Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9561
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Для киндик шеше взяли серебряный браслет и комплект серьги, кольцо и кулон тож серебро....тока она не смогла прийти, придет на днях...так что еще раз буду готовить...

Аселя, в мульте делала пирог Коровка-буренка, обалденно получилось! а закуски все легкие, могу ссылки дать...
а с Босей е созванивалась...тут замоталась сапсем...завтра позвоню. к ней мама приехала. думаю все ок! :smoke:
  • 0

#9562
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Рассказик о том как мы справили 40 дней.... :smoke:
Вчера вечером Таикося устроил концерт и я так устала...думала вообе ничего не смогу испечь...но к 12 ночи он уснул и понеслась...сделала Пирог со сливами, Пирог Коровка-буренка, Слоечки с кремом патисьер (все рецепты с форума 7сэвен), а с утра сделала закуски- фаршированный перец, фаршированные шампиньоны, капрезе, фаршированный огурец, ананасовые островки, мусс из тунца на абрикосах...только забыла сфотать... :rolleyes:

Ну вы героиня! Столько сделать, снимаю шляпу!
Насчет коврика и шезлонга, мое мнение лучше шезлонг. Коврики хорошие недавно видела плайгро клевенькие здесь на ЦТ в продам у Насти25 в темке.
  • 0

#9563
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем привет :rotate:

Алия, поздравляю Таирчика с даткой!))) Мммм... какой уже взрослый!))) Ну ты и наготовила всего! :eek:

Радуга, спасибо!!!с выпиской!!! мы тебя ждали... пусть у вас будет побольше спкойных дней и ночей!!! :rotate:


Бинокля, нифига ты наготовила! :eek: Молодец, ты теперь мой кумир :rolleyes: :-)

Спасибо, а на самом деле все легко и быстро и не заезженные салаты...гости сказали как в ресторане.... :rolleyes:
  • 0

#9564
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Аселя, в мульте делала пирог Коровка-буренка, обалденно получилось! а закуски все легкие, могу ссылки дать...

А мне можно ссылочку, у меня и мультя есть :rolleyes:
  • 0

#9565
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Это типа клин клином?

это зависит от возбудителя. Некоторые дохнут при холоде, потому клин клином помогает. Но не всегда :rolleyes: - возбудителей много :dandy:
  • 0

#9566
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Аселя, в мульте делала пирог Коровка-буренка, обалденно получилось! а закуски все легкие, могу ссылки дать...

А мне можно ссылочку, у меня и мультя есть :rolleyes:

http://forum.say7.info/post935626.html#935626

ловите девочки!!!
  • 0

#9567
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Насчет коврика и шезлонга, мое мнение лучше шезлонг. Коврики хорошие недавно видела плайгро клевенькие здесь на ЦТ в продам у Насти25 в темке.


Мы покупали у нее коврик, только муж сам ездил к ним на барахолку, т.к. нам еще бассейн нужен был, коврик который продают за 9000 тг на ЦТ, на барахле они отдают за 7600.
  • 0

#9568
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, спасибо!!!с выпиской!!!

спасибо))) сбежали пораньше, а то скучно там, и доча тоже страдала, привязана ко мне очень

мне тоже интересно, как пирог в мульте делать. А ты герой, недавно только сложно было с Таирчиком, что все время на груди - а сейчас как?
  • 0

#9569
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Тимошку, Таирчика и Айлин с мини ДР!

Ириш, поздравляем с хохотушками, а наш Арсюша пока только во сне хохочет в голос, вот сейчас висит на сисе и угарает.

Лиза, Наташа лечитесь.

Всем привет!

Сообщение отредактировал Мыффка: 05.09.2010, 22:27:38

  • 0

#9570
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Шери, вот ромперы вблизи


Оксана, такие ромперы хорошенькие...да, они реально девчачьи :) а там они в упаковке какой-нить? на подарок пойдут?

)))ток я могла так пролететь с расцветкой)) они в пакете на котором всякие наклейки-там адрес, имя и т.д., короче, упаковки нетю...
Нура, фото класс))

Алиюш, преклоняюсь..я бы не отважилась...у нас 40 дней в ресторане будет...я бы сама никак... :smoke:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 05.09.2010, 22:29:33

  • 0

#9571
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Радуга, спасибо!!!с выпиской!!!

спасибо))) сбежали пораньше, а то скучно там, и доча тоже страдала, привязана ко мне очень

мне тоже интересно, как пирог в мульте делать. А ты герой, недавно только сложно было с Таирчиком, что все время на груди - а сейчас как?

