Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9021
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Седня была линейка у сына, отправила наконец-то своего зайчика в первый класс... так устали сегодня, сначала линейка, потом родительское собрание, доча еще целый день не спит, на сиське висит, вообще сегодня с неё не слазиет... погода опять наверное...
  • 0

#9022
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Седня была линейка у сына, отправила наконец-то своего зайчика в первый класс... так устали сегодня, сначала линейка, потом родительское собрание, доча еще целый день не спит, на сиське висит, вообще сегодня с неё не слазиет... погода опять наверное...


На родительском собрании с дочей сидела? :eek:
  • 0

#9023
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Седня была линейка у сына, отправила наконец-то своего зайчика в первый класс... так устали сегодня, сначала линейка, потом родительское собрание, доча еще целый день не спит, на сиське висит, вообще сегодня с неё не слазиет... погода опять наверное...


На родительском собрании с дочей сидела? :eek:


пряяям... муж около школы с ней гулял
  • 0

#9024
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Седня была линейка у сына, отправила наконец-то своего зайчика в первый класс... так устали сегодня, сначала линейка, потом родительское собрание, доча еще целый день не спит, на сиське висит, вообще сегодня с неё не слазиет... погода опять наверное...


На родительском собрании с дочей сидела? :eek:


пряяям... муж около школы с ней гулял

Ну вот я и думаю, ты пишешь, что доча целый день на сиське,а ты на собрании :laugh:
  • 0

#9025
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Наташ, поздравляю тебя и Эмика!!! Веселое время у него началось, 1 класс.. В какую школу его отдали?
  • 0

#9026
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет всем!!! :rotate:
Какие вы молодцы что съездили в горы!!!Завидуем!!!
Плиин..цт напрягает, в глазах рябит...
а мы болеем...вернее я, то простуда то отравилась, то цистит...короче имуннка видимо конкретно ослабела да ее и диета...витмины начала пить...
Мы дочу сегодня в 3 класс отправили...
В воскресенье нам 40 дней надо делать...свекла сказала надо ее серебрянык кольца купить...на подарки присутсвующим..и готовить же надо...тихо офигеваю...

и еще совет нужен- крестную хотим выбрать, вернее выбрали, но я не хочу заранее говорить, а сказать когда на 40 дней придет. А свекровь говорит, скажите заранее, она подготовиться должна (подарки купиь) а я не хочу, она моя двоюрлдная сестра, люди они состоятельные, а я не хочу чтобы думали что мы ее заранее оповестили, типа нам от них что-то надо...просто это моя единственная родня в Алмате...вот как быть?
  • 0

#9027
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

юль, можешь на след встречу принести с собой их осеннюю кофту?
хочу на осень что-то кормителное


Осеннюю не могу, я писала, что мне Максим перепутал и заказал не ту, теперь надо ждать, пока заново придет. На руках у меня только футболка, в которой я была на Бутаковке.
  • 0

#9028
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Кстати, Юля, комбезики уже заказали? :)

да!

Всем привет )) а мы сходили к Сучкову, все очень понравилось,сказал, что по узи ничего уж очень страшного нет, кое что прописал, воть, бум давать!

Хорошие новости, это всегда приятно! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pantera: 01.09.2010, 21:02:33

  • 0

#9029
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, ты мне так не ответила, ты слипы то мне заказала?

Я тебе написала на ЦТ и вся личка накрылась. Тебе я заказала два слипа - 264 и 265. Правильно же?


Юля, а у тебя какие условия?

Пиши в личку, какие именно модели интересуют - я напишу цену. Своим конечно скидка :rolleyes: Первый заказ планирую отправить через недельку, идет несколько дней.

Поздравляю с первоклассником! Классно так, сынишка уже вон какой взрослый :dandy:
  • 0

#9030
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

и еще совет нужен- крестную хотим выбрать, вернее выбрали, но я не хочу заранее говорить, а сказать когда на 40 дней придет. А свекровь говорит, скажите заранее, она подготовиться должна (подарки купиь) а я не хочу, она моя двоюрлдная сестра, люди они состоятельные, а я не хочу чтобы думали что мы ее заранее оповестили, типа нам от них что-то надо...просто это моя единственная родня в Алмате...вот как быть?


А вы крестить тоже на 40 дней будете? Я бы сказала, почему бы и нет - это разве намек на подарки, это же и предложение, то есть вопрос согласна ли она быть крестной :-) Ну и потом, если бы меня позвали в крестные, я бы с удовольствием своему крестнику купила бы подарки заранее. А узнать впритык к крестинам - все равно же побегут за подарками, а времени уже не будет ))

Сообщение отредактировал Pantera: 01.09.2010, 21:04:45

  • 0

#9031
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


и еще совет нужен- крестную хотим выбрать, вернее выбрали, но я не хочу заранее говорить, а сказать когда на 40 дней придет. А свекровь говорит, скажите заранее, она подготовиться должна (подарки купиь) а я не хочу, она моя двоюрлдная сестра, люди они состоятельные, а я не хочу чтобы думали что мы ее заранее оповестили, типа нам от них что-то надо...просто это моя единственная родня в Алмате...вот как быть?


