Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9941
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Наташ, спасибо дорогой :kiss: !
Есть подруги -знакомые, но все ж работают или свои дети малые...
У меня ж еще грыжа эта дурацкая межпозвоночная, а из-за того что малого таскаю она порой как даст о себе знать, даже встать с дивана больно...
Вот посидели с мужем-пообсуждали-решили искать помощницу по дому.

Ира, у меня такая есть. я сней переговорю если она еще свободна, то дам тебе ее контакты, она у меня уже 4 месяца, а вот у моей подруги уже 3 года. Тетка адекватная нормальная.
  • 0

#9942
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Поздравляю именниников. Мы съездили в Альбедо, поставили инфанрикс или как там его. Туда пробки такие, потому что Правду перекрыли. Мы пришли к полдесятому ровно, были уже 4-е, через пять минут после нас завалилась толпа с малышней. В общем, педиатр меня там выбесила со своим отношением и дурацким обращением "мамочка". На ребенка отводится 15 минут: мерят температуру, смотрят карточку, слушают, смотрят горлышко. Потом ставят прививку и нудят, нудят, нудят, что типа еще хип надо ставить (типа раз мы в пк первый раз прививались, значит был хип и сейчас он тоже нужен, он там стоит 6000). Говорят "звоните педиатру своему, кто направление писал". Блин, я свою участковую никак по имени-отчеству запомнить не могу, не то, чтобы телефон ее знать. В общем, получили свой укольчик. Пока дочь спит, посмотрим, как дальше. Кстати, я слышала, как эта тетка говорила, что сейчас вакцинацию они проведут, и до ноября вакцины не будет. Че тогда в октябре нам делать...хз..((
А, еще у них не было сдачи совсем, пришлось выгребать всю мелочь из карманов, либо люди ходили в соседний магазин разменивать.
З.Ы. Девы, выздоравливайте!!!

Сообщение отредактировал Pando4ka: 08.09.2010, 11:15:03

  • 0

#9943
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки у меня после родов конкретно лоб прыщами зарос, и ничего не помогает, что делать? ненавижу свой лоб.
  • -1

#9944
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
С месяцами:
Юлю и Кирочку
Евгению и Веронику

Изображение
  • 0

#9945
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ир, спроси тогда плиз, мало ли мож согласится...
Я еще паралельно по агентства заявки позакидывала и тут на ЦТ.
  • 0

#9946
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем привет!!
с др вообще нет времени писать ))

аааааа.... Лемона, хэппи безддэй тебя!!!! я как всегда самая последняя... Счастья тебе, любви, всего самого лучшего, оставайся всегда такой же красивой и обаятельной!

спасибо!!

Лемона, обязательно познакомимся...я в твоего сынишку заочно влюблена...)))

:)) вот точно будущий сердцеед ))) еще молоко на губах не обсохло а уже поклонницы :laugh:

Девы а ещё у Алиски вылез первый зуб!

поздравляю!!

Лемона с днем рожденья!! Всех благ!!"

спасибо!!

Девы, про купание вопрос. Мы с кругом купаемся, но почему то он совсем недолго плавает, макс 10 мин-потом плакать начинает... Снимаю круг, еще какое то время может побыть в воде но не оч долго... В чем может быть причина? Темпа воды 34-33.

у нас начинает нервничать если устал, обычно если долго до этого не спал или не ел. кормлю за час. не спит макс часа полтора, если больше то купается минут 10 всего =)

маша, нура, оксана с датками вас прошедшими!!

ААААААААА!!! Славка в голос засмеялся! Я его целовала, целовала. играла с ним, он как заржет!!! Мы с мужем офигели!!! Таааааааааааааааааак классно!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:

поздравляю!! :)

А еще вчера мы яблочко пробовали :rotate: Нам так понравилось

:eek:

девы про выставку - я с подругой пойду завтра к 2м, потом еще в пятницу - мне кажется одного дня не хватит, ре обяз занервничает на середине и придется возвращаться. ну и мож в пятницу на слинг-дефиле пойду, слингомама пригласила :))

юля, планирую на выставке посмотреть одежду для кормящих и для сыны, если не найду - буду у тебя заказывать. в этом случае деньги завтра завезу тебе.
  • 0

#9947
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Кирюшу с даткой поздравляю, ураа!
  • -1

#9948
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
из новостей - мы ползаем так что уже не поймаешь :eek:
стоять пытается!! держась за опору

в общем глаз да глаз блин :laugh:
  • 0

#9949
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девочки у меня после родов конкретно лоб прыщами зарос, и ничего не помогает, что делать? ненавижу свой лоб.

