Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9081
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
У кого детки школьники - с началом учебного года.

да, да! Точно! оксолинкой намазать надо! Спасибо! Я из-за паники все позабыла!

Хлорофилиптом, ротоканом горло полоскать, пить имупрет, туссофит (если деть алергик, то проверить сначала), на ночь тепло-горячее молоко с медом или ст.л. масла. Ребенку можно оксалин, анафероновую мазь, чесночек по квартире.
  • 0

#9082
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В общем, пошли мы к одной женщине (после этих ночных криков), нам очень рекомендовали, она что то вроде экстрасенса (мы с мужем по началу чуток скептически отнеслись), она потрогала наш родничок, сказала, что нас напугали и что у нас внутричерепное (как раз то, что по узи поставили), поводила руками вокруг него, чего то там читала, сказала, что после трех раз все пройдет, ну мы были у нее три раза, и все прошло! Ре стал спокойно спать, сейчас только эти кряхтения по ночам. Честно, сама бы сомнительно отнеслась к такому, если бы на своем опыте не убедилась. вот такие вот дела... ну и Сучков сказал, что если сейчас криков нет, ничего прописывать не будет (правда я не стала ему про эти походы к этой женщине рассказывать, он уж точно не одобрит такие методы) - но мне, в принципе, все равно, главное мой малыш спокойно спит, ттт :rolleyes:

Адай, мы ходили к такой (свекра порекомендовала) когда наш сына испугался... Нифига не помогло, наверно не ту нашли...
Если вам помогло - замечательно.
  • 0

#9083
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо за ответы
Сучков посмотрим что скажет..

девочки фотки клевые такие,блин у меня прическа как у тетушки Марьи Иванны))спасибо активисткам!
муж болеет уже больше мес.фарингит что ли..затяжной,что только не перепробовали..что еще поможет а?
эх седня сына описался не выдержал,держался молодцом мес. и тут авария но ниче надеюсь исправимся.
  • 0

#9084
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
добавьте меня в группу! я скачать не могу!
  • 0

#9085
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

добавьте меня в группу! я скачать не могу!

Ты в "вконтакте" Нуре напиши :)
  • 0

#9086
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Доброе утро! :rotate:
скиньте мне тож ссылку на контакт, плиз
  • 0

#9087
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, кто выезжал на природу, кто работает в билайне? Просто пледик очень знакомый :laugh: Мужу такой на новый год дарили...
  • 0

#9088
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
уже сама нашла, только вы меня теперь в группу тоже примите :rolleyes:
  • 0

#9089
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки, кто выезжал на природу, кто работает в билайне? Просто пледик очень знакомый :laugh: Мужу такой на новый год дарили...

это МЫ!!! :))) мужа от туда :))
  • 0

#9090
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
народ.. ну блин поделитесь ссылкой!!!!
  • 0

#9091
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
http://vkontakte.ru/club19112149
  • 0

#9092
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем ду!!

юля, аня, огрооооомное спасибо за фотки!! у меня получилось 205 - правильно, не пропустила ничего?

назя, я хочу на эту выставку пойти, мне кажется будет лчень интересно и полезно. кто еще хочет присоединиться?

а у меня такой кайф - вчера совершенно неожиданно получился ночной девишник :)) данька был с папой и свекровью, а я отжигала :dandy: такая счастливая домой пришла - это нечто :)) все-таки надо время от времени возвращаться к девичьей жизни :)))

а еще у мну сегодня др - 25 лет :rotate: муж меня порадовал - подарил сертификат в салон на всякие процедуры и массаж, договорился по времени, договорился со своей мамой чтоб с даней посидела, в общем все организовал :dandy: я такой довольный хомяк сижу и предвкушаю :dandy:
  • 0

#9093
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
нашла..
только меня не пускают :))
БОЛьШЕ НЕ БУДУ ВАС ФОТАТЬ!!! :laugh:
  • 0

#9094
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Sunny girl, С Днем Варенья! :rotate:

Ань, вы уже смотрю выздоровели :smoke: когда гулять то пойдем?

Сообщение отредактировал Nice girl: 02.09.2010, 09:05:59

  • 0

#9095
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Лемона, с днем рождения!!!

Изображение

Классный подарок тебе сделал муж :rotate:

Долго вчера гуляла? Молочко сцеживала оставляла?
  • 0

#9096
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ссори всем привет! Лемона с днём рождения, желаю что б у тебя всегда все было хорошо, и ты была довольная! :dandy:
  • 0

#9097
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лемона с днюхой теа!!!!!!ой какой муж молодчина все продумал!ну здорово тебе отдохнуть, освежиться удели это время только себе!
а чтоб задарить мужу на годовщину?через недельку нам будет 3 годиков..
  • 0

#9098
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Лемоночка, с ДР! На мой взгляд само главное - это гармония с самой собой любимой, чего тебе и желаю! :beer:
Всем ДУ!

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 02.09.2010, 09:22:30

  • 0

#9099
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

спасибо за ответы
Сучков посмотрим что скажет..

девочки фотки клевые такие,блин у меня прическа как у тетушки Марьи Иванны))спасибо активисткам!
муж болеет уже больше мес.фарингит что ли..затяжной,что только не перепробовали..что еще поможет а?
эх седня сына описался не выдержал,держался молодцом мес. и тут авария но ниче надеюсь исправимся.


Пусть муж попьет Трахисан и горло Люголем мазать и пшикать Ингалиптом. Должно помочь ))))


всем ду!!

юля, аня, огрооооомное спасибо за фотки!! у меня получилось 205 - правильно, не пропустила ничего?

назя, я хочу на эту выставку пойти, мне кажется будет лчень интересно и полезно. кто еще хочет присоединиться?

а у меня такой кайф - вчера совершенно неожиданно получился ночной девишник :)) данька был с папой и свекровью, а я отжигала :dandy: такая счастливая домой пришла - это нечто :)) все-таки надо время от времени возвращаться к девичьей жизни :)))

а еще у мну сегодня др - 25 лет :rotate: муж меня порадовал - подарил сертификат в салон на всякие процедуры и массаж, договорился по времени, договорился со своей мамой чтоб с даней посидела, в общем все организовал :dandy: я такой довольный хомяк сижу и предвкушаю :dandy:


Лемоночка, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромного тебе женского счастья!!!!! :kiss:
  • 0

#9100
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фотки просто отпад :rotate: Спасибо девочки за такой позитив!!!!!!!! Муж на одной из фоток получился как бедный родственник :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.