Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9421
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
я не спорю,
но я например, только ночью успеваю гладить, готовить еду, мыть посуду, и все такое. и силы только ночью на это есть, я настоящая сова.
в общем, по своему режиму нужно питаться.

попробую почаще и мало, посмотрим что из этого выйдет.
  • 0

#9422
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Назира не замарачивайся,просто начни делать зарядку по утрам,пресс качать,я стала качать мыщцы теперь все болит :weep: еще похудеешь отвечаю.я так изматывалась с сыном что похудела до 52 кг (а было 56 кг)
я жаворонок на пример,ночью я никашка,а днем силы есть пытаюсь все успеть сделать.
  • 0

#9423
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Оля, я твоей ссылкой тож воспользовалась :rolleyes:
  • 0

#9424
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Nice girl, поздравляю с новой авой.
  • 0

#9425
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
ИМХО, пока я буду кормить, все диеты в сад. Иначе молока к вечеру не останется, не говоря уже про ночь. Девочки, не парьтесь вы, войдете в привычную форму, даже еще лучше будете, фигура становится еще женственнее. .Да и времени мало совсем прошло.
  • 0

#9426
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Nice girl, поздравляю с новой авой.


спасибо! :rotate:
  • 0

#9427
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ИМХО, пока я буду кормить, все диеты в сад. Иначе молока к вечеру не останется, не говоря уже про ночь. Девочки, не парьтесь вы, войдете в привычную форму, даже еще лучше будете, фигура становится еще женственнее. .Да и времени мало совсем прошло.

Главное еще больше не набрать, а то с этими ограничениями в еде получается очень каллорийно...
  • 0

#9428
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а когда у нас новая встреча намечается? на следующей неделе? :rolleyes: уж так хочется с вами всеми познакомиться "в живую"
Оль, а ты со своими ходишь на встречи? или далеко с двоими тяжко?
для меня только дорога составляет сложность, а так я их везде таскаю
  • 0

#9429
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а когда у нас новая встреча намечается? на следующей неделе? :rolleyes: уж так хочется с вами всеми познакомиться "в живую"
Оль, а ты со своими ходишь на встречи? или далеко с двоими тяжко?
для меня только дорога составляет сложность, а так я их везде таскаю

Мы 1 раз в ботанике были с утра.
Я б с удовольствием на встречи, но:
1. девочки в обед собираются, как раз когда старшего спать надо укладывать
2. с 2мя детками и каляской в зубах далеко от дома не уйдешь.

Предлогала на выходных встречу организовать, что б мы могли спокойно доехать до любого конца города, но как то народу не очень такая идея :(
  • 0

#9430
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мне вот эта ава понравилась: http://avatarochka.r...1/648443833.jpg
Но пока менять свою не хочу - слишком долго искала.

Еще вот эта прикольная: http://avatarochka.r...1/315231378.jpg
и вот эта:
http://avatarochka.r...1/441561924.jpg

Сообщение отредактировал L"eka: 04.09.2010, 13:41:18

  • 0

#9431
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
в последнее время можем прокакаться и пропукаться только при помощи ватной палочки в масле...чет уже все перепробывала, никакие средства не помогают...как быть? :spy:
  • 0

#9432
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Мы 1 раз в ботанике были с утра.
Я б с удовольствием на встречи, но:
1. девочки в обед собираются, как раз когда старшего спать надо укладывать
2. с 2мя детками и каляской в зубах далеко от дома не уйдешь.

Предлогала на выходных встречу организовать, что б мы могли спокойно доехать до любого конца города, но как то народу не очень такая идея :(


вот и у нас такая же проблема, с коляской просто так не доедешь, старшая долго ходить пешком наотрез отказывается, да и спать надо в обед, но прогулку в Парке 28 Панфиловцев я точно не пропущу, нам тут рядом :rolleyes:

сайт классный! когда искала аву, везде одно и то же, а тут столько всего, глаза разбегаются!
  • 0

#9433
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
сколько раз в день 3-х месячный ребенок должен какать в норме?
что-то я переживаю, что слишком часто моя какает, практически после каждого кормления :spy: , а такое же только у новорожденных, да?
  • 0

#9434
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем ДД!
Маша и Тимоша с даткой вас!

