Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9001
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ут мысль мелькнула: первого быстро родила, второго еще быстрее... Если на 3го решусь, то и до роддома могу неуспеть доехать...


Будут у тебя роды дома, классно :dandy:
  • 0

#9002
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Ширяеву не советую.
Я ходила к ней пару раз. В МЦ Медея принимает. Поназначала кучу всего здоровому ребенку. И по ходу у нее это в порядке вещей.
Записываешься, а заходишь как минимум на пол часа позже. И отношение у нее какое-то.. одним словом Звезда. И стоимость как у звезды 5000.
Лучше уж Сучкова дождитесь.

С нами она нормально. Все рассказывает, объясняет. В прошлый раз были у нее назначила лечение. В этот раз ходили - динамика лучше и она сказала просто массаж для поддержания улучшений. Выписала, что АКДС только очищенную надо ставить и контрольный прием в 4 месяца и все :)
Мы ей очень довольны.

На втором посещении она нам тоже самое сказала, но только мы из всего ее назначения делали только массаж.
За очищенную АКДС ей конечно спасибо - благодаря этому мы в поликлинике бесплатно получаем Инфанрикс.
  • 0

#9003
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Изображение вот такая у нас кенгуруха.Ир, Мусин сказал с 2-х месяцев можно в ней таскать. Мы просто доставку ждали.
  • 0

#9004
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

На втором посещении она нам тоже самое сказала, но только мы из всего ее назначения делали только массаж.
За очищенную АКДС ей конечно спасибо - благодаря этому мы в поликлинике бесплатно получаем Инфанрикс.

Мы и с первым к ней ходили. Ниразу не нагрубила. Все время очень внимательно и хорошо деток осмотривает. полностью разденет, все рефлексы, реакцию кожи и т.д....
А по поводу задержек - иногда без очереди\ записи на прием проламываются, поэтому так. У нас в прошлый раз так было. Пошла на ресепшн и подняла там всех на уши.
старший же у нас очень активный. Было подозрение на неврологиеские отклонения... Она проверила и ничего такого не нашла.

Сообщение отредактировал L"eka: 01.09.2010, 13:05:55

  • 0

#9005
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


На втором посещении она нам тоже самое сказала, но только мы из всего ее назначения делали только массаж.
За очищенную АКДС ей конечно спасибо - благодаря этому мы в поликлинике бесплатно получаем Инфанрикс.

Мы и с первым к ней ходили. Ниразу не нагрубила. Все время очень внимательно и хорошо деток осмотривает. полностью разденет, все рефлексы, реакцию кожи и т.д....
А по поводу задержек - иногда без очереди\ записи на прием проламываются, поэтому так. У нас в прошлый раз так было. Пошла на ресепшн и подняла там всех на уши.
старший же у нас очень активный. Было подозрение на неврологиеские отклонения... Она проверила и ничего такого не нашла.

неее, ну грубить-то она не грубила конечно.
  • 0

#9006
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Коша, хлорофиллипт попробуй, хорошее средство... Выздоравливай поскорее :smoke:

Его надо разводить?
Блин, что то мирамистин в цене подорожал, а вот упаковка меньше стала :(

да, чайная ложка примерно на стакан воды... мне очень помог зимой
  • 0

#9007
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



Коша, хлорофиллипт попробуй, хорошее средство... Выздоравливай поскорее :smoke:

Его надо разводить?
Блин, что то мирамистин в цене подорожал, а вот упаковка меньше стала :(

да, чайная ложка примерно на стакан воды... мне очень помог зимой

Спасибо :)
Буду пробовать.
  • 0

#9008
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девчонки, всем привет!
Рада была со всеми вчера познакомится! Отдельное большое спасибо Лене Кувшинчик, которая нас возила :super:
Посидели зачетно!
Мы вот с дочей еще сегодня в обед дрыханули клевенько 2,5 часа!
Лемона, слушай где ты такую подвеску на коляску брала? Хочу потихоньку Лизку в коляску возвращать.
  • 0

#9009
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мамочки, кто хочет заказать одежду для кормления фирмы Yammy Mammy - можете заказывать через меня, я буду возить их вещи! :rotate:
Одежда для кормления, кофты, платья, туники, футболки, топы
Одежда для беременных

Весь каталог есть на их сайте
Кто уже там был - у них на днях обновление было, новые вещи появились

По цене, размерам и тд пишите в личку мне

Сообщение отредактировал Pantera: 01.09.2010, 17:51:32

  • 0

#9010
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ир, она мне досталась в наслдедство от племяша :)) щас таких уже не продают насколько я знаю, но есть похожие, девочи заказывали на цт у ларыБ (посмотри игрушки темку, в форуме продам), стоит где-то 2500 что ли.

ну и погодка :eek:
  • 0

#9011
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
юль, можешь на след встречу принести с собой их осеннюю кофту?
хочу на осень что-то кормителное

зы кста, заказ отправила
  • 0

#9012
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девчонки, всем привет!
Рада была со всеми вчера познакомится! Отдельное большое спасибо Лене Кувшинчик, которая нас возила :super:
Посидели зачетно!
Мы вот с дочей еще сегодня в обед дрыханули клевенько 2,5 часа!
Лемона, слушай где ты такую подвеску на коляску брала? Хочу потихоньку Лизку в коляску возвращать.


