Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9541
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, подскажите, где вы про кризисы у малышей смотрите? у нас, кажется, крызыс наступил .... сегодня вообще не спит, плачет и плачет целый день


Привет Натали, вот тут календарь http://home.arcor.de...d/kalender.html
  • 0

#9542
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза выздоравливай,ешь мороженое говорят эффект от него есть как ни странно :dandy: !

привет девочки!
купила таки бодики с длин.рукавом по 650 тг. в грине (3 шт. в наборе),такие миленькие и материал плотный хб,кто ищет вам туда.
так выходные здорово прошли,гуляли в парке Горького.

Ира здорово как! :laugh: вот так смеялся?
Нура зачетные фотки!
  • 0

#9543
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, подскажите, где вы про кризисы у малышей смотрите? у нас, кажется, крызыс наступил .... сегодня вообще не спит, плачет и плачет целый день

Смотрю, что Вика уже ответила про кризисы. Ты почему еще не выздоровела,аааа??? :dont:
  • 0

#9544
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Девочки, подскажите, где вы про кризисы у малышей смотрите? у нас, кажется, крызыс наступил .... сегодня вообще не спит, плачет и плачет целый день


Привет Натали, вот тут календарь http://home.arcor.de...d/kalender.html


Вика, мерси :kiss:

Смотрю, что Вика уже ответила про кризисы. Ты почему еще не выздоровела,аааа??? :dont:


да незнаю.... ненавижу долго болеть... температура 37 - 37,5... наверное, придется антибиотики подключать.. неохотааа
  • 0

#9545
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девоньки вы где все? я тут как псих-одиночка сама с собой уже полдня разговариваю :laugh:


Мы сегодня спали, а потом гуляли - папа с коляской, а я на велосипеде покаталась ))

Сообщение отредактировал Pantera: 05.09.2010, 20:54:38

  • 0

#9546
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ир, супер! Славка - молодчика :)
Моя Амелька тоже дня два назад начала смеяться и гулить как-то по-другому :dandy:


а мы на луну воем :lol: За котом что ли пытается повторять ))
  • 0

#9547
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Ир, супер! Славка - молодчика :)
Моя Амелька тоже дня два назад начала смеяться и гулить как-то по-другому :dandy:


а мы на луну воем :lol: За котом что ли пытается повторять ))

Здорово как!
Лизка сегоня первый раз сама села! Я так рада :rolleyes:
Видать сегожня очень благотворный день!
  • 0

#9548
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

да незнаю.... ненавижу долго болеть... температура 37 - 37,5... наверное, придется антибиотики подключать.. неохотааа

Наташа, поправляйся! А может все таки без антибиотиков? Потом дисбак лечит и у себя, и у ребенка.
  • 0

#9549
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Ир, супер! Славка - молодчика :)
Моя Амелька тоже дня два назад начала смеяться и гулить как-то по-другому :dandy:


а мы на луну воем :lol: За котом что ли пытается повторять ))

Здорово как!
Лизка сегоня первый раз сама села! Я так рада :rolleyes:
Видать сегожня очень благотворный день!

Ух ты, поздравляю :rotate:
А как это происходит, прям лежала и сама поднялась?
Сколько вам сейчас?

Сообщение отредактировал Pantera: 05.09.2010, 21:10:11

  • 0

#9550
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всех с достижениями!
  • 0

#9551
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Таирчика с 40 днями!
Изображение


Таирчика с 40 днями, вот и первая датка!



Таирчика с 40 днями-башиеееее ужеИзображение



Таир, Тима, Айлин с датками вас! (надеюсь, мамы передадут поздравления :laugh: )



Поздравляю всех именинников с датками!!



Таирчика с 40 днями,по моему самая первая и самая важная дата в жизни малыша!!!


Привет всем!!! Девочки, спасибо огромное за поздравления....так приятнаааа..... :rotate:

Девочки спасибо за поздравления. Мы сегодня в парке погуляли, шашлыки покушали всем семейством :laugh:

Нура! Тимошку-бутузика поздравляю!!! :kiss:

Мамульки, добрый вечер!

Поздравляю Тимошку, Айлин и Таира с датками!
Изображение

Наташ, спасибочки! :kiss:

Лизка сегоня первый раз сама села! Я так рада :rolleyes:
Видать сегожня очень благотворный день!

Ой, какие вы молодцы!!! С важным достижением вас!!! :D
  • 0

#9552
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ух ты, поздравляю :rotate:
А как это происходит, прям лежала и сама поднялась?
Сколько вам сейчас?

Лежа :laugh: мою Лизку во сне не всегда можно увидеть лежа! Она ползла, ноги вперед вытянула и села крутя игруху в руках. Ей 7 месяцев и неделька. Вообще у меня ребенок сегодня отрывался. Мы были на даче, я ее отпустила и она прямо по траве ползала, счастливая!

