Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9041
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


Юль, ты мне так не ответила, ты слипы то мне заказала?

Я тебе написала на ЦТ и вся личка накрылась. Тебе я заказала два слипа - 264 и 265. Правильно же?


я не знаю у тебя в каталоге таких нет артикулов, наверно правильно :-) один был сиреневый в горошек, другой розовый, если что напиши мне в контакте, а то в ЦТ нихрена не понятно, мне вроде письма здесь не доходят (((

Наташа, поздравляю вас обоих! Совсем взрослый :-) Желаю чтобы у него было много хороших оценок и чтобы учеба ему давалась легко. Как первое впечатление от школы? Ему понравилось?
  • 0

#9042
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташа, поздравляю вас обоих! Совсем взрослый :-) Желаю чтобы у него было много хороших оценок и чтобы учеба ему давалась легко. Как первое впечатление от школы? Ему понравилось?


Спасибо! :kiss:

Сыну всё понравилось.. и школа, и детки, а от своей школьной формы вообще в восторге... всё утро ходил и на себя в зеркало смотрел :laugh: ... щас ждет-не дождется завтрашнего дня.. рвётся прям учиться :D
  • 0

#9043
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки у кого детки пошли в школу, поздравляю с началом учебного года!
Ну и всех конечно с первым днем осени, отличное время года!
Фоты у меня есть, правда фотик увезли на пару дней, но там многие дублируются, Юля выложит, а я потом добавлю каких не будет.
  • 0

#9044
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, ДВ! Я что-то чихать стала, голова болит, горло начанает побаливать, простыла видимо. Боюсь дочу заразить, что делать? Парацетомол можно? Что можно еще?
  • 0

#9045
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Девочки, ДВ! Я что-то чихать стала, голова болит, горло начанает побаливать, простыла видимо. Боюсь дочу заразить, что делать? Парацетомол можно? Что можно еще?


да, парацетамол точно можно
я обычно Инсти заливаю в себя часто-часто
если это простуда, а не вирусная инфекция, доче ничего не грозит. выздоравливайте!
  • 0

#9046
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Оля,Наташа,Лена,Рау
у кого старшие детки,бывало ли что детки ваши просыпались и плакали,искали вас,либо просто плачит беспокойно не знаешь отчего.

всем привет.
Анара никогда не было, спит как убитая по ночам.
Девочки у кого детки в школу пошли, удачи!
Мой не спит, максимум час сегодня спал, у меняже сил нет, пока на папке катается.

Мы относительно не далеко от фемили))

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 01.09.2010, 23:06:20

  • 0

#9047
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Привет всем!!! :rotate:
Какие вы молодцы что съездили в горы!!!Завидуем!!!
Плиин..цт напрягает, в глазах рябит...
а мы болеем...вернее я, то простуда то отравилась, то цистит...короче имуннка видимо конкретно ослабела да ее и диета...витмины начала пить...
Мы дочу сегодня в 3 класс отправили...
В воскресенье нам 40 дней надо делать...свекла сказала надо ее серебрянык кольца купить...на подарки присутсвующим..и готовить же надо...тихо офигеваю...

и еще совет нужен- крестную хотим выбрать, вернее выбрали, но я не хочу заранее говорить, а сказать когда на 40 дней придет. А свекровь говорит, скажите заранее, она подготовиться должна (подарки купиь) а я не хочу, она моя двоюрлдная сестра, люди они состоятельные, а я не хочу чтобы думали что мы ее заранее оповестили, типа нам от них что-то надо...просто это моя единственная родня в Алмате...вот как быть?

Алия, как же ты так умудрилась? выздоравливай!!
а у нас несколько новостей- недавно нам был месяц, сходили к педиатру, все ок, +1200 и 3 см)) а еще мы голову побрили Арслану, теперь он Такырбас)))
  • 0

#9048
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Девочки, ДВ! Я что-то чихать стала, голова болит, горло начанает побаливать, простыла видимо. Боюсь дочу заразить, что делать? Парацетомол можно? Что можно еще?


да, парацетамол точно можно
я обычно Инсти заливаю в себя часто-часто
если это простуда, а не вирусная инфекция, доче ничего не грозит. выздоравливайте!


Спасибо! А вдруг вирусное, что можно предпринять, что бы не заразить? Может к парацетомолу еще детский антигриппин выпить? У меня смотрю есть.. ??? Я в панике!
  • 0

#9049
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А вдруг вирусное, что можно предпринять, что бы не заразить? Может к парацетомолу еще детский антигриппин выпить? У меня смотрю есть.. ??? Я в панике!


