Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9521
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений



Найс гёл, какая у Противозины милая ава? я старую вижу :spy:


ну мишка в цветочках :spy:, был же арбуз?

вот я арбуз и вижу... :eek:


:lol: кому-то из нас пора к окулисту?!
  • 0

#9522
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:lol: кому-то из нас пора к окулисту?!

Или что то опять глючит...
  • 0

#9523
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Шери, вот ромперы вблизи
Изображение
Изображение
каким местом я их для пацана заказывала-хз
Дин, можно куколки, наборы для игр в ванной, еще есть магазины 4kids там есть прикольные игрушки, развивающие в том числе..

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 05.09.2010, 12:30:11

  • 0

#9524
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, которые в Керуене рожали, Ясенька и Каория, подскажите, вы на выписку врачам что дарили? Цветы, конфеты или что-то еще? И кому дарили - врачу, который роды принимал, АГ, который беременность вел, медсестрам или всем сразу? Мне через три недели рожать в Керуене, я боюсь, муж стормозит и вообще с пустыми руками на выписку придет, мне надо заранее его проинструктировать...


Роды были вечером, на родах присутствовали Агиня, Галия Асылбековна, акушерка Жумагуль, ночная детская медсестра, анестезиолог и неанотолог. Выписывают в будние дни в 12:00 часов, Благодарили тремя пакетами с шампанским Асти Мартини и средней коробкой конфет Мерси - АГ, Г.А., и Жумагуль, цветы подарила АГ и торт силквеевский отдали детской дневной медсестре Сание.
  • 0

#9525
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений




Найс гёл, какая у Противозины милая ава? я старую вижу :spy:


ну мишка в цветочках :spy:, был же арбуз?

вот я арбуз и вижу... :eek:


:lol: кому-то из нас пора к окулисту?!

Аву я действительно поменяла). Тока у меня тоже арбуз отображается, а в настройках мишка)))..ничего не пойму)
оооо...отобразилась)
Оль, видно?)

Сообщение отредактировал protivozina: 05.09.2010, 12:59:55

  • 0

#9526
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем приветик!
Девчонки, укого сегодня датки, с датками! Пусть детки растут и радуют!
Нура, у твоего крепыша уже солидный возраст :D
Насчет благодарности, я наблюдалась в Керуене, у Аклимы Тулеовны, но так и не была у нее ни разу после того. И не благодарила, потому как не за что. Когда у меня шла 32 недля мне сделали плановое узи, у меня доча не развернулась правильно. Пришла к Аклиме Тулеовне, она сказала ничего страшного может еще разверентся делать ничего не надо. Пошла у Мае Серикбаевне на прием, она объяснила какие упражнения делать надо. Делала,, перевернула, но потом доча опять уползла. И когда я ходила в роддом договариваться с Алмой Сагатовной, и Мая Серикбаевна, и Аклима Тулеовна утверждали, что доча в правильном положение, а Алма Сагатовна сразу сказала, что тазовое предлежание и только кесарево, узи потвердило. Поэтому никого не благодарила из них, до сих пор неприятный осадок остался. Алму Сагатовну деньги + цветы, кробка мерси большая и вино французкое, анестезиологу, который мне эпидуралку сделал не смотря на грыжу в поясничном отделе, бутылку коньяка + деньги.
  • 0

#9527
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки, всем спасибо за ответы!
  • 0

#9528
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Всем привет! Малышей с новыми датами! :)
Мы в Керуене принесли на выписку пирог (типа торта) всему мед-персоналу к чаю. Галия Асылбековна ушла раньше, чем мы выписывались, поэтому ей ничего не подарили. А Аклима Тулеуовна на роды не приехала, так что ей тоже ничего. Я вообще почти все схватки одна там была, со мной никто из мед персонала не сидел.
  • 0

#9529
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки спасибо за поздравления. Мы сегодня в парке погуляли, шашлыки покушали всем семейством :laugh:
Изображение Изображение

Маша а я тоже арбуз вижу )))

Ира поздравляю!!! Да классно когда они в голос смеются, такие шладкие. Наш в первый раз рассмеялся когда я соску взяла
  • 0

#9530
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки спасибо за поздравления. Мы сегодня в парке погуляли, шашлыки покушали всем семейством :laugh:
Изображение Изображение

Маша а я тоже арбуз вижу )))

Ира поздравляю!!! Да классно когда они в голос смеются, такие шладкие. Наш в первый раз рассмеялся когда я соску взяла


Нур, вон в кого Тимошка богатырь - в папу ))
  • 0

#9531
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нур, вон в кого Тимошка богатырь - в папу ))

Если еще и ростом будет как папа, то я себя Моськой чувствовать буду :laugh:
  • 0

#9532
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки спасибо за поздравления. Мы сегодня в парке погуляли, шашлыки покушали всем семейством :laugh:
Изображение Изображение


Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Бутузик!
  • 0

#9533
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
...

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 05.09.2010, 19:03:11

  • 0

#9534
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мамульки, добрый вечер!

Поздравляю Тимошку, Айлин и Таира с датками!
Изображение

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 05.09.2010, 19:04:20

  • 0

#9535
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ААААААААА!!! Славка в голос засмеялся! Я его целовала, целовала. играла с ним, он как заржет!!! Мы с мужем офигели!!! Таааааааааааааааааак классно!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:


Ир, супер! Славка - молодчика :)
Моя Амелька тоже дня два назад начала смеяться и гулить как-то по-другому :dandy:

Нура, фотки классные :-)
  • 0

#9536
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, подскажите, где вы про кризисы у малышей смотрите? у нас, кажется, крызыс наступил .... сегодня вообще не спит, плачет и плачет целый день
  • 0

#9537
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Шери, вот ромперы вблизи


Оксана, такие ромперы хорошенькие...да, они реально девчачьи :) а там они в упаковке какой-нить? на подарок пойдут?

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 05.09.2010, 20:01:35

  • 0

#9538
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девоньки вы где все? я тут как псих-одиночка сама с собой уже полдня разговариваю :laugh:
  • 0

#9539
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! Я до сих пор болею :cry: голоса нифига нет, кашель задрал просто... Муж тож заболел, Веронику отправили жить к бабушке, так скучно теперь дома :weep:


ААААААААА!!! Славка в голос засмеялся! Я его целовала, целовала. играла с ним, он как заржет!!! Мы с мужем офигели!!! Таааааааааааааааааак классно!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:


Здорово!!! Поздравляю!!! ))))
  • 0

#9540
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем привет! Я до сих пор болею :cry: голоса нифига нет, кашель задрал просто... Муж тож заболел, Веронику отправили жить к бабушке, так скучно теперь дома :weep:


Я тож болею :(
Муж уже часа 2 на улке с детьми, а я тут ... скучно...

Лиза, выздоравливайте с мужем!
Бабушка с внучкой справляется? Моя ни в какую с бабульками не остается, часа через 2 начинает по сторонам вертеться, нас с мужем ищет ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.