Назира, чего это тебя сегодня прибило, вроде вчера у всех было обострение. Хочешь Лизку тебе на месяц отдам, как тренажер, шутка! Мне кажется насчет лишнего веса и правда не стоит замарачиватся, у тебя тем более доча еще совсем кроха. Есть действительно надо почаще. Даже для того чтобы молоко было посодержательней.
  • 0

#9435
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

в последнее время можем прокакаться и пропукаться только при помощи ватной палочки в масле...чет уже все перепробывала, никакие средства не помогают...как быть? :spy:

Ты пробовала кушать свеклу и сливы?
  • 0

#9436
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

сколько раз в день 3-х месячный ребенок должен какать в норме?
что-то я переживаю, что слишком часто моя какает, практически после каждого кормления :spy: , а такое же только у новорожденных, да?

вот блин мы мамы паникерши :laugh: Нормально это, не поносит ведь.
У нас наоборот не какаем по нескольку дней
  • 0

#9437
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Юль,не пробывала-отварю сегодня...
  • 0

#9438
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, привет!

Млин, я только проснулась нормально... всё еще с температурой боремся, голова трещит...

привет мамули!

да, сегодня утром было прохладно, мы спали с открытыми окнами, тоже немножко подмерзли.

посмотрела фотки, которые разместила Разия. Я там аж на 3-х фотках :D , фоты классные, а вот я....
хоспади... какая я жирная, всё..... у меня теперь депресняк с утра :weep:
как похудеть без вреда молоку и малышу...


ну здрасте вам! и ты туда же! нормальная ты и никакая не жирная, очень эффектная на фотках, а в жизни - так вообще загляденье!

у меня есть подозрения, что все из-за того что ем 1 раз, организм, как бы боится, что еда еще долго не поступит и копит "в жир" все что я ем.


ну да, вообще нужно кушать 5-6 раз в день,но маленькими порциями, тогда желудок и вся пищеварительная система работают правильно... но лично у меня не получается, у меня такой жор последнее время ...

Днем то двигаешься активно и до ужина весь завтрак стабильно рассасется. А вот когда на ночь наешься и до утра спишь сомнительно что еда нигде не задержится.


да нет, дело даже не в том, когда ты больше двигаешься... утром, вечером или ночью... существует такое понятие, как "биологические часы"... и у каждого чел-ка они работают по-своему...

сколько раз в день 3-х месячный ребенок должен какать в норме?
что-то я переживаю, что слишком часто моя какает, практически после каждого кормления :spy: , а такое же только у новорожденных, да?


Вика, моя точно так же, может от 2-х до 5 раз за день покакать, причем стул у неё, как я считала, очень жидкий... Сдали анализ, а там стафилококи повышенные, хотела уже лечиться от дисбактериоза... Но вчера во дворе мой муж познакомился с соседкой, она оказалась педиатром с Керуена... он у неё все расспросил про наши какахи :dandy: она сказала, что всё у нас нормально и если детка прибавляет нормально, с животом не мучается, весёлая, то лечения никакого не нужно... и лучше пусть они какают по 10 раз в день, чем 1 раз в 10 дней.. вот :)
  • 0

#9439
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Вика, моя точно так же, может от 2-х до 5 раз за день покакать, причем стул у неё, как я считала, очень жидкий... Сдали анализ, а там стафилококи повышенные, хотела уже лечиться от дисбактериоза... Но вчера во дворе мой муж познакомился с соседкой, она оказалась педиатром с Керуена... он у неё все расспросил про наши какахи :dandy: она сказала, что всё у нас нормально и если детка прибавляет нормально, с животом не мучается, весёлая, то лечения никакого не нужно... и лучше пусть они какают по 10 раз в день, чем 1 раз в 10 дней.. вот :)


уффффф, успокоила :rotate:
  • 0

#9440
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташа друг выздоравливай!!!
Ты супер, мега классная молодая мама!!!
Подожди Амелька начнет ползать и даст тебе вернуться в ту форму какую хошь :dandy:


Нурочка, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.