Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#941
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пошла я спать... А то завтра не проснусь...
Спокойной ночи.

Сообщение отредактировал L"eka: 05.07.2010, 01:01:28

  • 0

#942
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Соседка послала нас подальше и сказала, что никуда собаку не повезет...
Поэтому нам оставалось только наблюдать за собакой - ест ли, самое главное - пьет ли? Пугается ли света? Припадает ли на ноги? Лает ли? И прочее и прочее. Бегали подглядывать за ней 2 раза в день. Единственный выход заставить соседей отвезти собаку в ветклинику - это написать заявление в милицию. Но! В этом случае соседи могли просто тупо убить собаку, чтобы уйти от ответственности (кстати врач из Архангельска так и сказала мне, что это распространенное явление - на нет и суда нет, пойди докажи, что это их собака укусила, ее ведь нету!!!). А в этой ситуации, сказала она - "полный Ахтунг"... Поэтому мы заявление писать не стали, но тайком за собакой следили. Сейчас уже ясно - собака на момент укуса была здоровой. Да и сейчас тоже. Слава Богу! Прививок все равно не было и нам говорили, что неизвестно, когда будут. Единственный способ в той ситуации - это наблюдать за собакой (раз соседи отказались сдавать анализ). Еще успокаивало то, что собака домашняя, цепная, а эту заразу переносят бродячие собаки, летучие мыши, енотовые собаки и лисы (ничего этого на нашей тихой тупиковой улице не наблюдалось). Плюс уже не весна была, а почти начало лета.
В общем, закатив скандал, я могла получить следующее: ссора с соседями, дохлая собака (и я так бы и не узнала, болела она или нет) и отсутствие вакцины... Да я бы с ума сошла. Поэтому та врач, которую мне нашли мои друзья, посоветовала мне другую линию поведения - не ссориться с соседями и наблюдать самой за собакой. Кстати, анализ-то можно было сдать, но результаты от него были бы готовы только через 10 дней!!! Я вообще тогда не врубилась в смысл анализа - за десять дней я и методом наблюдения все смогла понять. Так же врач успокоила, что хоть собачьи укусы и часто бывают, но случаев заражения бешенством - не так уж и много. Скорее всего, из-за того, что животное погибает достаточно быстро. Кстати, бродячая собака, которая тащит за собой задние ноги - скорее всего, больна бешенством в последней, 3-й стадии, она умрет через день-два. Как бы ни было жалко собачку, как бы ни было велико желание дать ей кусочек чего-нибудь вкусненького, лучше к ней не подходить.
  • 0

#943
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Привет мамулькиииииии! :D
Ир, када гулять пойдем)???
Маша, с мини-датой Вас :-)
Ну, девы, к чему мну быть готовой, как наши какашки-колики???? :D

)) Привет) ты давай ко всему будь готова, к тому, например, что у вас ни фига коликов не будет) Самое главное будь готова, что грудь будет зашибенная, всякие там Памеллы и Моники рядом не валялись.
  • 0

#944
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А у меня грудь так и болит. Сцежу, вроде нормально, как наливается снова больно (((((

У меня на прошлой неделе тоже чет не то с одной грудью было, вроде на застой не похоже, но болела. Рецепт один, массаж, массаж и еще раз массаж. Потом сцедить. Я еще душем горячим эту грудь массировала, потом легче сцедить и мягкость появилась. У тебя там венки не выступили?
  • 0

#945
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Соседка послала нас подальше и сказала, что никуда собаку не повезет...

В таком случае - заявление участковому. С больницы справка, что вас покусали и пусть эту собаку усыпляют. Она ж угрозу представляет. Спокойно может еще раз покусать.
  • 0

#946
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Привет мамулькиииииии! :rotate:
Ир, када гулять пойдем)???
Маша, с мини-датой Вас :rolleyes:
Ну, девы, к чему мну быть готовой, как наши какашки-колики???? :laugh:

)) Привет) ты давай ко всему будь готова, к тому, например, что у вас ни фига коликов не будет) Самое главное будь готова, что грудь будет зашибенная, всякие там Памеллы и Моники рядом не валялись.

:laugh: про грудь это конечно сильно)))))))))))))
на мну все ливчики для кормления самого маленького размера как парашюты))))) но я по-любому буду готовиться :lol:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 05.07.2010, 09:16:08

  • 0

#947
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :rolleyes:
  • 0

#948
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
доброе утро :rolleyes:
  • 0

#949
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
всем доброго утра! :rolleyes:
  • 0

#950
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
L"eka
Насчет прививок.
Важно ставить очищенную акдс, т.к. она самая тяжёлая, точнее её коклюшный компонент, именно на акдс часто реакция.
А полиомиелит (опв) и вирусный гепатит Б (ВГБ) обычно не дают реакции (в принципе реакция возможна на любую, но на них очень, очень редко).
А вакцина ОПВ и ВГБ одинаковая и в ПК и в центрах вакцинации.
Единственно с ВГБ в ПК сейчас такая проблема: ВГБ идет в одном шприце с АКДС (неочищенной).
ОПВ мы капали в ПК а ВГБ пришлось ехать в клинику вакцинации.
  • 0

#951
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Настя, спасибо за подробную инструкцию :rolleyes:
  • 0

#952
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Да не за что!
У тебя же старший после прививок болел, понимаю как не хочется повтора!
  • 0

#953
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

и купит нам дом в деревне без нифига... (крышу у нее потихоньку сносит походу).


