012
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

На смеси перейдешь - еще меньше молока станет....

+100
и деть может совсем отказаться от ГВ...
  • 0

#1013
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Дать тебе тел горячей линии по ГВ? Там девочки хорошо консультируют и бесплатно, мне их советы очень нравятся, потому что они до последнего за естественное кормление. Может они тебе подскажут что? :cool:
На смеси перейдешь - еще меньше молока станет....


да, напиши плиз



Лови в личку
  • 0

#1014
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Пантера, а ванну чем мыли?
  • 0

#1015
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, а ванну чем мыли?


Тренер нам сказал содой или детским мылом. Мы прошлись мочалкой с мылом
  • 0

#1016
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, он у меня перевернулся сам, лежал головой вверх, прихожу а он уже ногами вверх, а головой вниз :cool: Вот я напугалась, думала что случилось, аж сердце в пятки ушло. А он лежит лыбится. Не рано он вертеться начал? нам всего 2,5 недельки :D
  • 0

#1017
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, Пантера, Это вам теперь перед каждым купанием большую ванну намывать? Я б не выдержала... Для меня лучше пусть в маленькой тусуется...


Я думаю просто ополаскивать будем ее водой, как обычно себе для душа. Мы ее не драили, просто прошлись мочалкой - полминуты ушло )) У нас муж за это ответственный, мое дело ребятенка принести в готовую ванную )

у кого малыши были сегодня неспокойные, как дела, успокоились уже? Мы до сих пор на коленях лежим и над мамой прикалываемся - 5 минут едим, 5 минут лыбимся, 5 минут спим и все по новой ))

Сообщение отредактировал Pantera: 05.07.2010, 23:32:00

  • 0

#1018
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Мы шезлонг купили чиковский, вот он в нем балдеет :cool: Чуть подвигается и он слегка качается) Уже

Ируся, с покупкой!!!

Девы, блин у меня по ходу застой. В одном месте грудь болит. Хотя больше ничего нет. Сижу сцеживать пытаюсь.

ну чего там у тебя?? размяла? не жалей себя, комки прям бери разбивай.

Гликерия, с 2 недельками!!!

Вот мы и дома,девоньки! Нам седня 2 месяца! УРААААА! :)

с 2 месяцами, ну и пузик у вас :D
  • 0

#1019
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Приветик всем! :cool: Примите меня плиз! Меня зовут Назира, мне через месяц 24 г. :D , доче Саулешке

добро пожаловать))
скоро и я к вам))
Свекра стерва, нет что бы помочь, постирать, приготовить, дать тебе возможность поспать.
Она еще и концерты заказывает, очень хорошо, что муж на твоей стороне.
  • 0

#1020
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Nanya,привет ))) поздравляю тебя! :cool:))
как вы сейчас?
на свекровь - колпак!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.