Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9441
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Наташа, посмотрела твои фото, теперь ломаю голову- я тебя точно-точно где-то видела :spy: мне твое лицо очень знакомо!!! вот жеж голова дырявая, ладно, буду вспоминать...
  • 0

#9442
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет мамулечки!!!
Маша, Тимошку с 4 месяцами!!! Пусть растет на радость маме и папе здоровым и умным мальчуганом-хулиганом....

А я только притащилась домой...с утра в мечеть, там долго были, Обряд имянаречения провели, барана зарезали, пока то да се, уже и обед...потом поехали на барахлянию, за серебром, вот не думала что оно там гораздо дешевле чем в городе...купили и кольца и серьги и браслеты и комплект киндик шеше.
Купила круг для плавания за 600 тг, а самое главное наткнулась на один отдел случайно- там стока боди-слипов-песочников-и т.д. и т.п. и все турция и тайланд и по цене и по качеству очень понра....вобщем визитку взяла, сказала приду с денюжкой... вот зацените...
по 1000 тг всего...еще там махровые велюровые флисовые они всякие-всякие...
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
  • 0

#9443
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый вечер девы!
поздравляем Машу с Тимочкой с 4 месяцами!
  • 0

#9444
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А на девочек сколько всего...и вообще столько одежды там в одном месте...и комбезы и теплые кофты и одеяла которые на кнопочках потом в конверт и т.д. и т.п....я теперь туды собралась...

и наткнулась на польские коляски, три в одном стоит 59000, два в одном с люлькой за от 35000...фирмы Рико...наверно на зиму возьмем ее , а то унас прогулочная, хоть и хорошая...

Сообщение отредактировал Binoklya: 04.09.2010, 18:32:17

  • 0

#9445
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алиюш а там с длинным рукавом были?можно их контакты?спс!

девочки я как то заказывала вещи для б если кто помнит для продажи и брала пару кофточек для кормления.ношу сама довольна даже очень..хочу предложить может что захочет заказать? http://www.motherhoo...s-and-tanks.asp
  • 0

#9446
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
да Анара, там и с длинным рукавом. и всякие есть.... поступление у них на той неделе....сюды же можно написать?
рынок Батыр, 38 контейнер, 1 бутик. 8 777 188 58 53, 8 777 236 4542.
  • 0

#9447
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а с длинным рукавом почем не помнишь?а слипы видела?
  • 0

#9448
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а с длинным рукавом почем не помнишь?а слипы видела?

Анарчик, я цену не спрашивала, т.к. обалдела от количества расцветок и всяких моделей...впала в ступор...поэтому муж сказал бери скорей хоть что-то и потом придешь...так что лучше позвони...но фирмы как они сказали- дисней, чикко. картер и т.д.....
  • 0

#9449
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
ок спасибо,а с коротким тогда почем?по 1000 я правильно поняла?
  • 0

#9450
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
да по 1000 тг...балдежные да?
  • 0

#9451
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
картер который бодик симпа!с надписями тож ниче
у тебя кажись целый блокнот с визитками)))как не спрошу все ты знаешь :smoke:
  • 0

#9452
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Алиюш а там с длинным рукавом были?можно их контакты?спс!

девочки я как то заказывала вещи для б если кто помнит для продажи и брала пару кофточек для кормления.ношу сама довольна даже очень..хочу предложить может что захочет заказать? http://www.motherhoo...s-and-tanks.asp

http://www.motherwear.com/cat.cfm/cid/12 тут выбора побольше!да и стильные,незаметно можно кормить малютку
  • 0

#9453
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
спасибо за комплимент, прям засмущала...жаба у меня еще хорошая...душит...поэтому я и рада что нашла и на барахляндиии товары для новорожденных нормальные по качеству... :rotate:
  • 0

#9454
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я себе заказывала такой: Изображение

кофточка на мне: удалила
эту фотка вам уже знакома:)

брала М ща она на мне висит,если закажу себе то возьму только С,это тоже учитывайте,что худеть будете в дальнейшем.