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 05.09.2010, 22:07:46

  • 0

#9553
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Алиюш, рассказывай как прошло ваше мероприятие? И самое главное, чем брили голову?
  • 0

#9554
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девчонки, ну научите меня как вставлять несколько цитат, а то я лох в этом вопросе.
  • 0

#9555
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Рассказик о том как мы справили 40 дней.... :smoke:
Вчера вечером Таикося устроил концерт и я так устала...думала вообе ничего не смогу испечь...но к 12 ночи он уснул и понеслась...сделала Пирог со сливами, Пирог Коровка-буренка, Слоечки с кремом патисьер (все рецепты с форума 7сэвен), а с утра сделала закуски- фаршированный перец, фаршированные шампиньоны, капрезе, фаршированный огурец, ананасовые островки, мусс из тунца на абрикосах...только забыла сфотать... :rolleyes:
Свекровь привезла самсу-баурсаки, плов сделала.
Пришли родня мужа....тетушки...
провели обряд символически- в чашку с пожеланиями все присутсвующие наливали ложкой воду, пока не наьрали 40 ложек, туда же положили монеты по 50 тг в кол-ве 40 штук,чтобы жизнь у него была яркой и звонкой как серебро... и кольца серебряные по количеству присутсвующих...
Потом кольца раздали женщинам, а воду я вечером добавлю в ванночку когда купать буду...
Потом отрезали прядь волос и ноготочек....остальное сказали сами...или крестная, а то страшнааа...все же тако малипусеькое, а тетушки без очков....папка хватался за сердце, когда ноготь пытались вместе с кожей отсричь... :laugh:

Потом маслом ребенка промаслили, чтобы жизнь как по маслу...Таир начал плакать...отдали его мне и пошли все за стол...
Хорошо посидели...даже не ожидала...
ПыСы. денюжка тперь есть на шезлонг, коврик развивающий, слинг и на одежку немного...мая довольна...канешна много не бывает, ну хоть не китайские косюмчики, как любят в казахских селеньях... :bored:
так что,скажите-
шезлонг или кресло-качалку брать? видела фишер-прайс на базаре за 6000 тг всего...
коврик Тини-лов или еще какой интересный есть? :rotate:
  • 0

#9556
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Алиюшка нам тож интерессно...рассказывайте!!!
мы в пятницу планируем 40 дней провести,воть,готовимся...
скажите,крестной маме что взяли? сижу ломаю голову...
  • 0

#9557
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Рассказик о том как мы справили 40 дней.... :smoke:
Вчера вечером Таикося устроил концерт и я так устала...думала вообе ничего не смогу испечь...но к 12 ночи он уснул и понеслась...сделала Пирог со сливами, Пирог Коровка-буренка, Слоечки с кремом патисьер (все рецепты с форума 7сэвен), а с утра сделала закуски- фаршированный перец, фаршированные шампиньоны, капрезе, фаршированный огурец, ананасовые островки, мусс из тунца на абрикосах...только забыла сфотать... :rolleyes:


Ничего себе ты наготовила... Я на такой подвиг не решусь!

Ты с Босей не созванивалась, как они? Их вчера выписали... наша АГ сказала...
  • 0

#9558
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиза, выздоравливайте с мужем!
Бабушка с внучкой справляется? Моя ни в какую с бабульками не остается, часа через 2 начинает по сторонам вертеться, нас с мужем ищет ...


Спасибо! Вроде пока ничего, она к бабушке привыкла, потому что та с ней каждый день гуляет, даже когда ее забираешь у нее сразу моська не довольная и после бабушки она часто капризничает, потому что та все время ее на руках таскает, в общем балует ее. Че я потом с ней делать буду? :-)

Лиза выздоравливай,ешь мороженое говорят эффект от него есть как ни странно :dandy: !


Это типа клин клином? :laugh:
  • 0

#9559
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Всем привет :rotate:

Алия, поздравляю Таирчика с даткой!))) Мммм... какой уже взрослый!))) Ну ты и наготовила всего! :eek:

Ясенька, поздравляю с первым смехом! вот здорово!))

Мой пока спит и спит... ну я его на улицу в коляске выставляю, он и рад на свежем воздухе сопеть. Сегодня вечером после купания стала его одевать на сон, от он раскричался... как потерпевший... я аж офигела (отвыкла от дочиных командирских криков)... Ну и вообще, от него неожиданно такое слышать. Вроде спокойный-спокойный, а тут как начал: "УА! УА! УА!..."

Эх, скоро эти крики, как у лягушонка закончатся... :rolleyes: Подрастет сынка)))

Гуляем мы с ним либо в слинге, либо в коляске (доча возит). Правда, в слинге его не видно, тока ножки свисают :dandy: А в коляске мы катаем двоих детей - Руську и дочиного Бебибона :laugh: Дети, которые живут на нашей улице, заглядывают через сеточку и недоумевают, почему у нас там ДВОЕ детей :laugh: и попробуй тока назвать дочиного ребенка куклой :rolleyes:
  • 0

#9560
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Бинокля, нифига ты наготовила! :eek: Молодец, ты теперь мой кумир :rolleyes: :-)

Сообщение отредактировал Гликерия: 05.09.2010, 21:58:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.