Вот это нифига себе! Это у нее метод воспитания молодежи такой?
Благо мы от свекров не зависим никак, а то бы тоже через день концерты по заявкам закатывались бы. Чего только стоила новость о втором ребенке..... до сих пор меня даже не поздравила с рождением ляльки.... через мужа передала 15 тыщ со словаи - купите от меня че-нибудь ДЕВОЧКЕ....

Добрый день, девочки!
Мы только проснулись после бессонной ночи. Чета вообще не пойму че творится
  • 0

#954
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Чего только стоила новость о втором ребенке..... до сих пор меня даже не поздравила с рождением ляльки.... через мужа передала 15 тыщ со словаи - купите от меня че-нибудь ДЕВОЧКЕ....

Добрый день, девочки!
Мы только проснулись после бессонной ночи. Чета вообще не пойму че творится


а может оно и к лучшему - так спокойнее (про свекру)?

А что творится, плачете?

Мы сегодня тоже спали не как обычно - в 12 заснули и в 4 кушать попросили. Обычно с 2 до 9 спали по ночам
  • 0

#955
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а может оно и к лучшему - так спокойнее (про свекру)?

А что творится, плачете?

Мы сегодня тоже спали не как обычно - в 12 заснули и в 4 кушать попросили. Обычно с 2 до 9 спали по ночам


Я тоже так думаю (про свекровку), за 7 лет с лишним семейной жизни я уже научилась (слава Богу) не обращать на нее внимания... Хотя сейчас почему-то обидно слегка... Все-таки у неё мой муж - единственный сын, внуков больше не откуда ждать... и тут такое отношение... ну да ладно...


А у дочи чего-то режим меняется видимо... раньше часов в 8 купались, потом час-полтора гуляла она, а потом уже на ночь спать, ночью 1 раз просыпалась на кормление.... а сейчас - также купаемся, потом часок гуляем, потом засыпает, через мин. 40 просыпается, опять гуляет, потом опять засыпает на мин. 40, а потом просыпается и начинается - висение на сиське, плачь и так до часов 3-х....
Может быть, купаться теперь попозже надо?
  • 0

#956
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
может прогулку и купание местами поменять?
погулять, искупать, покормить и спать?

мы сегодня ждем инструктора по плаванию, чего-то мне страшно ))
  • 0

#957
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем доброго утра!!!
Настя грудь болит по прежнему. Сына когда высасывает то не болит. Точно продуло меня.
Назя рада что у тебя инет появился ))))
  • 0

#958
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет девченки. :laugh:
Если честно удивлена, када увидила эту тему и первый пост. Странно что девченки не принили в наши общие ряды! :laugh: :)
Но с удовольствием буду сюда заходить. :lol: :rolleyes: :rotate:
  • 0

#959
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

может прогулку и купание местами поменять?
погулять, искупать, покормить и спать?

мы сегодня ждем инструктора по плаванию, чего-то мне страшно ))


Нет, гуляем - не в смысле на улице, а просто по дому... естесссно, я дите псле ванны на улку не понесу... седня вечером попробуем часиков в 10 искупаться, может быть поможет....


О, классно! Вы сегодня плавать начинаете :rolleyes: Потом расскажите плиз в подробностях что да как, мы тоже через недельки 2 планируем...
  • 0

#960
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я тоже так думаю (про свекровку), за 7 лет с лишним семейной жизни я уже научилась (слава Богу) не обращать на нее внимания... Хотя сейчас почему-то обидно слегка... Все-таки у неё мой муж - единственный сын, внуков больше не откуда ждать... и тут такое отношение... ну да ладно...


А у дочи чего-то режим меняется видимо... раньше часов в 8 купались, потом час-полтора гуляла она, а потом уже на ночь спать, ночью 1 раз просыпалась на кормление.... а сейчас - также купаемся, потом часок гуляем, потом засыпает, через мин. 40 просыпается, опять гуляет, потом опять засыпает на мин. 40, а потом просыпается и начинается - висение на сиське, плачь и так до часов 3-х....
Может быть, купаться теперь попозже надо?

Я то ж этому старательно учусь :rolleyes:

Режим может быть и меняется... У меня деть то ж себя плохо ведет... Возможно магнитные бури или еще чего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.