Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9501
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, кому уже было 4 месяца-какой рост у малышей, я вещи хочу заказать, а какой размер на зиму брать-путаюсь...


Таблица роста и веса детей до 1 года
  • 0

#9502
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ААААААААА!!! Славка в голос засмеялся! Я его целовала, целовала. играла с ним, он как заржет!!! Мы с мужем офигели!!! Таааааааааааааааааак классно!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

Поздравляю!!!! Классно то как.
Мы, пока, такого чуда не дождались...
  • 0

#9503
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
МИЦ, своей АГ и Галие асылбековне (она у меня роды принимала) по пакету с конфетами и каким то шампанским-типа асти мартини точно не помню. И всей бригаде огромный назиковский торт.
Девушка одна ночью рожала-пока я со схватками ходила, так ее родственники принесли бригаде шашлыки, салаты и все такое...
Еще можно цветочки. Тут все по желанию, платим то за роды не мало, но мне реально хотелось отблагодарить еще отдельно, т к очень понравилось как там со мной обходились!

Сообщение отредактировал Yasenka: 05.09.2010, 12:46:53

  • 0

#9504
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет, дорогие мамочки!

Девочки, которые в Керуене рожали, Ясенька и Каория, подскажите, вы на выписку врачам что дарили? Цветы, конфеты или что-то еще? И кому дарили - врачу, который роды принимал, АГ, который беременность вел, медсестрам или всем сразу? Мне через три недели рожать в Керуене, я боюсь, муж стормозит и вообще с пустыми руками на выписку придет, мне надо заранее его проинструктировать...

Я не в Керуене рожала, но... На выписку стандартно цветы можно еще конфеты. Обычно дарят медсестре, которая ребенка будет папе вручать. Так сказать обмен: он ей цветы, а она ему - ребенка :laugh:

Сообщение отредактировал L"eka: 05.09.2010, 10:54:29

  • 0

#9505
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы врачу, с которым рожала, отдали деньги и коньяк. Медсестре, которая нас с роддома провожала - шампанское, конфеты и немного денег ))
А своей АГ отвезла тортик
  • 0

#9506
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, кому уже было 4 месяца-какой рост у малышей, я вещи хочу заказать, а какой размер на зиму брать-путаюсь...

Оля правильно говорит, смотря какой ребенок. Мы,например,родились 50 см, в 4 месяца 64 см...А вообще прибавка в росте за месяц составляет 3 см первые 2 месяца, потом 2-2.5 см. Так что можно посчитать приблизительно.
  • 0

#9507
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, кому уже было 4 месяца-какой рост у малышей, я вещи хочу заказать, а какой размер на зиму брать-путаюсь...

65 см. бери с запасом на памперс=)
  • 0

#9508
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Маша с 4 месяцами!

Нура с 3-мя!

Маша, Юля красотки, детки сладкие!
  • 0

#9509
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем привет. Именинников с датами, первые даты - такие трогательные))
Ириш - Ясенька - поздравляю)) Дождались)) Классные такие ощущения)
  • 0

#9510
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Сегодня еще и у Луноликой Айлин первый месяц )))

Поздравляю! Вот с месяц!

ААААААААА!!! Славка в голос засмеялся! Я его целовала, целовала. играла с ним, он как заржет!!! Мы с мужем офигели!!! Таааааааааааааааааак классно!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

Супер! Поздравляю!
  • 0

#9511
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ААААААААА!!! Славка в голос засмеялся! Я его целовала, целовала. играла с ним, он как заржет!!! Мы с мужем офигели!!! Таааааааааааааааааак классно!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:


Супер! Классно! Тоже хочууу!
  • 0

#9512
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Кстати, посоветуйте, что девочке 2-х лет можно на день рождения подарить? Какие уже игрушки интересны?
  • 0

#9513
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Кстати, посоветуйте, что девочке 2-х лет можно на день рождения подарить? Какие уже игрушки интересны?

Все дети любят рисовать...я как-то у Ларисы видела набор для рисования, там целый чемодан, карандаши, фломастеры, краски..
  • 0

#9514
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки,доброго дня всеееем :hi: !!!!! спасибо большое за поздравления :bow: :bow:
месяц пролетел так быстро,даже не заметили!!!
собираемся в парк,отмечать день рождение ;-) !!!

Нура и Тимоша,с др вас!!

Таирчика с 40 днями,по моему самая первая и самая важная дата в жизни малыша!!!

чет на улице прохладно....или это у нас в горах....
  • 0

#9515
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

чет на улице прохладно....или это у нас в горах....

Везде наверное..осень пришла
  • 0

#9516
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Погода все чаще характеризуется только двумя определениями: "Блин, че так жарко". и "Блин, че так холодно"))
  • 0

#9517
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Доброе утро! :rotate:

Поздравляю деток и их мамочек с датками! :beer: (это молочный коктейль, естественно :D )

Противозина, такая милая ава!
  • 0

#9518
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Найс гёл, какая у Противозины милая ава? я старую вижу :spy:
  • 0

#9519
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Найс гёл, какая у Противозины милая ава? я старую вижу :spy:


ну мишка в цветочках :spy:, был же арбуз?

Сообщение отредактировал Nice girl: 05.09.2010, 12:20:59

  • 0

#9520
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Найс гёл, какая у Противозины милая ава? я старую вижу :spy:


ну мишка в цветочках :spy:, был же арбуз?

вот я арбуз и вижу... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.