Сообщение отредактировал Nouki: 04.09.2010, 19:10:19

  • 0

#9455
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Лена-Хризантема, рада тебя видеть! Наконец-то появилась! Как вы? Как сынок на сестренку реагирует? Успели вы доче уголок сделать? Ты вроде манежик успела купить сама... :rotate:
У нас у старшей школа началась...вот пытаюсь чтобы режим у всех совпадал...все успеть...

Девочки, всем доброго вечера!
Мы - растем. Нам уже 12 дней. В основном, мы едим и тут же засыпаем. Но вот сейгодня мы решили "погулять" и уже больше часа не спим. Лежим рядом с мамой под "Времена года" Вивальди с таааким умным выражением лица! Сегодня получили свидетельство о рождении в ЗАГСе, так муж с таким страхом заглядывал в него - то ли я имя дала, не сделала ли чего ему назло? (Я грозилась всю беременность, что он дождется у меня - и имя дам не то, о котором он просил, а какое сама захочу). В общем, дочь он хотел назвать моим именем, так и случилось. Теперь в нашем доме появилась Её Величество Елена II, вокруг которой вся жизнь в доме и крутится теперь. Старший сын отреагировал нормально, в восторге, вот только я заметила, что болезненно реагирует, когда я ласково обращаюсь к ней. Раньше все ласковые слова были адресованы только ему, а тут - "конкурентка" и он сразу переспрашивает - "а я кто???". Так что стараюсь объяснить ему, что любить его меньше не стала, что он все также мой единственный и неповторимый, старшенький, драгоценный и замечательный. Уголок доче делала уже по приезду из роддома, по поводу чего разругалась с мужем накануне выписки, надо отдать ему должное, выдержал он мои словесные тирады стойко :)
Старший пошел во 2-й класс, я даже на линейку смогла сходить - сцедилась немного и сбегала. Много не получается сцедиться, мой рекорд - 140 грамм за несколько подходов (при помощи ручного молокоотсоса Avent). Да и доча ни разу полностью не высасывала сцеженное молочко - я успевала вернуться.

сколько раз в день 3-х месячный ребенок должен какать в норме?
что-то я переживаю, что слишком часто моя какает, практически после каждого кормления :spy: , а такое же только у новорожденных, да?


А разве это не норма - количество кормлений совпадает с покаками? Старшему в роддоме еще дававали бифидумбактерин, потом я дома допаивала до 10-дневного срока, поэтому проблем ни с покаками, ни с коликами у нас не было. А вот с дочей я попаниковала, конечно. В роддоме она какала 3 раза - два раза благодаря клизмочкам и один раз медсестра ей градусником простимулировала покаки. А вот дома мы уже сами. Кстати, сливы я еще не ела, а вот вареная свекла - да, мы какаем от нее.

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 04.09.2010, 20:46:07

  • 0

#9456
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый вечер! Мы тоже седня с утра на барахолку ездили, купила Тиме бодики с длинным рукавом по 1000 тенге.
Спасибо за поздравления, девочки! Вот мы уже какие большущие))))
Изображение
Изображение
  • 0

#9457
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Машуля, Тимочку с 4 месяцами!!! Блин и правда большие, время летииит!!!
Фотки супер, ты просто красотулька :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9458
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Классные фотки у Тимошки :rotate:

А вот мы сегодня, перед прогулкой в Мега-центр :rolleyes: Получили домик от Хаггиес

Изображение
  • 0

#9459
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибки, девулечки!)
Юль, ну как вам домик?
  • 0

#9460
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
всем привет!
бодики классные! особенно понравился полосатый :)

а мы только с прогулки, мужа нет, он до понедельника на рыбалке, а я чет загрустила :( , пошли выгулялись на детской площадке, на улице прям осень :eek: холодно!
я пока Эльку кормила, там София пристала к молодой паре с вопросами :fie: прям как пиявка, они уж не знали куда им деваться, а я ее дозваться никак не могла! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.