Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9401
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Лека, как детки?

Вроде бы поправляются... Муж еще, артист, в зале окно большое полностью на ночь открыл... под утро мы все благополучно замерзли :(

С новой аватаркой тебя :)

давайте,не болейте! Блин, я тоже сегодня замерзла, сопли, горло перчило, ночью себя чаем отпаивала зеленым...
Пасиб, всё никак найти не могу "свою" после "пузатой" :laugh:
  • 0

#9402
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оказывается спальные мешки такие неудобные..пока ручки надененш на младенца замучаешь
  • 0

#9403
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

оказывается спальные мешки такие неудобные..пока ручки надененш на младенца замучаешь

У нас они хорошо прижились. :)
  • 0

#9404
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

У вас видимо тоже Элина Дмитриевна?? Полные тёзки наши дочи! )))


Ага :laugh: точно полные тезки!!

Машуля, поздравляю вас с Тимохиным с датой!!!!! Растите большие и здоровенькие!!!!!!!!!
  • 0

#9405
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, большое спасибо!!! :kiss: Нам с сыном очень приятно!
  • 0

#9406
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ты в какой спец-одежде кормишь? Что-то моих размеров в каталоге нет, тех моделей, что понравились :( По таблице вроде 46 получается, хотя обычно 44 всегда брала.


у меня одно платье на лямках, оно не специальное, но в нем тоже ничего не видно )) И заказывала кофточку для кормления Изображение
У меня тоже по таблице вышло на размер больше - как раз подошла кофта ))
  • 0

#9407
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, когда заказ планируешь отправлять? Я щас сижу выбираю, седня-завтра тебе скину заказик :smoke:



К концу следующей недельки!
  • 0

#9408
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Тимошке!

Изображение
  • 0

#9409
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
привет мамули!

да, сегодня утром было прохладно, мы спали с открытыми окнами, тоже немножко подмерзли.

посмотрела фотки, которые разместила Разия. Я там аж на 3-х фотках :D , фоты классные, а вот я....
хоспади... какая я жирная, всё..... у меня теперь депресняк с утра :weep:
как похудеть без вреда молоку и малышу...
  • 0

#9410
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Маша!!!!!!!
Поздравляю Тимоху с ДР! уже большой мальчуган! 4 месяца, ничего себе!!! :super:
  • 0

#9411
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

как похудеть без вреда молоку и малышу...

Назя, надо высыпаться (гле то читала, что когда недосыпаешь, то организм восполниет это едой), И еще я сей час после 8ми стараюсь не есть (вообще по идее надо после 6ти не кушать)... Вес мой на месте стоит. Я в общем то рада, т.к. от добеременного веса у меня сей час -4кг... С полугода Алёшкиных планирую после 6ти не есть и в рацион уже можно будет включать побольше овощей\фруктов. Ну и зарядка хотя б по 15мин в день :)
  • 0

#9412
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

привет мамули!

да, сегодня утром было прохладно, мы спали с открытыми окнами, тоже немножко подмерзли.
как похудеть без вреда молоку и малышу...

Да, я белье щас развешивала на балконе, очень даже не жарко на улице:)
Ну ты что?? Надо о Саулешке думать, кормить перестанешь-вес сбросишь. Да и к тому же еще слишком мало времени прошло, так что переживать рано! Еще будем стройняшками! :dandy:
  • 0

#9413
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лека, я в основном вечером кушаю 1 раз, когда муж приходит, а днем только чай без ничего могу выпить или яблоко съесть и все, во-первых, некогда, во-вторых, не хочется одной кушать.

вообще, ем сейчас меньше чем до беременности, но не худею, а только толстею...
хотя после родов было только лишних два кг.

у меня есть подозрения, что все из-за того что ем 1 раз, организм, как бы боится, что еда еще долго не поступит и копит "в жир" все что я ем.
  • 0

#9414
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, я в основном вечером кушаю 1 раз, когда муж приходит, а днем только чай без ничего могу выпить или яблоко съесть и все, во-первых, некогда, во-вторых, не хочется одной кушать.

вообще, ем сейчас меньше чем до беременности, но не худею, а только толстею...
хотя после родов было только лишних два кг.