Привет всем!
Присоединяюсь)мне очень понравилась наша вылазка. :super:
Лена-Кувшинчик, спасибо тебе большое, ты и возила нас и с коляской моей возилась :kiss: !
Доча вчера всю встречу проспала в коляске, я так рада была, дома мы так не спим! Я боялась что ночью будет плохо спать, но она и ночью и утром и днем сегодня по долгу спала, я прям не нарадуюсь))

Вас еще не читала, буду ночью, когда мои заснут)

а фотки есть?
  • 0

#9013
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, у меня почему то ссылка не открывается...
п.С. открыла...

Сообщение отредактировал L"eka: 01.09.2010, 19:01:57

  • 0

#9014
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
оказывается мало писали за эти два дня, прочитала вас быстро)

Значит фоток нуно ждать, оно и понятно, пока Юля-Протоня их отсортирует, я помню как Аня фоткала, за что Ане огромное спасибо, наверное там их тыща :D
А вроде еще фотик Валли был, Разиюш, ты где их будешь размещать?

Девочки, кто болеет, выздоравливайте дорогие и не болейте!

Еще раз спасибо всем за поездку и очень было приятно познакомиться и увидеться с вами! :kiss:
  • 0

#9015
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
девочки, я фотки отсортировала
получилось 200 шт
но по объему - это очень много - 900 МБ
чуть попозже сделаю несколько архивов и выложу в интернет)
  • 0

#9016
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Мамочки, кто хочет заказать одежду для кормления фирмы Yammy Mammy - можете заказывать через меня, я буду возить их вещи! :rotate:

Юля, через тебя дешевле будет, чем через того другого посредника? :) И сколько будет идти заказ?
А кто уже пробовал, модели какого типа удобнее для кормления? вот такая удобная? Или удобнее вот такая? или такая?
Кстати, Юля, комбезики уже заказали? :)

Я сегодня была в Мимиориках, там уже есть небольшое новое поступление на осень, на днях ожидается еще.

Тоже жду ваши фотки с поездки!)

вот так погода!
  • 0

#9017
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет )) а мы сходили к Сучкову, все очень понравилось,сказал, что по узи ничего уж очень страшного нет, кое что прописал, воть, бум давать!
сказал, что очь хороший мальчик - развивается отлично,ттт! ))) а еще сказал, что у нас большая голова, (в смысле все соразмерно, но репка у нас не маленькая),это у нас папино :D

Всем ДУ! А я всё ещё хвораю :( уже и полоскалась и биопарокс и все попробовала, даже небулайзером дышала, итог сегодня ночью хуже стало :weep: стала кашлять сильно и больно...вызвала педиатра на всякий случай (хотя Племянникова говорила что у новорожденных иммунитет) пусть глянет дочу и послушает и себе терапевта :spy: просто напасть какая-то...

девочки, вопрос у меня. Доча плачет во время купания, иногда после отпускания в воду успокаивается, один раз вообще не плакала, а последние дни только разденем, берем на руки, подходим к ванночке и начинается истерика, в итоге всё купание сводится к быстрому промыванию складок и вытаскиваем...сразу успокаивается :spy:

1) тут девочки уже писали, про темпу воды +\-, попробуйте
2) нам еще очень помогло вот, что - начинать купать на животике, а потом потихоньку переворачивать, так он не плакал
3) попробуйте купать в другое время - днем\вечером. Сегодня нам Сучков, как раз, говорил, что надо смотреть по малышу и менять время, смотреть на реакцию.
вы обязательно найдете что то свое! выздоравливайте поскорее :smoke:
  • 0

#9018
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! Мы сегодня на массажике были, орала она там, тонус мышц повышен... массажист обещал что после курса в 10 раз будет нормально, надеюсь на это :-)

Юль, ты мне так не ответила, ты слипы то мне заказала?

А фоты где со встречи?
  • 0

#9019
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

девочки, я фотки отсортировала
получилось 200 шт
но по объему - это очень много - 900 МБ
чуть попозже сделаю несколько архивов и выложу в интернет)

:eek:
хорошо что начало месяца и скорость тырнета нормальная.
  • 0

#9020
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мамульки, всем привет!

Спасибо за вчерашний отдых!

Что-то я вчера со своим 7-ми кг сокровищем притомилась малость :D
Хорошо хоть она потом всю дорогу проспала и мы без истерик добрались до дому!

Ира, Лиза, как ваши дела? как здоровье? Лечитесь и побыстрее выздоравливайте!

кста, Шоколадка, твой плед у меня, если что - не теряй, я те написала на смс на мобилу :rolleyes:


ой, спасибо! я про него седня только вспомнила.. думала, что посеяла
а смс не получала :rolleyes:

Давайте тогда в следующую среду парк Панфиловцев, а потом - парк около резиденции :rolleyes:


Девочки, а разве там есть где гулять? там повсюду народу столько и имхо это самый грязный парк из всех возможных ...


ут мысль мелькнула: первого быстро родила, второго еще быстрее... Если на 3го решусь, то и до роддома могу неуспеть доехать...


Будут у тебя роды дома, классно :dandy:


блин, у меня тоже следующие роды наверняка дома будут :spy:

Мамочки, кто хочет заказать одежду для кормления фирмы Yammy Mammy - можете заказывать через меня, я буду возить их вещи! :rotate:


Юля, а у тебя какие условия?

Всем привет! Мы сегодня на массажике были, орала она там, тонус мышц повышен... массажист обещал что после курса в 10 раз будет нормально, надеюсь на это :-)


Лиза, к кому на массаж пошли? Тоже надо, не могу с массажистом никак определиться..

Ира-Ясенька, ты ж мне тел обещала массажистки, скинь плиииз... заранее спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.