Джем, сейчас полегче...вот сечас попробовали с крогом в ванне поплавать...так ему понравилось..ща фотки выложу ненадолго..
  • 0

#9572
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
здесь был Таирчик... :p

Сообщение отредактировал Binoklya: 05.09.2010, 23:00:13

  • 0

#9573
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Балдеж какой! Супер фотки!
  • 0

#9574
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
т-т-т растите на радость маме и папе...Изображение сладкий ребетенок...
  • 0

#9575
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой, какой сына красавчик!!! такой уже взрослый, по сравнению с нашим :laugh: Сосредоточенно плавает))) Круг у вас на щеках держится, да? :laugh: сегодня посоветовали Руське щеки отращивать, чтоб в круге тоже плавать :rotate:

Алия, а когда с кругом стали плавать? у мя круг есть, но муж боица :(
  • 0

#9576
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мы сегодня спали, а потом гуляли - папа с коляской, а я на велосипеде покаталась ))


деловая, на велике :)) тож хочу, но велика нема... надо на прокат как-нить взять и покататься

Лизка сегоня первый раз сама села! Я так рада :rolleyes:
Видать сегожня очень благотворный день!


о, поздравляем Лизку с новой умелкой!
твоя мечта сбылась? :smoke:

Наташа, поправляйся! А может все таки без антибиотиков? Потом дисбак лечит и у себя, и у ребенка.

спасибо!
я б с удовольствием без антибиотиков, посмотрим завтра еще... температура держится, не падает особо 37 - 37,5 - 37,8 :(

Девчонки, ну научите меня как вставлять несколько цитат, а то я лох в этом вопросе.


постараюсь :dandy:

в общем, я делаю это так: нажимаю открыть в новом окне или новой вкладке "ответить" на нужном посте, цитирую это сообщение, но не нажимаю "отправить", потом дальше читаю темку, если хочу еще на какое-нить сообщение ответить, опять нажимаю открыть в новом окне или новой вкладке "ответить", копирую со второй вкладки текст сообщения, вставляю в первую вкладку и пишу тут же ответ... и так можно добавлять несколько ответов в одно сообщение... как на всё ответила, нажимаю "отправить" сообщение... как-то так :rolleyes:
  • 0

#9577
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ой, какой сына красавчик!!! такой уже взрослый, по сравнению с нашим :laugh: Сосредоточенно плавает))) Круг у вас на щеках держится, да? :laugh: сегодня посоветовали Руське щеки отращивать, чтоб в круге тоже плавать :rotate:

Алия, а когда с кругом стали плавать? у мя круг есть, но муж боица :(

Спасибо девочки!!! :rotate:
Мы только первый раз сегодня плавали...но ему нра...ага, смешно на щеках катался... :laugh: ножками отталкивается и плывет....а мы всем семейством над ним висели и балдели... :rotate:
  • 0

#9578
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
девочки, делайте проще...вниз каждого сообщения есть два действия- ответить и цитата, на всех сообщниях на которые хотите ответить нажимаете Цитат, оно обновится,ь красным станет и в конце страницы ответить....и все...
  • 0

#9579
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Рассказик о том как мы справили 40 дней.... :smoke:


Алия, еще раз поздравляю!
так красиво про обряды расписала, всё-таки казахские обряды очень интересные, все со смыслом...

Я б никогда в жизни с маленьким ребенком столько не наготовила, даже если бы это было супер-пупер просто :rolleyes: ... я лентяйка еще та, признаюсь честно, тем более в отношении готовки... может быть, приобретение мульти исправит мою ситуацию :laugh: в ней легко готовить?

Лиза, Наташа лечитесь.


Оля, спасибо!

)))ток я могла так пролететь с расцветкой)) они в пакете на котором всякие наклейки-там адрес, имя и т.д., короче, упаковки нетю...


да со всеми бывает :))) я во время беременности впрок шапочками запаслась, так потом после родов при ближайшем рассмотрении, они оказались на дитё 12-18 месяцев :spy: ... все племяшке отдала...

давай тогда заберу твои ромперы, другой племяннице в подарок... ну, если, конечно, их никто еще не купил...

здесь был Таирчик... :p


я, как обычно, не успела :(
  • 0

#9580
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

девочки, делайте проще...вниз каждого сообщения есть два действия- ответить и цитата, на всех сообщниях на которые хотите ответить нажимаете Цитат, оно обновится,ь красным станет и в конце страницы ответить....и все...



вот я лоооооххх :lol: :lol: :lol:

это ж надо столько времени мучаться ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.