Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9901
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто берет в быстро.кз?как вам их еда?чет мы проголодались под вечер...
  • 0

#9902
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Дорогие мамочки!

Не могли бы поделится своим опытом (возможно тема обсуждалась, но искать среди 496 страниц - просто кошмар :weep: . Спасибо за Ваше понимание). У меня первенец. Планирую в следующем месяце выходить на работу, сынули почти 4 мес., кормлю грудью каждые 3 часа, но в последнее время (неделю) сына требует грудь через 2 часа или 1,5, а утром пока не проснется окончательно может висеть на ней часами. Пытаюсь выдерживать 3 часовой интервал, однако он сильно ревет.
Думала выйду на работу и до 6 мес. прикорм водить не буду, т.к. при 3 часовом интервале, обязательном кормлении во время обеда и при сцеживании молока можно спокойно дотянуть ГВ до 6 мес.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Может я зря нервничаю, и все нормализуется? Или все же придется вводить прикорм??
  • 0

#9903
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля да я в курсе что очищенная лучше,просто в ПК все советую их прививку ставить,мол эффективная!нам в саду полиомелит уже дали..

Ну, им же надо свое припихивать... И еще кто то писал, что в ПК бесплатно очищенную получили из-за показаний и рекомендаций неврика.
  • 0

#9904
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Дорогие мамочки!

Не могли бы поделится своим опытом (возможно тема обсуждалась, но искать среди 496 страниц - просто кошмар :weep: . Спасибо за Ваше понимание). У меня первенец. Планирую в следующем месяце выходить на работу, сынули почти 4 мес., кормлю грудью каждые 3 часа, но в последнее время (неделю) сына требует грудь через 2 часа или 1,5, а утром пока не проснется окончательно может висеть на ней часами. Пытаюсь выдерживать 3 часовой интервал, однако он сильно ревет.
Думала выйду на работу и до 6 мес. прикорм водить не буду, т.к. при 3 часовом интервале, обязательном кормлении во время обеда и при сцеживании молока можно спокойно дотянуть ГВ до 6 мес.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Может я зря нервничаю, и все нормализуется? Или все же придется вводить прикорм??

Подождите 2 месяца и потом с прикормом уже на работу.
В ДиПе есть темка ребенок и работа ()или что то похожее). Там почитайте :) Более опытные люди в этом деле ответят...
  • 0

#9905
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Пантера, дайте плиз ссылку на сайт, с которого можно заказать, а то мне муж щас голову оторвет, что я так поздно к компу подхожу :rolleyes: , найти не могу
я кенгурушку хочу
  • 0

#9906
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, дайте плиз ссылку на сайт, с которого можно заказать, а то мне муж щас голову оторвет, что я так поздно к компу подхожу :rolleyes: , найти не могу
я кенгурушку хочу


https://www.babymallonline.com/
  • 0

#9907
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет!

Девочки, кто заказывает одежду для кормления - в этот заказ надо обязательно успеть передать мне деньги до обеда четверга!!!

Юля, у меня не получается до четверга денюжку передать, как быть? А когда примерно следующий заказ, может я на потом отложу.
  • 0

#9908
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем привет!


Девочки, кто заказывает одежду для кормления - в этот заказ надо обязательно успеть передать мне деньги до обеда четверга!!!

Юля, у меня не получается до четверга денюжку передать, как быть? А когда примерно следующий заказ, может я на потом отложу.


Я тебе отписалась в личку!
Следующий заказ будет попозже, как наберется следующая партия для минимального оптового заказа
  • 0

#9909
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

девченки, мы последний раз какали в воскресенье после обеда.... :rolleyes: при этом я сама пардоньте, в туалет хожу....панику разводить? деть плакает, пукает, но дальше процесс не идет... :spy:

смотря как себя чувствует ребенок, если он доволен и набирает в весе, то все ок.
нам педиатор говорила, что до 4 дней без какашек - ничего страшного.
но если плачет и пукает...попробуйте дать ему укропную водичку или эспумизан, или то, что девочки здесь рекомендовали...
нам это помогает. почаще выкладывайте на животик, делайте массаж живота по часовой стрелке выписывая подкову, теплую пеленку прикладывайте к животу.
  • 0

#9910
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

но если плачет и пукает...попробуйте дать ему укропную водичку или эспумизан, или то, что девочки здесь рекомендовали...
нам это помогает. почаще выкладывайте на животик, делайте массаж живота по часовой стрелке выписывая подкову, теплую пеленку прикладывайте к животу.