у меня есть подозрения, что все из-за того что ем 1 раз, организм, как бы боится, что еда еще долго не поступит и копит "в жир" все что я ем.

Вот на ночь как раз таки нивкоем случае. Лучше с утра рораньше встать и поесть хорошо, чем на ночь. Я сей час ем примерно так: утром очень капитально и много, в обед - поменьше и уже мясо с мучным и картошкой не смешиваю и на ужин до 8ми ем творог без сметаны и сахара или салат с мясом ( в общем очень выбираю). И потом только воду или зеленый чай. Перешла на отрубной хлеб.
С первым кормлением я сначала очень похудела, а потом как стала набирать... и остановится не могла. Особено стало набираться когда месы пришли... и каждый раз за время этих мес я набирала ровно 1кг... И так, пока грудью не перестала кормить... А потом вот опять забеременнила.
Теперь на опыте прошлом на данном этапе стараюсь пока просто не набирать. 2й этап - худеть постепенно, т.к. если быстро, то потом так же быстро наберется + для кожи очень вредно.
  • 0

#9415
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лека, я живу немного по-другому режиму, я сова, да и детка моя тоже)
я ложусь очень поздно, самое рано в час ночи, чаще всего в 2-3. Просыпаюсь не раньше 11, иногда 12 утра, как малышка позволит.
так что, кому то одно подходит, кому-то другое.
я просто попробую есть чаще по малу.
  • 0

#9416
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

давайте,не болейте! Блин, я тоже сегодня замерзла, сопли, горло перчило, ночью себя чаем отпаивала зеленым...
Пасиб, всё никак найти не могу "свою" после "пузатой" :laugh:


Тут попробуй поищи :)

Сообщение отредактировал L"eka: 04.09.2010, 10:44:10

  • 0

#9417
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, я живу немного по-другому режиму, я сова, да и детка моя тоже)
я ложусь очень поздно, самое рано в час ночи, чаще всего в 2-3. Просыпаюсь не раньше 11, иногда 12 утра, как малышка позволит.
так что, кому то одно подходит, кому-то другое.
я просто попробую есть чаще по малу.

Я то ж редко когда раньше 12 ложусь... Пока сыновей уложу уже часов 11, потом с мужем поболтать, умыться и спать. А встаю примерно в 7-8... Ну и в обед сплю немного :)
  • 0

#9418
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Насчет того есть или не есть после 6. Надо учитывать свой тип: жаворонок или сова.
Извините, если я сова и ложусь спать в 12 или час ночи - получается после 6 часов я буду буду 6-7 часов без еды. Плюс ночной сон часов 7-8 без еды. Каким образом моему организму пойдет на пользу, если я половину суток буду голодать? К тому же, если организм так ограничивать в еде, весь завтрак будет в жир уходить) Организм же будет бояться, что ты его опять не накормишь, поэтому он отложит запас на всякий случай)

Надо просто правильно питаться: несколько раз в день, просто последний прием пищи за 2-3 часа до сна, и еда перед сном должна быть легкой: кисломолочка нежирная, фрукты)

А правило - не есть после 6 актуально для жаворонков, которые в 9-10 вечера уже спать идут)
  • 0

#9419
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Насчет того есть или не есть после 6. Надо учитывать свой тип: жаворонок или сова.
Извините, если я сова и ложусь спать в 12 или час ночи - получается после 6 часов я буду буду 6-7 часов без еды. Плюс ночной сон часов 7-8 без еды. Каким образом моему организму пойдет на пользу, если я половину суток буду голодать? К тому же, если организм так ограничивать в еде, весь завтрак будет в жир уходить) Организм же будет бояться, что ты его опять не накормишь, поэтому он отложит запас на всякий случай)

Надо просто правильно питаться: несколько раз в день, просто последний прием пищи за 2-3 часа до сна, и еда перед сном должна быть легкой: кисломолочка нежирная, фрукты)

А правило - не есть после 6 актуально для жаворонков, которые в 9-10 вечера уже спать идут)


вот с этим на 100 % согласна!
  • 0

#9420
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Днем то двигаешься активно и до ужина весь завтрак стабильно рассасется. А вот когда на ночь наешься и до утра спишь сомнительно что еда нигде не задержится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.