Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#881
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


ДЕвочки, вот на какую темку в продам наткнулась:
http://vse.kz/index....283645&hl=слинг
Жалко, что для Астаны это...


Классные вещички!
Я куртку бы приобрела на зиму, мне кажется удобно будет...
Наверное, не проблема будет продавцу в Алматы переслать

девочки пересыл не проблема,у них есть представитель тут в Алматы,уточняйте может вышлют.
  • 0

#882
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Поздравляю))) счастливая вы мамочка: без коликов, без аллергии, тьфу-тьфу. так держать.

Да хоть бы и дальше так :-)
  • 0

#883
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вот мы и дома,девоньки! Нам седня 2 месяца! УРААААА! :-)
Отметили всё это дело в китайском ресторане. Ща на диване валяемся


Поздравляю!!!
Растите большими-пребольшими!
  • 0

#884
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Привет мамули!
Наташ, я недавно после бессонной ночи выпила парацетамол. его можно и беременным и кормящим но редко....
Я тоже без люльки не представляю, мы ее активно юзаем, в автокресло положу месяцев с 2-х.
Мы сегодня в ботанический сад ездили. Бабушка с папой сына катали в коляске, а я на велике :-)
Столько радости у меня было, я с октября не каталась... В ботанике такой воздух классный и так пахнут деревья! и погода прелесть!


Да я уже цитрамону наелась... не помогает чего-то :D буду терпеть..

Ир, классно, что выбираетесь на прогулки... я с родов толком еще нигде не была, всё дома и дома... скоро одичаю и разучусь разговаривать... Вот и сейчас сижу дома у родителей, они сами уехали на рыбалку, а мне сказали дом охранять :D
  • 0

#885
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Поздравляю!!!
Растите большими-пребольшими!

Спасибочки! :-)
  • 0

#886
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Что то моё дите сегодня целый день ведет себя как попало... спит мин. 40, от силы час... просыпается, орёт, потом висим на сиське около часа, и по новой.... не наедается что ли?
  • 0

#887
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Что то моё дите сегодня целый день ведет себя как попало... спит мин. 40, от силы час... просыпается, орёт, потом висим на сиське около часа, и по новой.... не наедается что ли?

Может и правда не доедает. У меня так тоже бывает, я даю вторую грудь... Я до сих пор не разберусь с этим ГВ. Типа есть же правио-одно кормление-одна грудь. Вот он проснется, я его накормлю, потом он бодрствует и мин через 40 опять просит есть, я опять ту же грудь даю, а потом еще через мин 40 когда уже он хочет спать, я снова эту же грудь, а там уже может ничего не быть, он орет дурниной... Даю другую-чуть посоет и спит... Или это я неправильно понимаю правило... Может каждый раз другую грудь давать? Тогда молоко в груди будет оставаться... Короче я запуталась нах с этими сиськами :-)
  • 0

#888
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташ, еще я заметила, что он больше есть стал чем раньше...
А насчет выбираться-это да... Я вообще в шоке была первую неделю дома... Я привыкла по горам лазить, вечные туссовки, постоянно за рулем, а тут... Для меня это самое тяжелое сейчас, что приходиться дома сидеть.
Вот и стараемся меня выгуливать, в горы ездили уже разок. Все легче, когда есть хотя бы ощущение прошлой жизни)))
  • 0

#889
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мария с днем рождения сынку!!!

А у меня грудь так и болит. Сцежу, вроде нормально, как наливается снова больно (((((
  • 0

#890
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Что то моё дите сегодня целый день ведет себя как попало... спит мин. 40, от силы час... просыпается, орёт, потом висим на сиське около часа, и по новой.... не наедается что ли?

а цвет молока какой? если с синевой,то мож и правда не наедается. Еще может животик беспокоит.
  • 0

#891
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мария с днем рождения сынку!!!

А у меня грудь так и болит. Сцежу, вроде нормально, как наливается снова больно (((((

Спасибо! Ох уж эти титьки...массируй, надеюсь,завтра-послезавтра все будет ок
  • 0

#892
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Приветик всем! :D Примите меня плиз! Меня зовут Назира, мне через месяц 24 г. :spy: , доче Саулешке
в следующий вторник 2 недельки. Доча у меня первая, замуж вышла в прошлом году, в общем, молодая мама))

С кем общалась в ХПМиЧ, ПРИВЕТ! У меня вчера дома интернет появился, наконец-то подключили:-) теперь я могу с вами общаться :D Ура!)))

Сейчас пишу одной рукой, в другой малышка на сиське висит))))

Сообщение отредактировал Nanya: 04.07.2010, 20:31:14

  • 0

#893
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Как вы определяете, что высыпало от еды и что просто "цветение"?

Да, оба...
Так и определяем: съела я помидорку и жду сутки, если никакой реакции, то ем, а если высыпало - значит не надо больше ее есть...
У нас старший на всю красную ягоду реагирует, цитрусовые, конфеты, лекарства некоторые...
С младшим не эксперементируем... Единственное, сахар нормально перенес и изюм, а вот на курагу вылезло :-)
  • 0

#894
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Назя, приветик!!! :-)
Рада, что ты теперь с нами)))
  • 0

#895
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да хоть бы и дальше так :-)

Если сразу ничего нет, то наврятли что то потом появится.
  • 0

#896
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!

Что то моё дите сегодня целый день ведет себя как попало... спит мин. 40, от силы час... просыпается, орёт, потом висим на сиське около часа, и по новой.... не наедается что ли?

И у нас такое же дело. Тока мы еще и не спим :-) в обед только поспала, а до обеда и после гуляет, каждый час требует сисю. Завтра идем к хваленому неврику, посмотрим что она нам скажет.
  • 0

#897
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Приветик, Назира!!! Добро пожаловать в наши ряды :-)
  • 0

#898
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Да я уже цитрамону наелась... не помогает чего-то :-) буду терпеть..

Может поспать? Чаю горячего попить, чтобы сосуды расширились
  • 0

#899
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Что то моё дите сегодня целый день ведет себя как попало... спит мин. 40, от силы час... просыпается, орёт, потом висим на сиське около часа, и по новой.... не наедается что ли?

Может и правда не доедает. У меня так тоже бывает, я даю вторую грудь... Я до сих пор не разберусь с этим ГВ. Типа есть же правио-одно кормление-одна грудь. Вот он проснется, я его накормлю, потом он бодрствует и мин через 40 опять просит есть, я опять ту же грудь даю, а потом еще через мин 40 когда уже он хочет спать, я снова эту же грудь, а там уже может ничего не быть, он орет дурниной... Даю другую-чуть посоет и спит... Или это я неправильно понимаю правило... Может каждый раз другую грудь давать? Тогда молоко в груди будет оставаться... Короче я запуталась нах с этими сиськами :D


ты главное остатки молока после кормления сцеживай, чтобы оно не пропало. Если оно будет оставаться, то оно перестанет появляться. Не до посинения конечно сцеживать)) Я каждый раз по разному даю, смотрю где есть молоко, как правило другую - просто пару минут потом сцеживаю (руками) - пока все хорошо :-)

Девочки, если у вас вопросы по ГВ есть - у нас есть бесплатная горячая линия, там всегда советом помогут, могу дать телефончик! Я сама звонила, хорошо подсказали :D
  • 0

#900
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Привет мамулькиииииии! :D
Ир, када гулять пойдем)???
Маша, с мини-датой Вас :-)
Ну, девы, к чему мну быть готовой, как наши какашки-колики???? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.