Как вы эспумизан даете? У нас малышка его вкус просто ненавидит, плюется, кричит и рот закрывает. Пробовали и в молоке его растворять, и в воде, и в плантексе, и ложкой давать, и бутылкой, и пипеткой...
И на животике тоже не любит лежать.
  • 0

#9911
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


но если плачет и пукает...попробуйте дать ему укропную водичку или эспумизан, или то, что девочки здесь рекомендовали...
нам это помогает. почаще выкладывайте на животик, делайте массаж живота по часовой стрелке выписывая подкову, теплую пеленку прикладывайте к животу.

Как вы эспумизан даете? У нас малышка его вкус просто ненавидит, плюется, кричит и рот закрывает. Пробовали и в молоке его растворять, и в воде, и в плантексе, и ложкой давать, и бутылкой, и пипеткой...
И на животике тоже не любит лежать.

у нас эспумизан тоже не пьет, не в молоке и просто его выплевывает . Бейби нос давала разводя его в плантексе или укропной водичке.
  • 0

#9912
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

http://www.slingokonsultant.ru/instructions/nagrudi.php
девочки, а кто в такой позе носил ребенка, написано что с 2 недель можно таскать.


Если малыш не сидит, тогда рано в такой позе носить ребенка. Можно если ножки будете собирать. Мне удобнее использовать слинг-шарф, чем слинг с кольцом.
  • 0

#9913
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

девченки, мы последний раз какали в воскресенье после обеда.... :rolleyes: при этом я сама пардоньте, в туалет хожу....панику разводить? деть плакает, пукает, но дальше процесс не идет... :spy:


Конечно совет возможно покажется очень странным, но нам помогает. Мы сына укладываем в качалку, обычно достаточно минут десять покачаться, чтобы сходить в туалет. Возможно таким образом принимает удобную для него позу.
  • 0

#9914
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



но если плачет и пукает...попробуйте дать ему укропную водичку или эспумизан, или то, что девочки здесь рекомендовали...
нам это помогает. почаще выкладывайте на животик, делайте массаж живота по часовой стрелке выписывая подкову, теплую пеленку прикладывайте к животу.

Как вы эспумизан даете? У нас малышка его вкус просто ненавидит, плюется, кричит и рот закрывает. Пробовали и в молоке его растворять, и в воде, и в плантексе, и ложкой давать, и бутылкой, и пипеткой...
И на животике тоже не любит лежать.

у нас эспумизан тоже не пьет, не в молоке и просто его выплевывает . Бейби нос давала разводя его в плантексе или укропной водичке.


можно давать маленькой ложечкой - пальцем приоткрыть рот за подбородок и ложечку положить на корень языка. Тогда уже не выплюнет, сглотнет все.
  • 0

#9915
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Всем приветик!!!!!!!!!!

Я тут летаю от счасть по всему дому, НАМ ДАЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! ЮХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :rotate: :super: Ее не было с мая месяца

Викуль поздравляю!!!!
Не зря значит про желтую воду сказала :laugh:
Как Элька?


Блин ну что за ситуация в ПК? Хорошо что вчера не пошла блин. Викуль :kiss:
Завтра пойдем на плановый прием, еще нужно прививки получить. А что с АКДС делать? не уже ли прийдется неочищенную ставить :weep:
  • 0

#9916
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Викуль поздравляю!!!!
Не зря значит про желтую воду сказала :laugh:
Как Элька?


Блин ну что за ситуация в ПК? Хорошо что вчера не пошла блин. Викуль :kiss:
Завтра пойдем на плановый прием, еще нужно прививки получить. А что с АКДС делать? не уже ли прийдется неочищенную ставить :weep:


Солнце, ты как в воду смотрела, когда говорила про желтую :lol: :kiss:

Элька вчера до вечера истерила, а потом мы съездили к той женщине, и привезли домой нормального ребенка, который продрых в манеже :spy: всю ночь, вот только проснулась и лежит ржет и гулит. Сегодня опять поедем, вот )))))
  • 0

#9917
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
О, здорово что съездили. Ты потом контакты сохрани, на всякий случай (надеюсь не пригодятся
  • 0

#9918
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Поздравляем двух мамочек и их очаровательных дочурок
Юля и Кира с 3-мя месяцами вас
Женя и Вероника вас с 2-мя!!!!!


Изображение

Сообщение отредактировал Мадамка: 08.09.2010, 09:18:54

  • 0

#9919
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, привет!
Посоветуйте плиз хорошего врача для взрослых, который на дом сможет приехать...Я запарилась уже... То желудок, то голова, то тошнит, то понос, то температура без причины, щас знобит опять с утра...
Имунка по ходу на нуле.
Как можно ее поднять?
  • 0

#9920
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Юля и Кира; Лиза и Ника с датками вас :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.