Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9841
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

денюжку за заказ вперед ,ок?
ссылочки на mukana@mail.ru с утвержденным списком,как соберу все ссылку со всех,скину сколько выйдет итого,если соглашаетесь то,ок!
77015662020 если у кого будут вопросы,куда завезти мани (можно на карточку скинуть казкома)
чем быстрее соберемся тем быстрее закажу

Ок.
Я много брать не буду, так что выберу быстро. Сегодня точно тебе ссылки пришлю)
  • 0

#9842
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
кто пойдет на выставку? я там хочу слингодефиле посмотреть и купить слинг. в пятницу вроде в 10.30. Коша, не пойдешь?
Бося пока без инета сидит, ее тоже зову пойти...
  • 0

#9843
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки предупреждаю,кто брал бодики с этого сайта,говорят качество на 4 т.е не ожидайте чудо от дешевизны
  • 0

#9844
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

кто пойдет на выставку? я там хочу слингодефиле посмотреть и купить слинг. в пятницу вроде в 10.30. Коша, не пойдешь?
Бося пока без инета сидит, ее тоже зову пойти...

:rolleyes: я пойду, мне золовка приглашение по почте прислала чтобы мы пошли, со мной золовка и подруга пойдут :dandy: все с детьми
Алия, скинь в личку телефон Боси пож-та, напишу ей поздравления и спрошу как дела.
  • 0

#9845
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

кто пойдет на выставку? я там хочу слингодефиле посмотреть и купить слинг. в пятницу вроде в 10.30. Коша, не пойдешь?
Бося пока без инета сидит, ее тоже зову пойти...

в четверг схожу на открытие, а в пятницу :rolleyes: и на дефиле тоже приду, тоже хочу померить, присмотреть, если ляжет моя капризуля тоже куплю.
  • 0

#9846
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


мы пришли с род дома и не одевали ни разу дома, только после купания пару раз! ;)

Вы же апрельские, вам хорошо )))

мы мартовские=) родились в снег, вот так то!
  • 0

#9847
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки предупреждаю,кто брал бодики с этого сайта,говорят качество на 4 т.е не ожидайте чудо от дешевизны

ясно))

Я тебе заказ отправила.
  • 0

#9848
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем привет. Уфф. мы пришли с ПК. Народу, до фигища. Детям в срочном порядке полимиелит ставят. На АКДС очередина километровая. Дети все разные: новорожденные, постарше, совсем большие. Одетые, раздетые, все пищат... ужасть просто))
  • 0

#9849
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кто ставит прививки - читали у Комара, как сделать это безопасно?
http://www.komarovsk...zopasnosti.html

Если у малыша не было стула за сутки до прививки - ставить нельзя! и т.д. ))

Подготовить ребенка к прививке какими-либо лекарствами невозможно. Большинство лекарств, якобы облегчающих переносимость прививки, — способ психотерапии родственников и врачей.

Сообщение отредактировал Pantera: 07.09.2010, 15:33:40

  • 0

#9850
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
всем приветик! :hi:

сейчас с малышкой совсем одна, муж подрабатывает допоздна, капец оказывается тяжело, когда мужа даже на выходных нет. :spy:

Девочки, я написала организаторам выставки, с просьбой прислать приглос и вопросом, можно ли с коляхами прийти, вот ответ:

Один пригласительный действителен на одно лицо, каждый пригласительный обменивается на подарок!
Вы его можете просто распечатать, какое количество нужно вам!
Ждем вас и ваших близких!!!
конечно же вы можете взять с собой коляску для ребенка.


а вот приглос:
Изображение
  • 0

#9851
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Всем привет. Уфф. мы пришли с ПК. Народу, до фигища. Детям в срочном порядке полимиелит ставят. На АКДС очередина километровая. Дети все разные: новорожденные, постарше, совсем большие. Одетые, раздетые, все пищат... ужасть просто))

С походом вас!!!Давай подробности :rolleyes:
Вы поставили дополнительный полиомиелит?
  • 0

#9852
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Всем привет. Уфф. мы пришли с ПК. Народу, до фигища. Детям в срочном порядке полимиелит ставят. На АКДС очередина километровая. Дети все разные: новорожденные, постарше, совсем большие. Одетые, раздетые, все пищат... ужасть просто))

С походом вас!!!Давай подробности :rolleyes:
Вы поставили дополнительный полиомиелит?

Нет, у нас как раз плановая привика должна была быть сегодня. В общем, полимиелит поставили, завтра поедем инфарикс ставить, или как его там. Выросли на 3 см, набрали 500 гр.
  • 0

#9853
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Получается и полио и АДКС ставят в 2 и в 3 месяца?
Хорошо подросли))
А вот набирать они по ходу уже щас много не будут. Мой тоже по ходу в этом месяце не сильно потолстел судя по домашним весам...
  • 0

#9854
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля мне скинула ссылки кто еще желает?
  • 0

#9855
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений



Мамочки, так что со встречей то? Идем завтра в парк??

Я пас, все никак горло долечить не могу(

блин и у меня горло болит(


у меня тоже болит горло уже третий день(
  • 0

#9856
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки ой сори,только что муж позвонил сказал, что нужно повременить с заказами (я то думала много чего купить на этом сайте) нужны деньги на другое..сори заказ оформить не смогу,но если вдруг решитесь собраться и захотите заказать,то стучитесь в лс.Пардон еще раз! :rolleyes:
  • 0

#9857
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, детского дерматолога в АЛМАТЫ.
очень нужно...
  • 0

#9858
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

девочки предупреждаю,кто брал бодики с этого сайта,говорят качество на 4 т.е не ожидайте чудо от дешевизны

Ой, я как раз на них нацелилась.Nouki, тогда я вне заказа.
  • 0

#9859
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки ой сори,только что муж позвонил сказал, что нужно повременить с заказами (я то думала много чего купить на этом сайте) нужны деньги на другое..сори заказ оформить не смогу,но если вдруг решитесь собраться и захотите заказать,то стучитесь в лс.Пардон еще раз! :rolleyes:


Ну давайте тогда мне скидывайте заказы, я закажу оттуда! Я себе там выбрала кое-что и всем желающим тоже закажу
  • 0

#9860
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мы мартовские=) родились в снег, вот так то!

Сорри ))) столько малышей уже родилось, малость перепутала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.