Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#901
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Что то моё дите сегодня целый день ведет себя как попало... спит мин. 40, от силы час... просыпается, орёт, потом висим на сиське около часа, и по новой.... не наедается что ли?


а вам сколько неделек? если до месяца - то мне сказали, что это малыш от родового стресса отошел, может каждый час есть и это хорошо. У нас два дня такое было, я постоянно кормила, только вот он не плакал у меня.
А он прямо сразу просыпается и плачет? или сначала ротик открываает и губками чмокает, а потом только плакать начинает?
  • 0

#902
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Противозина, с праздником тебя и сынишку!
  • 0

#903
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ну, девы, к чему мну быть готовой, как наши какашки-колики???? :-)


какие еще колики, забудь )) когда появятся - тогда и будешь голову ломать :D мож у вас их не будет :D Их вполне можно избежать :spy:

Назира, добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Pantera: 04.07.2010, 21:19:21

  • 0

#904
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лизка, держись! Как я тебя понимаю-иногда сама рыдаю вместе с сыном! Но надо не давать себе расклеиваться. Это все пройдет-сейчас самое трудное время...


Ира, я тож рыдала вместе с ней, уже нервишки шалят у меня. Я нашла причину сегодняшнего плача, она точно не доедает, просит кушать через час-полтора, а днем сцедила в бутылку с некормленой груди и оказалось 25 мл всего :-) почему так мало молока стало не пойму.... сегодня на всякий случай купили смесь. И еще мы седня в детском мире купили коляску польскую! Изображение только тяжелая зараза, но колеса то что надо большие с поворотным механизмом, само то, кататься по нашему колхозу :D
  • 0

#905
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза
еще и с сумкой клево!
  • 0

#906
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Цвет у коляски супер!!! С покупкой вас!!! :-) Сумка на коляске - удобно так, у нас тоже в комплекте, я на нее не нарадуюсь )

Сообщение отредактировал Pantera: 04.07.2010, 21:30:26

  • 0

#907
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Ну, девы, к чему мну быть готовой, как наши какашки-колики???? :D


какие еще колики, забудь )) когда появятся - тогда и будешь голову ломать :spy: мож у вас их не будет :spy: Их вполне можно избежать :D


:D точно, у нас их не буит))

Лиз, с коляской-клевая :-)
  • 0

#908
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Что то моё дите сегодня целый день ведет себя как попало... спит мин. 40, от силы час... просыпается, орёт, потом висим на сиське около часа, и по новой.... не наедается что ли?

Просто погода такая.
Можно проверить: после того как поест надо надавить на ореолу пальцами (большим и указательным) и сдвинуть их к центру. Если хоть капелька вытечет, значит - еще в груди есть молоко. Вообще оно там постоянно набирается.
  • 0

#909
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мария с днем рождения сынку!!!

А у меня грудь так и болит. Сцежу, вроде нормально, как наливается снова больно (((((

Может быть, застудила?
У меня когда наливается совсем чуток болит - это нормально, а вот если сильно... Может быть к врачу?
  • 0

#910
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Лиза, коляска супер!
  • 0

#911
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Приветик всем! :D Примите меня плиз! Меня зовут Назира, мне через месяц 24 г. :spy: , доче Саулешке
в следующий вторник 2 недельки. Доча у меня первая, замуж вышла в прошлом году, в общем, молодая мама))

С кем общалась в ХПМиЧ, ПРИВЕТ! У меня вчера дома интернет появился, наконец-то подключили:-) теперь я могу с вами общаться :D Ура!)))

Сейчас пишу одной рукой, в другой малышка на сиське висит))))

Привет :spy:
Рада тебя видеть.
  • 0

#912
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Может и правда не доедает. У меня так тоже бывает, я даю вторую грудь... Я до сих пор не разберусь с этим ГВ. Типа есть же правио-одно кормление-одна грудь. Вот он проснется, я его накормлю, потом он бодрствует и мин через 40 опять просит есть, я опять ту же грудь даю, а потом еще через мин 40 когда уже он хочет спать, я снова эту же грудь, а там уже может ничего не быть, он орет дурниной... Даю другую-чуть посоет и спит... Или это я неправильно понимаю правило... Может каждый раз другую грудь давать? Тогда молоко в груди будет оставаться... Короче я запуталась нах с этими сиськами :-)


Да для меня самой титьки - это лес дремучий..... Я тоже примерно так и кормлю... последние 2 дня она у меня стала 2 груди высасывать, обжора маленькая ...
По-моему, сёдня ей даже двух мало, еще молоко медленно как- то прибывает, отправила мужа в аптеку за чаем для лактации...
  • 0

#913
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Что то моё дите сегодня целый день ведет себя как попало... спит мин. 40, от силы час... просыпается, орёт, потом висим на сиське около часа, и по новой.... не наедается что ли?


а вам сколько неделек? если до месяца - то мне сказали, что это малыш от родового стресса отошел, может каждый час есть и это хорошо. У нас два дня такое было, я постоянно кормила, только вот он не плакал у меня.
А он прямо сразу просыпается и плачет? или сначала ротик открываает и губками чмокает, а потом только плакать начинает?


нам во вторник 3 будет...
нет, не прямо сразу орёт, погуляет чуток, потом начинает лапку сосать - это у нас признак того, что кушать хочет
  • 0

#914
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Приветик всем! :D Примите меня плиз! Меня зовут Назира, мне через месяц 24 г. :spy: , доче Саулешке
в следующий вторник 2 недельки. Доча у меня первая, замуж вышла в прошлом году, в общем, молодая мама))


Назира, очень приятно познакомиться :spy:
Я Наталья, через 25 дней мне уже 28 :D, но в душе максимум - 19 :-)
деток двое, Эмиль 7 лет, Амелия - почти 3 недельки
  • 0

#915
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девчонки, спасибо! Там еще и люлька-переноска в комплекте, а у нас уже есть люлька красная. мож кому надо, поменяюсь на пачку памов :D :-)

Сообщение отредактировал Гликерия: 04.07.2010, 22:02:03

  • 0

#916
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Шоколад, какие у вас имена красивые :-)
  • 0

#917
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девчонки, спасибо! Там еще и люлька-переноска в комплекте, а у нас уже есть люлька красная. мож кому надо, поменяюсь на пачку памов :D :-)


Лиз, чего за переноска?)) давай я возьму))))
  • 0

#918
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Шоколад, какие у вас имена красивые :D


спасибо!
мы старались :-)
  • 0

#919
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
чё то цитаты поотмечала и нету ни чего :D

Nouki на барахолку ездила за игровым манежем, купили, но устала я ппц :-)

Нура, как грудь?
  • 0

#920
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Лиза, классная коляска! С покупкой вас.
Я купила себе чай HIPP для лактации, от него реально больше прибывает. Еще горячее питье хорошо помогает и вообще обильное питье.
Окс, привет! :-) Давай уже к нам)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.