можно дитенку нос намазать оксолиновой или анафероновой мазью
по поводу антигриппина не знаю, а что в аннотации написано? кормящим можно?

спокойствие, только спокойствие, дело то житейское :smoke: у ребенка с молоком иммунитет от вашей простуды (ну, по крайней мере так пишут и говорят)
  • 0

#9050
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
да, да! Точно! оксолинкой намазать надо! Спасибо! Я из-за паники все позабыла!
  • 0

#9051
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки! Я наконец занялась фотками :laugh:
Выкладывать их в настоящем размере нереально, так что я запустила прогу, чтобы она все размеры уменьшила. Но все равно размер будет приличный 1280*853 пикселя (а было - 3888*2592 :eek: полупрофессиональный фотик, йо-маё! :laugh: )

Если кому-нибудь очень-очень захочется фотки именно в оригинальном размере - напишете потом, я на диск запишу, встретимся - отдам)
Ждите!
Через минут 10 выложу фоты!
  • 0

#9052
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
На счет плача во сне, нам как раз сегодня Сучков об этом говорил, у нас какое то время Ре плакал во сне, прям очень сильно, красный весь, слезы льются, а сам спит, потом просыпался от своего крика, короче, он говорит, что у детей восприятие ярче, те же сны, если не можете успокоить долгое время(сисей, пустышкой, бутылочкой или просто покачивая) то может прописать легкое успокоительное коротким курсом, а то, что Ре кряхтит во сне, просыпается(3-4 раза за ночь),НО при этом сонный, допустим грудь дали или пустышку (как у нас) и он дальше спит - то это норма для здорового Ре, так будет годиков до трех, потом идет спад.
  • 0

#9053
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Нам вот ничего серьезного не прописывали, т.к. сейчас у нас как раз это симптомы - кряхтит, я пустышку даю, еще может покушать разок и дальше спит, а крики прошли. У нас по узи жидкость собирается чуток больше нормы, желудочки мозга увеличены.СА как раз сказала, что изза этого Ре стал беспокойно спать.
  • 0

#9054
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем ночной привет!

Девочки! Я наконец занялась фотками :laugh:
Ждите!
Через минут 10 выложу фоты!

прям не терпится взглянуть, особенно на те, где детки лежали вместе :rotate:

Девочки, а разве там есть где гулять? там повсюду народу столько и имхо это самый грязный парк из всех возможных ...

Наташа, мне тоже парк 28-ми не нра, не в обиду девочки, но там даже посидеть негде.:-/

Седня была линейка у сына, отправила наконец-то своего зайчика в первый класс...


Поздравляю тебя с таким важным событием!
Значит до слез даже растрогалась? Как мило :-) Наверное твои мысли были о том, как быстро летит время :rolleyes: Ты мама уже взрослого парня)

Мы дочу сегодня в 3 класс отправили...

и еще совет нужен- крестную хотим выбрать, вернее выбрали, но я не хочу заранее говорить, а сказать когда на 40 дней придет. А свекровь говорит, скажите заранее, она подготовиться

Алия, поздравляю твою доченьку с началом учебного года!
А насчет 40 дней, думаю, что лучше заранее попросить вашу родственницу стать киндик шеше. Пусть человек подготовится к этому, да и приятнее ей будет, что вы ее просите, а не ставите в известность прям перед торжеством. Не думаю, что она подумает, что вы выбрали ее из-за обеспеченности или подарков, а если и подумает, это уже проблемы ее личности, а не твои. :smoke:

На руках у меня только футболка, в которой я была на Бутаковке.

Юль, мне очень понравилась твоя футболка, когда ты кормила в ней, ничего не было видно. Единственное в ней, наверное можно кормить только одной грудью, да? Вроде фасон такой.

Девочки, не подскажите существуют детские гинекологи для малышек совсем? Или только педиатры есть?