У меня во время Б так было, косметолог болтушку выписала. Сказала в аптеку на Габдуллина, либо на Фурманова подойти, попросить болтушку. Она мне прям состав даже написала, но сказала, что можно и просто попросить, без рецепта. Протирать лицо утром и перед сном.
  • 0

#9950
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Привет всем мамочкам и их деткам!!!

Ириш выздоравливай! Может действительно лучше обратиться к специалистам?!

Всех деток с датками!!!

Пантера, скажи плиз ты с сайта www.babymallonline.com заказы принимаешь?


да!
  • 0

#9951
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pantera: 08.09.2010, 11:59:44

  • 0

#9952
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

юля, планирую на выставке посмотреть одежду для кормящих и для сыны, если не найду - буду у тебя заказывать. в этом случае деньги завтра завезу тебе.


Я завтра в обед уже планирую отправлять заказ и оплачивать. Ты мне напиши тогда сегодня, какие ты модельки присмотрела и размер. Я проверю, чтобы они были. Я то завтра могу не успеть, а может и интернета не будет. А ты мне завтра просто скажешь да/нет по этим моделькам.
  • 0

#9953
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки кто сегодня едет в парк? погода шепчет пора гулять ;)

Объясните мне, что значит это выражение!
Погода портится, вы пишете, что погода шепчет. Погода улучшается, опять она шепчет.
Че шепчет то и по какому поводу? :D
  • 0

#9954
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девы привет!

Всех с датами!

Лемона с достижениями!

девули,а пригласительный распечатывать обязательно цветным или можно черно-белым?

Вот и меня этот вопрос интересует.

Звонила вчера к ним, говорят приходите так, промолтеры будут раздавать пригласительные перед входом.

Оля да я в курсе что очищенная лучше,просто в ПК все советую их прививку ставить,мол эффективная!нам в саду полиомелит уже дали..

Ну, им же надо свое припихивать... И еще кто то писал, что в ПК бесплатно очищенную получили из-за показаний и рекомендаций неврика.

И я того же мнения -лиж бы галочку поставить :mad:


...нудят, нудят, нудят, что типа еще хип надо ставить (типа раз мы в пк первый раз прививались, значит был хип и сейчас он тоже нужен, он там стоит 6000). Говорят "звоните педиатру своему, кто направление писал"..

Опупеть! Чего это хиб такой дорогой!
Тоже считаю пропихивают они его ради денег, нет в нем такой большой необходимости.

Мля, пока нам дадут разрешение на акдску инфанрикс наверно ни где не найдешь, бесит аж эти проблемы с вакцинами.
  • 0

#9955
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

да!

Юль, тогда можно через тебя заказать? Какие условия? Напиши плиз поподробней, а то я видимо пропустила этот момент. Я тут уже заказ сделала, корзина у меня полная, так что, осталось уточнить детали. :D
  • 0

#9956
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pantera: 08.09.2010, 12:16:47

  • 0

#9957
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


да!

Юль, тогда можно через тебя заказать? Какие условия? Напиши плиз поподробней, а то я видимо пропустила этот момент. Я тут уже заказ сделала, корзина у меня полная, так что, осталось уточнить детали. :D


Скидывай мне ссылочки на выбранные вещи с указанием размера, цвета и т.д. По стоимости - стоимость как на сайте + делим на всех стоимость доставки. Должно выйти недорого.
Как все скинут заказы и передадут мне деньги - я отправлю заказ. Думаю, давайте до понедельника ждем, и отправляем, чтобы не тянуть время.

Наташа 13dma - ты хотела постельное белье и бортики кажется, будешь заказывать?
  • 0

#9958
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

из новостей - мы ползаем так что уже не поймаешь :eek:
стоять пытается!! держась за опору

в общем глаз да глаз блин :laugh:

Приветик! Давно тебя не видно было) Поздравляю вас с такой умелкой!
  • 0

#9959
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
юль вконтакте напишу тебе :)

по поводу бэби молл - девочки что берете? я посмотрела например боди с длинным рукавом - что-то расцветки не очень, и их мало совсем :( что-то ничего интересного не нашла - может проглядела?

юль а ты след.заказ carter's когда будешь отправлять?
  • 0

#9960
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
блииииииииииииин я лох
только дошло - чтоб эти кормительные кофты носить надо ж белье для кормящих???
я его не ношу вообще :weep:
юль если с обычным бельем, насколько реально покормить в этих кофтах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.