А вы крестить тоже на 40 дней будете? Я бы сказала, почему бы и нет - это разве намек на подарки, это же и предложение, то есть вопрос согласна ли она быть крестной :-) Ну и потом, если бы меня позвали в крестные, я бы с удовольствием своему крестнику купила бы подарки заранее. А узнать впритык к крестинам - все равно же побегут за подарками, а времени уже не будет ))

сорри, я не уточнила, мы казахи, крестить не будем...киндик шеше у нас называют крестную...
  • 0

#9032
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем!
я все боялась что не все успеваю следить за детками,записались таки мы к Сучкову :laugh: на 21 сен.а 17 сен идем на узи к Алие Алкеновне :laugh: знакомые и хваленные имена,не правда ли?и еще массажистка придет на наше ДР 2 мес.(старшего она массировала:))

Наташа
как здорово,что в школу пошел,в 1ый раз!тоже подумала о своих деток когда пойдут в 1ый класс,так интересно.Заботы иные,все будет иначе)
  • 0

#9033
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля,Наташа,Лена,Рау
у кого старшие детки,бывало ли что детки ваши просыпались и плакали,искали вас,либо просто плачит беспокойно не знаешь отчего.

Сообщение отредактировал Nouki: 01.09.2010, 21:32:09

  • 0

#9034
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Седня была линейка у сына, отправила наконец-то своего зайчика в первый класс... так устали сегодня, сначала линейка, потом родительское собрание, доча еще целый день не спит, на сиське висит, вообще сегодня с неё не слазиет... погода опять наверное...

Наташа, поздравляю с первоклашкой! Интересный период у вас впереди!
  • 0

#9035
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

вот такая у нас кенгуруха


енто опять я со своими расспросами :rolleyes:
а откуда заказывали?
можно ссылку или телефон посредника, плиз, буду безмерно признательна :rotate:
  • 0

#9036
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, не подскажите существуют детские гинекологи для малышек совсем? Или только педиатры есть?
Спасибо.
  • 0

#9037
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Оля,Наташа,Лена,Рау
у кого старшие детки,бывало ли что детки ваши просыпались и плакали,искали вас,либо просто плачит беспокойно не знаешь отчего.


не хочу пугать, у нас так дочу сглазили, она вообще не спала, мы понять ничего не могли, пока не пошли к одной женщине, она сказала дети так во сне плачут скорее всего от испуга

а может и приснилось что-то
нашей вот уже 2,8, но если меня нет рядом, когда проснется- крику будееееееет :fie:
  • 0

#9038
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, кто с Otto заказывает, не могу найти там комплекты белья(бюстгальтер+трусики), по отдельности тока вижу...может кто-нить помочь, ссылку мне слепенькой дать?)))
  • 0

#9039
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Оля,Наташа,Лена,Рау
у кого старшие детки,бывало ли что детки ваши просыпались и плакали,искали вас,либо просто плачит беспокойно не знаешь отчего.

бывает.
Обычно днем и утром все нормально, а вечерний сон обычно заканчивается плачем, может от темноты, может болит чего.
А иногда прям во сне плачет, хнычет так жалобно. Однажды решила разбудить. так такой плач был, как при коликах. Терь не бужу, сама же во сне и успокаивается.
  • 0

#9040
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ну вот я и думаю, ты пишешь, что доча целый день на сиське,а ты на собрании :laugh:


гыыыы... нет, она после собрания кардабалет начала устраивать, до этого она мирно спала на улке

Наташ, поздравляю тебя и Эмика!!! Веселое время у него началось, 1 класс.. В какую школу его отдали?


Поздравляю с первоклассником! Классно так, сынишка уже вон какой взрослый :dandy:


Наташа
как здорово,что в школу пошел,в 1ый раз!тоже подумала о своих деток когда пойдут в 1ый класс,так интересно.Заботы иные,все будет иначе)


Наташа, поздравляю с первоклашкой! Интересный период у вас впереди!


Спасибо, девочки!
Я так волновалась, как-будто сама снова в школу отправилась, аж слезу пару раз пустила... эээхх, сентиментальная я последнее время стала :dandy:

Оля,Наташа,Лена,Рау
у кого старшие детки,бывало ли что детки ваши просыпались и плакали,искали вас,либо просто плачит беспокойно не знаешь отчего.


Анара, было у Эмика такое частенько, когда помладше был.. Я думаю, что это снится что-нить и от этого плачут детки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.