Да, детские гинекологи есть, но не знаю ни одного контакта.
  • 0

#9055
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
В общем, пошли мы к одной женщине (после этих ночных криков), нам очень рекомендовали, она что то вроде экстрасенса (мы с мужем по началу чуток скептически отнеслись), она потрогала наш родничок, сказала, что нас напугали и что у нас внутричерепное (как раз то, что по узи поставили), поводила руками вокруг него, чего то там читала, сказала, что после трех раз все пройдет, ну мы были у нее три раза, и все прошло! Ре стал спокойно спать, сейчас только эти кряхтения по ночам. Честно, сама бы сомнительно отнеслась к такому, если бы на своем опыте не убедилась. вот такие вот дела... ну и Сучков сказал, что если сейчас криков нет, ничего прописывать не будет (правда я не стала ему про эти походы к этой женщине рассказывать, он уж точно не одобрит такие методы) - но мне, в принципе, все равно, главное мой малыш спокойно спит, ттт :rolleyes:
  • 0

#9056
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

В общем, пошли мы к одной женщине (после этих ночных криков), нам очень рекомендовали, она что то вроде экстрасенса (мы с мужем по началу чуток скептически отнеслись), она потрогала наш родничок, сказала, что нас напугали и что у нас внутричерепное (как раз то, что по узи поставили), поводила руками вокруг него, чего то там читала, сказала, что после трех раз все пройдет, ну мы были у нее три раза, и все прошло! Ре стал спокойно спать, сейчас только эти кряхтения по ночам. Честно, сама бы сомнительно отнеслась к такому, если бы на своем опыте не убедилась. вот такие вот дела... ну и Сучков сказал, что если сейчас криков нет, ничего прописывать не будет (правда я не стала ему про эти походы к этой женщине рассказывать, он уж точно не одобрит такие методы) - но мне, в принципе, все равно, главное мой малыш спокойно спит, ттт :rolleyes:

Я тоже в таких "бабок" не верила. А у мужа крестная действительно умеет такие вещи делать.
К вопросу об укусах ос :laugh: были на даче, там меня в палец оса ужалила, так эта тетя тут же подошла, взяла мою руку и стала укушенный палец растирать и что-то говорить. Через минуту боль прошла! И никакого синяка и болячки не было.
В прошлом году я после своего дня рождения мыла посуду, разбила бокал и сильно порезалась. Она на следующий день в гостях была, над порезом пошептала - зажил за пару дней. Хотя порез был очень глубокий и болючий.
  • 0

#9057
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Я тоже в таких "бабок" не верила. А у мужа крестная действительно умеет такие вещи делать.
К вопросу об укусах ос :laugh: были на даче, там меня в палец оса ужалила, так эта тетя тут же подошла, взяла мою руку и стала укушенный палец растирать и что-то говорить. Через минуту боль прошла! И никакого синяка и болячки не было.
В прошлом году я после своего дня рождения мыла посуду, разбила бокал и сильно порезалась. Она на следующий день в гостях была, над порезом пошептала - зажил за пару дней. Хотя порез был очень глубокий и болючий.

вот и я про тоже. :rolleyes: .. может это наши умы чего то не понимают, мало ли какие у людей способности!
я не хочу тут разводить разговоров, у каждого свое мнение, просто говорю, как было у нас :dandy:


зы. мы тоже за глаза ее "бабкой" нарекаем :shy: хотя никакая она не бабка, а женщине лет 50, с неплохой фигуркой, на каблучках и в сарафанчике :laugh:

Сообщение отредактировал _Adai_: 02.09.2010, 00:22:15

  • 0

#9058
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

В общем, пошли мы к одной женщине (после этих ночных криков), нам очень рекомендовали, она что то вроде экстрасенса (мы с мужем по началу чуток скептически отнеслись)


Главное результат есть!
А вообще, сейчас внутричерепное лечится, это хорошо. Желаю вашему сыночку не болеть!

У меня выявили внутричерепное в 3 года, в течении жизни у меня были припадки, лечение не помогало, был не длительный эффект. К 1-му курсу универа мне поставили предэпилепсионный синдром, сказали, нельзя сидеть за компом, нельзя пить алкоголь,плакать- расстраиваться, много нельзя... даже говорили рожать только КС.
Мама меня тоже повела к одной "бабушке" и еще я пропила курс таблеток, и сейчас, тьфу-тьфу, у меня все хорошо. Не знаю что помогло, для меня тоже главное результат.

Сообщение отредактировал Nanya: 02.09.2010, 00:24:47

  • 0

#9059
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Так! Фотки заливаю на файлообменник.

Сейчас покажу для затравки пару фоток :laugh:

Кучкуемся на месте сбора:
Изображение

Группа сидячих деток:
Изображение

Мамы с малышиками:
Изображение

Группа лежачих малышей:
Изображение
  • 0

#9060
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, мне очень понравилась твоя футболка, когда ты кормила в ней, ничего не было видно. Единственное в ней, наверное можно кормить только одной грудью, да? Вроде фасон такой.

Нет, там одинаково удобно кормить обеими грудями, там же наискосок накладка идет - с одной стороны сверху опускается, со второй - снизу преподнимается :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.